Есть ли вторая полоска?

Аноним 109
автор

Всем привет! Сегодня 2 дня до начала месячных, хоть и обещала себе до задержки не делать тесты, не удержалась. И кажется мне что вторая полоска есть, а вам?

Аноним 89

Да, хорошая такая . Поздравляю

мама

Вижу вторую...

Аноним 427

Да!

Аноним 109
автор

В прошлом месяце у меня биохимическая беременность была.
Что теперь? Сдать хгч или расслабиться и ждать? У меня тромбофилия. Один ребёнок есть, вторая беременность на 16 неделе замерла.
Путилова в Омм сказала в 5-7 недель к ней с анплизами крови и узи.

Аноним 922

Автор! Вторая полоска есть,неужели Вы сами не видите? У Вас есть сложности с вынашиванием. Зачем выносите в массы? Не глупышка-малышка же уже. Не надо ничего выносить на всеобщее обозрение. Люди разные,мысли разные. Тихонечно ждите определенный срок и идите к врачу.
Тихонечко поздравляю.

Аноним 109
автор

Аноним 922,
Я не уверена, поэтому и захотелось других мнений. И после всего что я пережила, тихонечко ждать не получается. И я лучше здесь анонимно поделюсь и спрошу совета, чем знакомым рассказывать. Спасибо за поздравления

Аноним 40

Есть конечно! У меня со вторым еще слабее была полоска. Пусть у малыша все будет хорошо

АнонимУс

Есть)

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Не надо ничего выносить на всеобщее обозрение. Люди разные,мысли разные.

Да, автор, не надо думать своей головой, пусть вот аноним 922 за вас все решает и говорит, как жить надо))))

Аноним 400

Автор, полоска безусловно есть. И раз это уже не первый случай, я бы сходила к другому врачу-репродуктологу куда-нибудь в цсм или кирм. А то так можно каждый раз ждать 5-7 недель, а вдруг именно сейчас можно что-то предпринять, что поможет.
Про Путилову ничего не знаю, может, она и хороший врач и знает своё дело, но почему б не перестраховаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 109 ,
тромбофилия которая генетическая?

мама
Екатеринбург

Аноним 109 ,
да, есть .

Аноним 109
автор

Всем спасибо!

Екатеринбург

Есть)

Аноним 922

Znayka: Да, автор, не надо думать своей головой, пусть вот аноним 922 за вас все решает и говорит, как жить надо))))

Ну и к чему Вы это написали?
Я лишь посоветовала раньше времени не трезвонить на всеобщее обозрение. Что к чему Вы тут мне приписали решение чужих вопросов?

мама
Екатеринбург

Аноним 922: лишь посоветовала раньше времени не трезвонить

Аааа))) я просто не заметила, где автор попросила совет на этот счет)))

Аноним 922

Znayka: просто не заметила, где автор попросила совет на этот счет)))

ну Ваш-то пост прям ответ на вопрос автора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";