Помогите разобраться с тестом на О.

Zzzz
автор

Помогите разобраться с тестом на О. Цикл 32 дня вчера был 12 д ц, первый раз попробовала сделать тест на О. Делала в 10 вечера. Тест был отриц , даже намека на вторую полоску не было, оно и понятно рано ещё. Сегодня на 13 д ц в 9 вечера сделала ещё один тест, вторая полоска появилась сразу, но была бледнее контрольной, а спустя 15-20 стала такой же яркой. Тогда я решила посмотреть, что стало со вчерашним тестом и удивилась когда и там тоже спустя получается некоторое время появилась вторая полоска, но она была бледнее контрольной. Не могу понять О на 14-15 д ц будет или сегодня была? И, в течении какого времени тогда можно оценивать и верить результатам теста?

Вопросики

Всё должно быть четко, как в инструкции, одной коробки может тестов и не хватить если цикл не постоянный. В день овуляции вторая полоска ярче контрольной. И делать каждый день в одно и тоже время, но не вечером, а днём.
Пс . Мне эти тесты ни когда не показывали четкой овуляции.

Аноним 832

Аноним 243: Мне эти тесты ни когда не показывали четкой овуляции.

Вот мне тоже никак.
Даже когда на УЗИ отслеживали О, на тестах никогда не было

Аноним 243: вторая полоска ярче контрольной.

Аноним 832

Имею в виду, что по УЗИ видно, что овуляция случилась, а тесты в эти дни совершенно не показывали яркую тестовую полоску.
Не верю этим тестам

мама
Екатеринбург

Тесты эти автор полная ерунда! Не мучайте себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";