Тревога и страх .....

Аноним 361
автор

Начну с начала мне 35 детей нет в браке 13лет
Куча проблем со здоровьем ежемесячно молочница раз в пол года герпес цистит а ещё 2002 переболела сифилисом стыдно говорить об этом а выговориться хочется.
Была внематочная удалили трубу предлагали удалить вторую я отказалась на днях поеду проверять её
При внематочной сдала кровь был положительный анализ на RW очень преживала вроде прошло столько лет а он опять проявился читала много статей и хороших и не очень.
Самое главное за что я переживаю это не ни когда не стать мамой, не почувствовать как развивается новая жизнь в тебе, что не будет частички меня и моего мужа.
Я понимаю что таких тем очень много и что боль у всех кто ждёт очень сильная. И ещё конечно же страх что все выше перечисленные (болячки) ни когда не дадут возможности обрести счастье материнства.

тоже аноним

Вас знаки препинания совсем не учили ставить? Читать невозможно, извините.

Аноним 735

Аноним 361,
Совет стандартный: в ЦСМ, а лучше в КИРМ идите.
Там Вам гораздо точнее про ваши перспективы относительно материнства опишут.
Состояние у вас совсем не безнадежно. Станете ещё мамой)

Аноним 380

тоже аноним ,
Тут и с орфографией не очень...

мама
Екатеринбург

тоже аноним: знаки препинания

Аноним 380: орфографией

Вы вообще зачем в такие темы заходите? Правописание проверять? Человек своей болью делится, и ему как бы плевать на запятые. Не хотите - не читайте.
Автор, ищите себя в чем-то другом. Параллельно занимаясь здоровьем, конечно. Главное, не циклиться. Получится забеременеть и родить - прекрасно! Не получится - не беда!
Что муж говорит, думает?

Аноним 380

Ms. Fox: Человек своей болью делится, и ему как бы плевать на запятые

Уважение к собеседникам отменили? И как давно?

Вопросики

Ms. Fox: Вы вообще зачем в такие темы заходите? Правописание проверять? Человек своей болью делится, и ему как бы плевать на запятые. Не хотите - не читайте.

Аноним 380 ,
тоже аноним ,
+++

Аноним 244

Аноним 361 ,
К репродуктологу, сделаете эко, потом пролечите все и перенесете. Сифилис титры так и будут всю жизнь, вы ж им переболели. Остальное- лечится

Мимоза

анонимка: Совет стандартный: в ЦСМ, а лучше в КИРМ идите.

Да, там грамотные специалисты. Как вариант ОММ.

Со страхами разобраться - к психологу. Можете еще почитать "Как мамочка за чудом ходила" И. Семиной, она хорошо голову проясняет.

Аноним 360

Аноним 361 ,
Автор, мне 38, 14 лет с мужем, детей нет, куча проблем. С 2009 года таскается по больницам, чтобы эту проблему решить, 3 попытки эко, 1 программа с донорскими ооцитами, вторая клиника, 1 проданная квартира и 1 платная попытка эко на горизонте. Страха не стать матерью нет, есть страх не сделать чего-то, что поможет мне стать матерью. Логика ясна?

Аноним 517

Аноним 360: 1 проданная квартира

Извините, за эти деньги можно сурмаму найти и даже на двух детей хватит

Аноним 517

Аноним 361: за что я переживаю это не ни когда не стать мамой, не почувствовать как развивается новая жизнь в тебе, что не будет частички меня и моего мужа. автор, советуют бороться со страхом так: кратко представьте самый худший вариант. Тогда что?
Цель поставили и продолжайте действовать, делайте все, что зависит от вас .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";