Планирование пола ребёнка

Аноним 858
автор

знакомая ,
Ну и вот. Зачем здесь начинают писать, не рожайте больше и тд. Насчёт этого советов я не спрашивала. Спрашиваешь одно, отвечают вообще что кому угодно.

мама
Екатеринбург

Первый мальчик. Второго ребенка планировала по китайскому календарю девочку, но не сильно надеялась на успех . Сейчас беременна девочкой (если УЗИ не ошибается ). Но на самом деле , не расстроюсь если вдруг узи ошиблось. А то с парнями уже знаю что делать, да и куча одежды от первого

бабушка
Екатеринбург

Если все эти методы правда - откуда берутся близнецы?

Аноним 272

Аноним 858 ,
Автор, нормальное у Вас желание иметь девочку, конечно. Но смиритесь с тем, что спланировать это невозможно и точка. Вернее, возможно на современном уровне развития методов искусственного оплодотворения, но незаконно. Вы же не будете делать ЭКО и обходить закон?

Аноним 9

БелыйОлеандр,
А Вам заключение ПГД на руки не дают ? Кто у Вас врач ? Подскажите пожалуйста сколько по времени ПГД делается ? Как Результаты ? Тоже сейчас жду Результаты ПГД.
Автор извините, что вклинилась

Анонимчик

Эlli: , автор, я знаю, что моя свекровь планировала по смене крови, есть такой метод, у женщин кровь раз в 4 года меняется, у мужчин раз в 3 года (может наоборот), и вот у того у кого кровь более молодая, того пола и ребёнок получится, говорит у них так мой муж и получился).

Поддержу Вашу свекровь! А ещё сперма должна быть " свежая" (3 дневная) у мужа т к в такой больше спермиков для девочки, а " старая" сперма с " мальчиками". Я огого сколько всего прочитала перед зачатием дочки после двух сверчков. Ну и к чудотворной иконе ездили. В таком деле все средства хороши!!! Удачи!!!

БелыйОлеандр

Аноним 9 ,
На руки давали, пола там нет. Просто написано - без отклонений по таким то парам хромосом, с отклонениями.
По времени не скажу точно, мы на майские праздники попали. Сделали быстро, мне показалось, дней 5 рабочих.
Медведева врач.
По результатам у всех индивидуально, вы же понимаете. У нас половина отбраковалась.

Аноним 9

БелыйОлеандр,
Ого, как быстро у Вас. А проверили на 24 хромосомы?

БелыйОлеандр

Аноним 9 ,
Нет, 9.
24 при нашем количестве заоблачно выходило.

Аноним 9

БелыйОлеандр,
Спасибо . Я на 24 жду , уже почти месяц

БелыйОлеандр

Аноним 9 ,
Так это в Москву увозят, насколько я знаю. Сразу срок другой.
Главное, чтобы результат хороший был для всех эмбрионов, можно и подождать

Аноним 288

БелыйОлеандр: Возможно, это зависит от законопослушности лечащего врача. 7 подсадка, 2 врача. Пол мне не озвучили ни разу!

Да, возможно, от врача зависит, трое разных было как минимум. Всем озвучивали на этапе готовности результатов. При единственном эмбрионе, например, точно было известно кого перенесли, в другом случае без поломок были эмбрионы одного пола. В третьем тоже для инфы сообщали где какие, выбирать не давали.

БелыйОлеандр

Аноним 288: Всем озвучивали на этапе готовности результатов.

Результаты на бланке, которые приходят врачу, этой информации не содержат.

Аноним 417

Нормальное у вас желание. Просто не зацикливайтесь на этом. По моим наблюдениям кто не зацикливается и лишь бы здоровый был Бог посылает ребенка другого пола, а у заморочных "хочунемогудевочку" появляется очередной мальчик. Так что ждите ребенка. а какого пола как уж тут предугадать? По любому мальчик другим будет, не таким же как первый.

Клава Монитор

О,моя любимая тема)))

Анонимчик: есть такой метод, у женщин кровь раз в 4 года меняется, у мужчин раз в 3 года

Не работает)))
Проверяла.
У меня все 4 мальчика.а по таблице две девочки должны быть)

Аноним 288

БелыйОлеандр: Результаты на бланке, которые приходят врачу, этой информации не содержат.

Да как не содержат то? Все там есть. Хх или ху.
Единственное, не помню какой анализ делали. Одни то точно на 24, про других не скажу.

Аноним 160

Аноним 417: кто не зацикливается и лишь бы здоровый был Бог посылает ребенка другого пола, а у заморочных "хочунемогудевочку" появляется очередной мальчик.

опять же - 50 на 50. Много кто совершенно не зацикливается, а дети одного пола. А так же примерно у 50% тех, кто хотел ребенка другого пола, высчитывал по таблицам, соблюдал диету и т.п., и родился ребенок желаемого пола.

Аноним 417

знакомая,
Ну пусть автор пробует А бог посмеется над ее планированием.

Клава Монитор

Аноним 417: Просто не зацикливайтесь на этом. По моим наблюдениям кто не зацикливается и лишь бы здоровый был Бог посылает ребенка другого пола, а у заморочных "хочунемогудевочку" появляется очередной мальчик.

Тоже не работает.
Первый и второй,хотела мальчиков,особенно первого.
Третьего,ну можно и девочку для разнообразия,но лишь бы здоров.
Четвертого,вообще не планировала,но все вокруг,да и теория вероятности ,говорили,ну теперь уж точно девочка))),но лишь бы здоров.

Я довольна.
В принципе,и от внуков не откажусь,только ждать дольше от мальчиков)))) У ровесниц,кто родил первых девочек уже внуки!

мама
Екатеринбург

Аноним 345: Вам сколько лет, автор? Раз верите во всякий вздор.

+++
Ну и Бога не гневите
А все, у кого получилось по всяким методикам, совпадение, не более, если, конечно, разума хватает понять это.
Честно, не понимаю, как в наше время можно хотеть ребенка определенного пола, столько людей не могут забеременеть/выносить, с какими только патологиями дети не рождаются, а тут просто пол

Екатеринбург

На текущем уровне развития биологии, планирование пола будущего ребенка невозможно. Точка.

Аноним 160

Аноним 417: Ну пусть автор пробует А бог посмеется над ее планированием.

Вы утверждаете, что у автора будет второй опять мальчик? С вероятностью 100%? Я утверждаю, что будет либо мальчик, либо девочка :) . Вероятность того, что будет девочка - 50% Независимо ни от чего.

Аноним 417

знакомая,
Нет, но может быть девочка. Безо всякого планирования.

Екатеринбург

Эlli: вот у того у кого кровь более молодая, того пола и ребёнок получится,

А если и у М и у Ж одинаковый год обновления крови, тогда кто получится?

Аноним 858: насчёт второго уже конечно построже, хотим дочку


Ну пусть муж после секса ляжет у вас между ног и строго поговорит со своими сперматозоидами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";