Может ли тест на беременность показать на 18д.ц

Аноним 773
автор

Подруга давно планирует ребёнка, сегодня на 18д.ц., при цикле 23 дня сделала тест показал вторую вполне чёткую полоску.. Сидим с ней в замешательстве, может ли тест на 18д.ц за 5 дней до задержки показать положительный результат?? Или скорее тест бракованный? Ещё тесты делать не хочет, ждёт теперь день Х, а мне вот интересно, может может показывал у кого-то тест так рано?

мама
Екатеринбург

Ещё один сделать , возможно этот ложноположительный
Или зачатие произошло в предыдущем цикле

Аноним 773
автор

В том и дело, в предыдущем цикле не было ПА

Аноним 367

Аноним 773: в предыдущем цикле не было ПА

но

Аноним 773: сделала тест

подружка ваша врет немного

мама
Екатеринбург

Вы совсем молоденькая или такая наивная !
А зачем делать тест и ещё так заранее?!

Аноним 916

Вроде какая.то киста может дать ложноположительный тест..
Сделайте еще один тест
если снова ||, то стоит сходить к гинекологу.

Аноним 773
автор

***ВТима*** ,
Это не я делала тест, я прекрасно понимаю, что в лучшем случае вторую полоску тест покажет на 9-10 дпо, делала моя подруга, я сама очень удивилась! Мне и самой не верится, но если предположить, что овуляция была на 8-9 день цикла, то вероятность увидеть две полоски есть.. потому и спрашиваю было ли у кого то так

Аноним 916

Аноним 773: в предыдущем цикле не было ПА

Аноним 773: сделала тест

Аноним 773
автор

Аноним 367 ,
Почему вы решили, что врет? Сделала тест, там 2 полоски до месячных 5 дней.. мы с ней и думаем, может тест ошибся, но полоска четкая! Почему сразу врет??

Аноним 773
автор

Аноним 916 ,
Тест сделала на 18д.ц, в котором ПА был!

мама
Екатеринбург

Аноним 773 ,
А зачем гадать ? Сделать повторный и всё.
Овуляция может произойти и в период менструации

Екатеринбург

а почему не может то? у вашей подруги короткий цикл, овуляция скорее всего тоже раньше чем при стандартном цикле, поэтому вполне уже может и показать.

Анониммм

Аноним 773: за 5 дней до задержки показать положительный результат

У меня за четыре дня до задержки показал две чёткие полоски.

Аноним 89

Все может быть, у меня цикл 28 дней, тесты на овуляцию делала но 2 полоски беременного теста стали появляться за неделю до задержки. У вашей подруги 5 дней, это не так и много до задержки. В первую беременность мне показал тест за 4 дня, раньше не делала

Аноним 773
автор

Аноним 89 ,
У меня в обе беременности после задержки показывал и то вторая слабая была, но до задержки я и не делала никогда, поэтому очень удивилась..

Аноним 824

Может там тройняшки?

Аноним 551

Вполне может, у меня за 4 дня до месячных уже вовсю признаки Б были - сонливость и слабость, причем именно такие как в беременность у меня, ни с чем не спутаешь и грудь начинала болеть. Беременностей было много, поэтому затверждаю точно - может тест показать за неск дней до месячных, и даже при нормальном цикле в 28 дней.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним 551 ,
Ну это да, я тоже чувствовала перед месячными, что я беременна, но не 18 ~ый день

Еще вариант кину, что месячные идут у беременых, как это физиологически не знаю, даже не спрашивайте, но бывает такое.
У меня у знакомой так было, вроде беремена, но месячные как часы, пока не зашевелился не пошла к гинекологу, а там уже было 18 недель) сейчас 9 лет, радует нас)

Аноним 262

Если цикл короткий , значит овуляция рано. Вторая фаза всегда 14 дней . Если у неё 4 дня до месячных , значит сегодня у неё десятый день после овуляции. А в 10 день после овуляции тест уже обычно показывает блеееелную полоску даже вечером

просто посетитель
Екатеринбург

у меня цикл всегда 24-26 дней. Овуляция на 8-9 день цикла. Планируемые и не планируемые беременности тест показывал за неделю до месячных т.е. на 18-19 день Кроме первой - тогда тестов не существовало еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";