Внематочная беременность

Аноним 522
автор

ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Удалили правую трубу
Начну с начала с мужем живём 14 тый год беременностей не было. Долго ходили по врачам 2015 делала лапароскопию убирали спайки ни чего. 2017 ЭКО ни чего. После не удачного ЭКО пошла кровь из мочевого пузыря до второй попытки ЭКО не допускал гинеколог ставили диагноз рака нужно было все перепроверить и убедиться что это не так. Уролог из больницы в которой я лежала сказал что опухоль доброкачественная и что все хорошо. Ну короче я была измотана и морально и физически решила отдохнуть. 2018 с декабря решила походить на пиявки. Когда то давно мне говорили что они помогают почистить организм и увеличевают шансы забеременеть. Да девочки это так благодаря пиявкам уже в феврале 2019 тест показал // но радости они мне не принесли это была внематочная беременность. Удалили правую трубу психологически уже не реально все это переносить. Восемь месяцев пила Регулон решила прекратить так как решила снова пойти на пиявки. Пиявки с гормонами не сочитаются нужно прекращать пить их. Ужасно боюсь повторения вторую ещё не проверяла. Когда удаляли правую врач сказала что левая не очень
Девочки расскажите свой жизненные ситуации
И кто смог забеременеть после пережитого
Заранее спасибо

Аноним 242

Первая беременность аборт,забеременела очень молодая. Вышла замуж долго старались,хотела,ребенок был больной на первом скриненги определили Сидром Дауна,потом еще куча разных манипуляций,диагноз то же. Искуственное прерывание. Потом опять беременность. Врач подозревал внематочную,сделали лапараскапию. Оказалась нормальная беременность. После операции боли были адские,не антибиотики не обезболевающие не давали, беременность. Через неделю плод умер. Опять беременность все хорошо, но ребенок перестал развиваться на 32-33 недели,прокесарили экстренно на 38 когда поняли,что ребенок не развивается. Куча диагнозов,но мы справились,есть небольшое отставание,но оно не сушественно,все почтм по возрасту. Через год опять родила,нечаянно получилось,но рада очень. Притом через год после первого кесарева. Врачи пугали,даже оборт предлогали. Сейчас у меня два замечательных парня,погодки конечно тяжело. Но Вам хочу сказать, все получится,поменьше на этом делайте акцент. Бог даст Вам ребеночка. Просто живите.

Аноним 344

Вам найти хорошего репродуктолога, по плану с ним пройти необходимые для вас исследования, проверить левую трубу на рентгене( в 40-ой норм делают). Удачи! Дорогу осилит идущий!!! и не надо вам сравнений с другими, у каждого свой путь

Аноним 827

куку: найти хорошего репродуктолога, по плану с ним пройти необходимые для вас исследования, проверить левую трубу на рентгене( в 40-ой норм делают). Удачи! Дорогу осилит идущий!!!

  • много,
    но до этого разобраться

    Аноним 522: кровь из мочевого пузыря до второй попытки ЭКО не допускал гинеколог ставили диагноз рака

Аноним 522: сказал что опухоль доброкачественная и что все хорошо.

Проверить мочевой ещё раз, бывают рецидивы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";