Есть ещё надежда?

Анонимный аноним

у меня хгч было 15000. но все равно зб.
замер в сроке 5-6 недель.

Аноним 64
автор

Анонимный аноним ,
Через сколько сделали повтор ХГЧ, показатель падал?

Аноним 64
автор

Анонимный аноним ,
Чистку делали или само вышло?

Аноним 425

Аноним 455: Мама тут смотрела сериал женский доктор, там после эко у одной 1 эмбрион не прижился,

Это то здесь при чем????? У нас в сериалах и инопланетяне прилетают и женщины от них рожают.

Аноним 742

Аноним 856 ,
Ой,не знаю.. Всё платно мне назначили,ни одного бесплатного анализа не было.И все они мимо были. Даже не догадались мне Фемофлор назначить. И как оказалось у меня не реагируют рецепторы эндометрия .

Аноним 742

И да,вспомнила как моя врач с А. Валека посоветовала мне сходить в церковь...это вообще...

Анонимный аноним

Аноним 64: Через сколько сделали повтор ХГЧ, показатель падал?

через два дня, не падал, рос, но очень медленно.

Аноним 64: Чистку делали

вакуумаспирацию.
гистология подтвердила зб.

у меня эмбрион видели, пя было деформировано.

мама
Первоуральск

У меня при ЗБ не падал ХГЧ, до 11 недель все признаки Б были, но потом оказалось, что плод замер на 6 неделях. И такое бывает.
Автору желаю - пусть все хорошо будет!!

мама
Екатеринбург

Обе внематочные были с очень медленно растущим ХГЧ , в матке пусто было. Была задержка дней 5 потому узи -Ждите , придут менструации- не пришли , еще раз узи через несколько дней и на лапароскопия. Обе эти неудачные беременности были на фоне отмены ОК примерно на второй , третий цикл .

Аноним 64
автор

Milena29 ,
Спасибо за поддержку

Вопросики

Пусть всё у вас будет хорошо

Аноним 856

Церковь мне тоже советовали)) гинеколог профессор в Усть-Качке, и дал мне распечатанные молитвы. С этими молитвами я через 2 года рожать пошла. Так чтааа)) но вера, конечно, не отменяет обследование и лечение.

Аноним 683

У сестры мужа после многократных замерших беременностей определили тромбофилию. Всю беременность ставила себе уколы в живот, в итоге доносила беременность.

Аноним 856

Аноним 64 ,
Очень мало вы сдали анализов ещё. Например тромбофилию совсем не проверили, это частая причина привычного невынашивания. Насчёт пытаться пока часики тикают, имхо, не верный ход. Надо найти причину сначала.

Аноним 64
автор

Аноним 856 ,
Да это тоже все понимаю. Сейчас имеем, что имеем. Хочется пока верить в лучшее.

мама
Екатеринбург

При ВБ, у меня хгч так не поднимался. В первый раз до 8000, потом рос, но не так как должен.
Второй раз только до 6000 доходил

Аноним 398

а почему без врача беременеете и ходите? с таким анамнезом-то.
а после одного выкидыша не рискнула. Судакова посоветую. с ходу причину определил и выносила. не без проблем, но все удачно в итоге.
пусть все будет хорошо у вас!

Аноним 455

Аноним 425 ,
Я про то, что надежда есть всегда.

мама

Дай Бог, чтобы у вас все получилось! Хгч ведь выделяет плодное яйцо, а не эмбрион. У меня была анэбриония, при этом хгч был довольно высоким, практически как положено по табличкам, но вот эмбрион так и не появился((

Аноним 994

При аэнбрионии -95 процентов - вина мужской фактор, в частности, необходимо мужу сдать анализ на днк фрагментацию спермотазоидов. Советую репродуктолога Козыреву ЕА( был похожий анамнез, похлеще только- и только этот врач сразу нашел причину, до этого 4 года мытарств по врачам, Цсм в т.ч) . Советовали вам на А.Валека- нечо там время терять. И, да, при аэнбрионии хгч растет как положено, и токсикозит нехило... а при внематочной рост плохой, как правило...Удачи в любом случае, автор!

Аноним 856

Хгч уже не соответствует сроку по таблицам из сети. Завтра надо сдать хгч и будет все понятно.

Аноним 978

В любом случае идите в Омм, сдавайте анализы на тромбофилию. Я советую перед приемом сдать коагулограмму и ипк, дальше врач назначит доп. Анализы, а по результатам этих анализов сможет сразу назначить лечение, если необходимо.
У самой была ЗБ на 16 неделях, в роддоме дали список что надо пройти, для выявления причины, среди них генетическая тромбофилия. Она и обнаружилась.
Желаю удачи!

мама
Первоуральск

Аноним 856: Церковь мне тоже советовали))

я после регресса и 5 лет планирования при Б каждую неделю в церковь ездила, практически вымаливала ребенка. Вот и верь или нет.

Аноним 64
автор

Девочки, спасибо большое кто поддержал. С утра не знала на сто надеяться, поехала в церковь, потом в боьницу. Сдала и к вечеру наконец-то дождалась результат 16500. Выдохнула пока, держу кулачки и надеюсь, что все будет хорошо. С врачом посоветовалась, говорит ждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";