Есть ещё надежда?

мама
Екатеринбург

Аноним 64: С врачом посоветовалась, говорит ждать.

Да, больше ничего не поделать) ждать
Надеюсь, всё у вас хорошо будет

Аноним 64
автор

kvitek ,
Спасибо большое

Анонимчик

Аноним 64: Сдала и к вечеру наконец-то дождалась результат 16500

Девчушка шифруется...моя до 8 недель не показывалась,пустое ПЯ,отправляли на чистку...подождала...уже в садик пошли

Аноним 856

Аноним 64 ,
Просто ждать вывезет ли организм, который уже не вывозил. Что за врач у вас? Ни коагулограмму не назначили сдать, ни прогестерон? Ни поддержки гормональной дюфастоном хотя б.

Аноним 334

Аноним 742 ,
Здравствуйте, а расскажите, что делали для того, чтобы узнать, про чувствительность рецепторов эндометрия я?

Аноним 742

Аноним 334 ,
Анализ ИГХ - иммуногистохимический анализ эндометрия.

Аноним 64
автор

Девочки, все, надежды нет, в пт все уберут. Развивается не то что нужно. Подозрение на пузырчатый занос. Лежу в гинекологии.

Аноним 64
автор

Аноним 856 ,
Это все сдано, писать не стала, так как само собой эти анализы в первую очередь сдаются.

Аноним 64
автор

Аноним 123 ,
Не в 40. Делала все УЗИ платно у разных специалистов.

Аноним 856

Аноним 64 ,
Здоровья вам! Потом с новыми силами идите к специалистам, вам много тут посоветовали. Обязательно получится выносить и родить здоровую ляльку

Аноним 334

Аноним 742 ,
При гистероскопии его берут?

Аноним 742

Аноним 334 ,
Да.Еще как вариант при пайпель биопсии возможно взять и увезти на анализ.Именно такой вариант предлагала мой врач .Делают этот анализ в морге. не в самом конечно,а в отделении где проводят исследования.там что то около 5 тысяч рублей выходило.

Аноним 334

Аноним 742 ,
Спасибо за ответ. Можно ещё вас спрошу, что делали после, чтобы эту чувствительность восстановить? Самолечением заниматься не буду, хочу понять, куда дальше двигаться и врача помучить ещё чем

Аноним 265

Паразитов проверяли?

Аноним 742

Аноним 334 ,
Назначат гормональное лечение.Квалифицированный врач сам знает,что назначить.,какие анализы.Если бы я сразу попала к этому врачу,думаю всё у меня было бы возможно..а так 10 лет вникуда потеряла

Аноним 334

Аноним 742 ,
А врач кто этот замечательный, если не секрет?

Аноним 742

Аноним 334 ,
Михальчук Н.А.

Аноним 334

Аноним 742 ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";