Сдача спермограммы на Валека

АнониМ

По месту жительства посмотрите в какой ближайшей клинике можно сделать анализ. Мы на ВИЗе в Парацельс быстренько доставляли, из дома. Направляли тоже из центра планирования

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Да ты ж умница какая)
Давай зачетку!

бабушка
Екатеринбург

Znayka,
Насколько я поняла, нужно привезти как можно скорее, и при этом не перегреть и не переохладить. В некоторых клиниках делают анализ только собранного прямо у них материала.

мама
Екатеринбург

ачотаковато,
Я как человек, родившийся ребёнка после ЭКО и прошедший (вместе с мужем) миллион манипуляций, посоветую вам сдать за деньги самый развёрнутый анализ, чтобы сразу на все показатели. Уверена, что бесплатно делают только самое элементарное

Екатеринбург

Znayka ,
Тоже не понимаю, я сама была в такой ситуации.
Утром собралась заранее,все дела сделали и бегом в пункт назначения.
И дело было в январе,укутала банку и в путь))).

бабушка
Екатеринбург

Znayka,
Так анализ назначен для комиссии для эко, не думаю что они делают не полный

бабушка
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Просто боюсь что за полчаса дороги могут измениться показатели, не хотелось бы недостоверный результат получить

Екатеринбург

ачотаковато ,
Сколько времени есть?? Минут 30 точно вроде,я не помню.
Что вы ноете?
Не вижу проблем у вас!
Если бы у вас дорога час занимала,тогда да..

мама
Екатеринбург

ачотаковато: не думаю что они делают не полный

Ну и зря. Опять же важно, какая причина ЭКО: если по вашей проблеме (не мужской фактор), то,может, и достаточно

бабушка
Екатеринбург

Znayka,
Ну вот и узнаем, есть ли мужской фактор. Мой точно имеется

мама
Екатеринбург

ачотаковато: узнаем, есть ли мужской фактор.

Вы почитайте, на что конкретно тот анализ, если нужно проверить, есть ли мужской фактор, то опять посоветую сдать наиболее развернутый вариант сразу и платно

Екатеринбург

Дома собирали, и в больницу возила. За тридцать-сорок минут ничего не изменится.

Екатеринбург

Цсм. Другие клиники. Машина-дикость какая то.

Аноним 205

ачотаковато ,
В итоге как сдали?undefined

бабушка
Екатеринбург

Аноним 205 ,
в туалете)

Аноним 596

У меня всегда так делает, только в машине...с телефоном...все делишки быстрее получается сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";