Как забеременеть с помощью нетрадиционных методов (травы, эзотерика)

Аноним 604
автор

Подскажите пожалуйста, есть ли здесь девушки или женщины, которым удалось забеременеть с помощью нетрадиционных методов (травы и эзотерика)? Я верю в эти методы восстановления функции яичников и в поиске специалиста компетентного в этом отношении. Прошла мед.обследования. Гинекологи говорят что ЭКО с ДЯ. Но интуитивно понимаю что есть шансы забеременеть и без ЭКО. Кто столкнулся с такой же задачей , подскажите пожалуйста. Верю в знахарей , и в то, что в действительности таких людей единицы.

Екатеринбург

Верьте дальше :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 604:
Как забеременеть с помощью нетрадиционных методов (травы, эзотерика)
Хотите секрет открою? Для этого мужик нужен, а не травки. :secret:
скроюсь

Непорочное зачатие :gy:

Аноним 824

Если есть лишний вес, попробуйте его сбросить, параллельно с травками, без проблем. Минус 5 кило за месяц хорошо запускает репродуктивные резервы

Аноним 171

Щас меня закидают тухлыми помидорами :gy: но напишу) анонимно :gy: Сестра с мужем лечились, все было ок по узи, анализам, но беременность не наступала. Пила боровую матку :tomato: вскоре забеременела. Потом у жены двоюродного брата проблема была такая же. Тоже пропила. Родили ребёночка. Может быть тут больше психологический фактор, конечно. Ну и лечились все же они)) не только траву пили.

Аноним 407

Крещенское купание в проруби

Аноним 146

Я не могла долго забеременеть. Потом мы с подружкой вместе пили какие то капсулы для похудения. Похудели и забеременели обе. Тихо подозреваем, что эти капсулы были не травяные, а гормональные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 171, У автора по УЗИ не ок. Все плохо с фолликулами.

Аноним 698

Я много этих методов и трав перепробовала, а забеременнела только с эко.

Аноним 22

Если не верите одному врачу, то пройдите ещё раз обследование у другого. И про лишний вес вам выше правильно пишут. Попробуйте похудеть. Мне помогло, но у меня с фолликулами все нормально изначально было.

Аноним 515
Аноним 604:
Гинекологи говорят что ЭКО с ДЯ. Но интуитивно понимаю что есть шансы забеременеть и без ЭКО.
Вы только теряете время и все... Можете хоть какими методами пытаться. А время идёт только против вас. Соберитесь, попробуйте дя, а параллельно хоть к знахарям, хоть в церковь
мама
Екатеринбург

Вот, попробуйте https://vk.com/berdnikanastasia

Аноним 875

Чудеса творит любовь и вера. У меня знакомая забеременела с единственным как бы нефункциональным яичником. Без трав и колдунов. То, что он единственный она не знала, у нее когда-то была серьезная полостная операция , там много что пошло под нож, и она как-то момент удаления этого органа пропустила. Видимо не сильно акцентировали при выписке на этом, а человек и так в шоке. Она страстно обожала своего партнёра и уверена была в своей репродуктивности, мы же все уверены, что сразу все получится. Получилось сразу. Вот там на УЗИ квадратные глаза-то были у всех. Живёт сейчас парень, которого вроде как и не должно было быть, шестнадцать лет. Других детей у мамы нет, естественно. От себя спрошу - а почему ЭКО не хотите параллельно? Что именно останавливает?

Астра

Подруга пример,врачи отказались вообще. У неё с эндометрием были проблемы,не выносить самой никак ,даже Эко не показано. На препаратах наростал ,потом вместе с эмбрионом отторгался и так несколько раз. Какую- то бабку нашла ,свечи на низ живота ,массаж матки ,заговоры делала,вообще без врачей. Заб .выносила ,родила в почти 35 ,надышаться не могут. Пловец спортсмен растёт.)))

мама
Екатеринбург
Аноним 171:
Пила боровую матку
Не пейте её, без неазначения врача! Она может спровоцировать сильные кровотечения! Только по начначению и под наблюдением!
Астра

Вам надо яичники как- то раскочегарить. У Вас вообще нет фолликулов или они не созревают.? Ищите ещё врачей . Свой генетически ребёнок все- таки свой .ДЯ ,понятно,что вариант. Но с генетикой бороться невозможно ,не в смысле болезней ,а вообще .

Аноним 153
Аноним 171
, Это называется эффект плацебо :dirol:
Аноним 365
Аноним 281:
Я шалфей пила, беременность наступила, до этого
Подскажите, в какой дозировке и как часто пили. Я тоже не знаю уже, за что схватиться.. Жду эко, перенесли эко на след.цикл из-за гемора с договорами клиники и по техн.влпросам ( не екб)
мама
Первоуральск
Астра:
У неё с эндометрием были проблемы,не выносить самой никак ,даже Эко не показано. На препаратах наростал ,потом вместе с эмбрионом отторгался и так несколько раз. Какую- то бабку нашла ,свечи на низ живота ,массаж матки ,заговоры делала,вообще без врачей. Заб .выносила
было подобное. Тоже ходила к бабушке на массаж, но при этом проходила лечение у гинеколога (прогинова+дюфастон). Забеременела. Считаю, что фанатеть не надо от знахарей. Лучше подключать традиционную медицину, ато время потеряете и все.
N L
мама
Екатеринбург
iRussian:
Хотите секрет открою? Для этого мужик нужен, а не травки.
Я думаю автору не смешно и другим долго планирующим тоже :omg: . Автор, я пила и боровую матку, и шалфей. Кому-то помогает, мне не помогло. Были СПКЯ, в трубах спайки, с эндометрием там что-то тоже не совсем в порядке было. Один только врач заметил, что у меня повышен незначительно пролактин. В первый же месяц приема бромкрептина я забеременела. Надо грамотного врача гинеколога-эндокринолога.
АнониМ

я после пиявок забеременела

мама
Екатеринбург
NikLiDa:
Я думаю автору не смешно и другим долго планирующим тоже
В том то и дело, что не смешно надеяться на травку и эзотерика. Лечиться надо, а не терять время на травку.
Аноним 144
iRussian:
Лечиться надо, а не терять время на травку.

Так поди все перепробовали,раз про эко с дя речь уже. Автор хочет другим путем,ее дело ж.Всяко бывает,у меня вот после 4 эко родились.. Возраст то же важен,если лет 30 ,я б не торопилась.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";