Как забеременеть с помощью нетрадиционных методов (травы, эзотерика)

Аноним 205

Николетта Тю ,
Куда ходили заниматься?

аноним 279

Аноним 281: поняла, что неправильно овуляцию определяла свою

а как правильно?

Аноним 432

У меня ваш диагноз, поставлен в 26 лет после первого ребёнка, фсг высокий , фолликулов почти нет (у меня правда причина точная-лапароскопия из-за 4 степени эндометриоз, отрезали и прижигали все). Был долгий климакс искусственный, после сразу беремнннсть. Сразу сказали-чудо что появился ребёнок, если надо ещё-ЭКО с дя. Итог-родила потом сама ещё двоих Считаю чудо (как и врачи, наблюдалась у двух одновременно). Без ЭКО. Пила цитамины(Вазалмин, эпифамин, овариамин) и какие-то настойки травяные курсом (забеременела на третьей пачке), потом ещё на фемостоне когда уже не ждали совсем. А так никакой эзотерики, только Вера в Бога.

мама
Екатеринбург

Шутки шутками, но я забеременела после посещения бабушки одной. 3 года бесплодие ставили, а тут бац и через месяц беременность.

Астра

Аноним 432,
А как у Вас после иск.климкса яичники заработали?
На фемостоне?

мама
Екатеринбург

Танец живота, приседания - это для улучшения кровообращения органов малого таза.
А, главное - голову переключить: ипотеку взять, работу сменить, собаку завести...

мама
Екатеринбург

Наш опыт:
У нас эта проблема висела... я всё в норму у себя привела, а зачатия нет и нет 4 года... попали к одному отличному Г, она лечит пары вместе. В итоге уболтали на спермограмму мужа и оказалось, что 90% спермы плохая. Назначили лечение бадами и таблетками. Я параллельно нарыла ещё средства.

  1. Мумиё в таблетках по 1т/2 раза утром и вечером после еды
  2. Масло чёрного тмина(обоим) по 1 ч.л после завтрака.
  3. Отвар семян подорожника(пропорции не помню, посмотрите в инете).
    через год пересдал анализ... и получили отличные результаты(как по анализам, так и у меня с тестом на беременность)))
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 205 ,
Я ходила к Ирине, она много где проводит. Могу дать в лс ее контакты

Аноним 918

Риммура,
У вас единичные фолликулы и повышен фсг, это говорит о том, что резерв исчерпан почти и хорошую ЯК приповышенном ФСГ не добыть. ФСГ можно снизить медикаментозно, но это только цифры, качество ЯК не изменить уже.
Если фолликулы есть и овуляция бывает, то в принципе вы можете забеременеть самостоятельно если вы и партнер здоровы. Но это большая удача, потратите драгоценное время и скорее всего впустую, а драгоценное время уйдет.
Сходите еще на консультацию к другому репродуктологу, в кирм, например. Может если фсг не сильно повышен, то предложат эко в ец без стимуляции, шансов мало, но это шанс и можно подстраховаться дя если свою не добыть. Не тратье вы время на всякое шаманство, у вас его нет, если действительно хотите родить.
Рs. У меня было ЭКО (не одно) в 38, тоже единичные фолликулы и фсг по верхней границе нормы или немного выше. Стимулировали, взяли 2 як, родился сын в итоге. Сейчас думаю о втором, стимулировать уже нечего, но эко в ец мне ре согласен попробовать.

Аноним 528

может глупостью покажется, но поищите в инстаграме лизу моку. у нее программа есть спираль плодородия - понаблюдайте, почитайте, вдруг ваше

Аноним 210

Спкя, 1 яичник не работал.
Пила в 1ую половину цикла шалфей ( просто как чай на работе), 2ую половину бор.матку
Еще тогда похудела кг на 3, сделала курс душа Шарко, лечебную грязь на низ живота.
Но считаю, что заБ случайно :)

мама
Екатеринбург

Аноним 210: Пила в 1ую половину цикла шалфей ( просто как чай на работе), 2ую половину бор.матку

Дала! Это тоже пила!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 604: Я верю в эти методы восстановления функции яичников и в поиске А спермограмма у мужа в норме?

Общество

Кстати ни кто тут не задумывался что есть такая проблема как СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЁРОВ?
есть такие пары когда и он и она здоровы по всем показателям - а вот забеременеть не могут.

Аноним 432

Астра ,
После иск. Климакса сами, в первый цикл и забеременела (это первый ребёнок). Я тогда только по эндометриоз знала, а то что уменя Фсг высокий уже после родов. Затем беременность на цитаминах (я уже писала, что пила). Фемостон был потом и на нем тоже беременность (на тот момент пила его чуть больше года). Фгс опускался на цитаминах с 33 до 6. На фемостоне фсг вообще не мониторила, так как была уверена, что беременности не случится.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";