Хгч 133, 12 дней задержки.

Анонимочка
автор

Здравствуйте девчонки, подскажите у кого подобное было. Цикл 35 дней, тесты полосатились с 1ого дня задержки, позавчера началась мазня(извиняюсь за подробности). Пошла к врачу, она сказала что похоже на внематочную, по узи не увидела ничего только пышный эндометрий. Сказала сдать хгч 2 дня и к ней. Вот вчера сдала - 133,сегодняшнего результата ещё нет. Сижу думаю или результат ждать или ехать в гинекологию. Второй день тошнит сильно и слабость, но живот не болит совсем.

мамЛюба

для тошнотиков рановато будет

мама
Екатеринбург

на 12 день там вроде еще особо нечего сохранять-если мазня возможно мес начнутся или имплантация

мама
Екатеринбург

а на узи пока не увидят ничего

мама
Екатеринбург

а тошнота и слабость у меня тоже начались рано

Анонимочка
автор

Я очень боюсь, что внематочная. Только что съездила к своему врачу, она сказала что для токсикоза рано. А у меня слабость прямо вообще. Вот жду вечера и анализ на хгч. Если что придётся госпитализироваться видимо.

Может прикрепляется эмбрион,у меня была мазьня с первым, когда он прикреплялся) ХГЧ хороший, эмбрион ещё не видно, подождите ещё.

Анонимочка
автор

Аноним 1 ,
Получается у вас при внематочной сильных болей не было? И выделения тоже? На узи с таким хгч как у меня не разглядеть мне сказали=(

мама
Екатеринбург

Пока на УЗИ не разглядят нет смысла наверное ложиться в больницу

Анонимочка
автор

Спасибо, девочки, за советы и опыт. Я сегодня у своего гинеколога больничный просила, потому что тошнит и слабость, она сказала либо ложиться в стационар, либо взять больничный у терапевта. Вот думаю что сделать лучше? Просто так в гинекологии валяться тоже не очень охота=(

Аноним 734

Анонимочка ,
Автор, результатов еще нет?
Я бы от их результата действовала

Анонимочка
автор

Аноним 734 ,
Нет ещё, жду результат на электронную почту. Вчера в 10 вечера прислали.

мама
Екатеринбург

Не журналистка ,
В момент имплантации ХГЧ не может быть 133. Он начинает активно вырабатываться после прикрепления.
Анонимочка ,
У некоторых токсикоз рано начинается на нервной почве. Так что это не показатель. Остаётся только ждать...

Анонимочка
автор

Astrum* ,
Спасибо за поддержку. Как же томительно это ожидание.

Аноним 319

У меня в 2 беременности тошнота начиналась еще до задержки, так и узнавала), и токсикоз до 16 недель был, врачи говорили, что может такое быть.

Аноним 671

Крошка Енот: для тошнотиков рановато будет

Анонимочка: олько что съездила к своему врачу, она сказала что для токсикоза рано.

токс начался с первого дня задержки и до родов
так что все индивидуально.
ХГЧ, конечно, маловат для 12-го дня задержки. Но чего только не бывает...

Анонимочка
автор

Хгч 110 , съездила в приёмный покой, сказали регресс, должно само выйти, потом на приём...

Аноним 175

Анонимочка ,
Держитесь..месяц назад пережила.
Только мне внематочную под вопросом поставили и сделали лапараскопию просто так. Загибалась неделю от боли после операции. Больничный на две. Потом еще и чистили. Так как оказалось что беременность замершая(

Анонимочка
автор

Аноним 175 ,
Спасибо, вы тоже держитесь, я даже не думала, что так все закончится...

Аноним 175

Анонимочка ,
Спасибо.
Месяц прошел, а я все плАчу.(
Хоть и незапланированная беременность. А боль душевная сильная((

Аноним 728

Анонимочка: Хгч 110 , съездила в приёмный покой, сказали регресс, должно само выйти, потом на приём...

Почитайте про биохимическую беременность (бхб), очень похоже... у меня также ХГЧ поднимался, затем в ноль упал и критические дни пришли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";