Для тех, кто планирует. Давайте дружить.

автор

Девочки, добрый вечер. Форум создала, для всех, кто планирует беременность и в ожидании пузожителя Давно планируем беременность с мужем. Но пока, не получается как то.... "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ" как говорится. Но мне уже 30 год пошёл и очень хочется лялечку а можно и не одну... У меня цикл 27-28 дней. Овуляцию отслеживаю каждый месяц по выделениям. Вот и в этот раз была овуляция, половой акт до овуляции, потом муж уехал по делам в другой город. Надеюсь, что получится в этом месяце. Базальная температура 37,4-37,3. Тест был вчера утром отрицательный, но это и понятно. Возможно рано сделала. Девочки, как то одиноко одной ждать результатов... Кто не спит и у кого есть желание-пишите в тему. Буду ооочень рада познакомиться.

мама
Екатеринбург

Автор, не хочется сбивать ваш позитивный настрой, но извините)
Базальная температура - прошлый век, выделения ни о чем не говорят. Самое верное - УЗИ. У меня вот тоже есть особые выделения к середине цикла, но при этом ановуляторное бесплодие.
Если давно планируете и не получается, то сходите уже к репродуктологу, проверьтесь оба с мужем. Зато точно будете знать шансы. А все эти Зайки лужайки, свое время и тд только лишь пустая трата времени

мама
Екатеринбург

Natella345 ,
Привет, тоже планируем! У вас как дела?

Аноним 205

Автор, На бебиблоге и других ресурсах нормальные темы ожидающих и планирующих. Здесь распугали всех овулях упражняющиеся в чувстве юмора.

Модератор
Екатеринбург

придерживайтесь темы.

Аноним 619

Привет! Мы тоже планируем уже почти 2года, до свадьбы планировали и все не получается, и лапароскопию делали,трубы не проходимы сказали, но возможно от наркоза так было, говорили, теперь ждём эко. Мужу тоже под 30ник.

мама

Мы тоже планируем, но что-то ничего . 2 марта полетим вдвоем на море, хотим вернуться с пузожителем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";