Зачем все это?

Аноним 177

%Луна% , Она боится отказаться от удовольствий в своей жизни. А дети это все равно ограничения, хотя бы первый год взять.

мама
Екатеринбург

Аноним 177: Она боится отказаться от удовольствий в своей жизни. А дети это все равно ограничения, хотя бы первый год взять.

Нет. Человек, действителтно, вложился, прошел несколько ЭКО. Да и какие это, нафиг, ограничения... :gy: Вписать надо, да. Кто по жизни стонет, тот и с дитем стонет.

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Я смотрю на своих друзей, у всех проблемы, и все связанные с детьми. Мы не можем себе позволить поехать отдыхать, потому что на четверых это очень дорого. Типа, мы не можем купить новую машину потому что у нас ипотека. Мы не можем выплатить ипотеку досрочно потому что у нас плата за кружки по рисованию/подготовка к универу/я один работаю/и куча разных причин. Я не хочу превращаться в этих завистливых тётенек, которые каждый раз говорят, когда встречают тебя на улице загорелую: хорошо вам, у вас нет детей, а мы вот дальше дачи не ездили уже года три, нам Тёму в школу вести в сентябре. Тьфу. Я бы не стала это писать, если бы не постоянное нытье всего моего окружения про то, что "вам то хорошо, вас нет детей". Так на хера вы их тогда завели, вопрос? Повторюсь. Потому что надо.

Не люблю крайности. То есть вот или без детей счастливая, или тогда уж ходи бледная, завидуй загорелым, обзаведись ипотекой и срочно всем бездетным начни говорить про "вам хорошо, у вас нет детей" (это уже совершенно очевидно из области фантастики, то есть фантазий автора). Автор, вас качает сильно :mir: , все будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";