Посмотрите тест, пожалуйста

Аноним 421
автор

Добрый вечер. Это реальные полоски? Не реагент? Тест фрау и эви

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

Аноним 252

Реальные. Поздравляю

Аноним 162

Есть

Аноним 421
автор

А что теперь делать...? Срок 4 недели. Узи рано, да? К врачу или просто хгч сдать?

Аноним 983

Аноним 421
автор

Так ждала и растерялась) как подтвердить что все хорошо?

мама
Екатеринбург

Аноним 421 ,
Я на 5-6 неделе на УЗИ сходила.

Аноним 421
автор

Ptichkama ,
Спасибо, я записана на узи через 5 дней... Нормально будет 5 недель ровно?

бабушка
Екатеринбург

Нормально 5 недель УЗИ)) хгч еще сдай для полного счастья) поздравляю)

Аноним 584

Аноним 421: Нормально будет 5 недель ровно?

лучше в 6. сердцебиение послушать уже

мама
Екатеринбург

Аноним 421 ,
Сходите, может уже увидят сердцебиение. У меня уже было.

Поясните, зачем УЗИ и хчг? И так все понятно. Автор себя норм чувствует, я так понимаю. Что все предлагают диагностировать?

Анонимчег

Я бы тоже уже пошла в 8-9нед за сердцебиением

бабушка
Екатеринбург

Лилибeт,
УЗИ покажет все ли там нормально прикрепилось. Хгч срок. Интересно ж.Хуже то не будет

мама
Екатеринбург

Лично я пошла на УЗИ, потому что в регистратуре сказали, что на учёт без УЗИ не ставят.

Bugаgа ,
Аноним 208 ,
А если ненормально, то что то можно сделать? Это ещё могу понять, а вот срок, его же считают с даты последних месячных? Или щас все по дням надо знать? И для чего это? Я так то темная в современных тенденциях. Я сделала тест, потом ближе к трем месяцам пошла на учёт встала.
Пысы. Я вообще-то в этом веке рожала, если кто сомневается

Аноним 421
автор

Спасибо всем за ответы! Я 2 года ждала эти полосочки, для меня они уже как единороги стали
Поэтому наверное и хочется документальное подтверждение. Узи же не навредит? Я в том плане что датчик не наружний

А потом будет тема на форуме-помогите, 5 недель не видят эмбрион, не видят сбю!
Рано в 5 недель на узи! Как девочки понять не могут?
Идите в 7 неделек. Если беспокоить не будет ничего. Какие то показания есть за внематочную? Опасения? Боли?
Если ничего нет, то лучше потерпеть, чем лишний раз себе мотать нервы.
Все у вас хорошо, полоски яркие, не переживайте. Постарайтесь избегать людных мест, носите маску и берегитесь

мама
Екатеринбург

Если будете стоять на учете в обычной жк, то можно уже записываться, наверное, первый приём будет через несколько недель, я 4 недели ждала, на 9 встала. Насчёт узи, я делала все в положенные сроки, в 13,20,33 неделях. Не торопите события, хоть узи и не вредное, но все должно быть по показаниям
Желаю вам легко пройти этот путь и в конце его прижать к груди свою ляльку

мама
Екатеринбург

Хгч в динамике сейчас лучшая диагностика, если уж так невтерпеж, узи для подтверждения маточной бер обычно делают задержка+ 7-10 дней

бабушка
Екатеринбург

Wellida,
Я ходила в 5 недель, все видно было и сердцебиение

Лилибeт: А если ненормально, то что то можно сделать?

Ну конечно.
Ладно, уговорили, если УЗИ будет, хгч не обязательно
Я вот параноик. Мне точно надо знать все ли нормально, есть ли беременность на самом деле. А вдруг тесты врут

бабушка
Екатеринбург

Если б я как автор долго ждала, мне теста было бы мало))

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Так ждала и растерялась) как подтвердить что все хорошо?

Хгч сдайте и пока все. Полочки ваши реальные, поздравляю!

Аноним 421: Узи же не навредит? Я в том плане что датчик не наружний

Не рискуйте, я бы не стала на вашем месте. я и на своем не стала, у меня гинеколог очень хорошая, я ей позвонила сразу как только полоски тоже увидела, она сказала строго приходить еще через 3-4 недели. И то не видно было наружным датчиком, смотрела аккуратно внутренним. Потом читала уже работы "импортных" гинекологов, они тоже до 7-8 недели не рекомендуют узи, если ничего не беспокоит, потом - сколько угодно, до этого лучше не стоит. Тем более, у вас беременность такая долгожданная.

Сторонникам делать узи сразу после задержки прошу воздержаться от комментариев, много раз уже проходили, спорить не собираюсь. Автор, я из лучших побуждений вам просто передаю то, что говорили мне реально хорошие врачи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";