Подарки к 23 февраля

ЭКО 2020 по гос квоте

kukalka1990 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девочки, всем привет. Кто уже вступает в протокол или кому уже звонили предварительно по выбору поликлиники - давайте сюда, будем знакомиться)
Просто будет не так страшно, да и с многими увидимся наверняка)) хоть будет комфортнее)
Меня зовут Ольга. ЭКО по квоте делаю второй раз, первый протокол не удачный, делала в ОММ. Теперь выбрала цсм, завтра поеду писать заявление на комвузовскую, ТК сегодня уже позвонили :yahoo:
Здравствуйте,а кто-нибудь что-нибудь может сказать про Яковлева из гармонии?
Мне звонили по поводу выбора клиники,но я ещё 1036 по очереди (((
kukalka1990 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
НастяАнастасия
,
Ничего себе, 1036 и уже звонили.... очень быстро) я 311 была, в очередь встала в июне 2019г, была 1300
Светлана147
Екатеринбург
мама
Привет, девочки! Мне тоже позвонили с выбором клиники. Не могу определиться какую выбрать.
Углублялись в этот вопрос? Можете посоветовать?
SvetlankaTagil
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Везёт всем! Я в очереди 875, мне так никто и не звонил. Как они вообще выбирают, непонятно
***ВТима***
Екатеринбург
мама
Девочки, расскажите с чего начать ?
Долго ли надо обследоваться и лечиться для того чтобы дали направление на ЭКО ?!
И , вообще, есть ли смысл , так как мне уже 38 лет :sorry:
Светлана147
Екатеринбург
мама
***ВТима***
,
конец мая начало июня 2019 я обратилась в жк за направлением. на очередь поставили в октябре 2019. Сейчас 800 с чем то очередь. по моим ожиданиям еще месяца 3-4 до дня Х. итого год.
Но у меня трубный фактор без вариантов. А если в жк еще не выявлена проблема и не лечились, то перед этим года 2 думаю на выявление проблем. Сходите в жк, вас проконсультирует врач.
***ВТима***
Екатеринбург
мама
Светлана147
,
Спасибо
***ВТима***
Екатеринбург
мама
Светлана147
,
У нас скорей всего проблема в муже
У меня были уже беременности , но давно , последняя 16 лет назад
SvetlankaTagil
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Светлана147
,
Мне кажется, что быстрее очередь подойдёт. Я тоже в очереди 875, а некоторым звонят кто в очереди 1000
Интереснознать)
Екатеринбург
НастяАнастасия:
Яковлева из гармонии
У меня и моей сестры с ним положительно протоколы прошли с первой попытки. Но он своеобразный, не сюсюкается.
Процесс у него хорошо отлажен.
kukalka1990 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
***ВТима***
,
Вы хотите по гос квоте, бесплатно? Если да, то там есть ограничения по возрасту, можно загуглить. А если платно, то можно всё сделать , любой каприз за ваши деньги.
kukalka1990 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
SvetlankaTagil
,
Может не дозвонились просто. Мне один раз набрали и всё. Я на следующий день перезвонила, по тому что смс пришла, что пытались дозвониться, поздно увидела и сказали что с ЭКО. А так они не перезванивают ещё раз. Мне кажется раз в 2 недели, как обновления происходят , делают по одному звонку, от 1 до конца и всё
kukalka1990 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
***ВТима***
,
Вам просто надо обследоваться с мужем и выяснить причину. Может надо будет подлечиться немного и всё само получится)?!
kukalka1990 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Светлана147
,
Я была в омм в прошлый протокол, как то не очень. В этот протокол в цсм пойду, эмбриология у них лучше говорят. Ещё хотела в УГМК пойти, там тоже всё на высшем уровне, но статистики по картам нет пока, тк первый год им выделили квоты
У меня тоже трубный фактор,в остальном оба здоровы. Собираюсь к Яковлеву,так как очень говорят хороший в своём деле.Да и уже год у него наблюдаюсь,ничего лишнего не заметила.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).