Помогите разобраться

Аноним 673
автор

Добрый вечер
Помогите разобраться
Планируем беременность, не предохраняемся. Месячные пришли во время. Заболела, пошла к терапевту, назначили вообщем антибиотики, решила я сделать сначала тест, 9 д.ц., показался призрак, сегодня повторила 10 д.ц. тоже вижу бледный бледный призрак, то есть там могли быть не месячные? Может это угроза была? Если бы не было этих месячных, то сегодня был бы 9 день задержки. Но тогда бы был тест четко с //
Сдала хгч - 8,1
На узи бежать? А не рано?

Аноним 444

Аноним 673 ,
А зачем вы решили тест сделать если задержки нет ? Хгч маленький для беременности. Покажите ваш тест, может призрак только вам мерещиться

Аноним 673
автор

Излазила весь инет , для Б действительно мало именно для такого срока
Тогда что? Сорвалось чтоли? И узи ведь не чего не покажет
Сдать хгч в динамике
Блин, начиталась что всего, уже даже страшно стало

К другим причинами повышения HCG, помимо беременности, относят: опухолевые новообразования как у женщин, так и мужчин, а также циррозы, воспалительные заболевания желудка и кишечника, диабет. Высокий уровень гонадотропина может наблюдаться при миоме и раке яичника. Незначительные колебания ХГЧ встречаются при перестройке работы эндокринной системы во время менопаузы.

Аноним 673
автор

Аноним 444: А зачем вы решили тест сделать если задержки нет ?

У меня внематочная так выявилась 2 года назад, прошли месячные, во время, пошла к Г типо подготовится к планированию, она спросила чем предохраняемся, я говорю не чем, она мне иди тест делай, потом продолжим, я говорю да какой тест? У меня 5 дней назад М закончились, а она такая, а может жто не М были, а угроза. Короче пошла сделала, а там // я была в шоке, потом узи, в матке не чего, хгч в динамике - растет отлично. Короче в итоге внематочная.
Поэтому я сейчас даже после М иногда делаю тест, когда М идут как то подозрительно

мама
Екатеринбург

При ХГЧ 8,1 второй полоски на тесте быть не может. Посмотрите на тесте уровень чувствительности. И имейте ввиду, что в крови концентрация гормона выше в 1,5-2 раза.

Аноним 673
автор

Аноним 444: Покажите ваш тест, может призрак только вам мерещиться

На фото не видно наверно, но так я вижу.
Просто я за 5 лет столько этих тестов переделала, и они всегда были кристально чистые, как ни крути, под каким углом не смотри, не было не чего

Аноним 673
автор

Astrum*: Посмотрите на тесте уровень чувствительности.

На тесте чувствительность 15, т.е. получается в крови должно быть в 1,5-2 больше?
Значит беременности нет
Тогда возникает другой вопрос, почему хгч 8? Норма до 5

мама
Екатеринбург

Аноним 673: как ни крути, под каким углом не смотри,

Если вторая полоска есть, то её видно.

Аноним 673: На фото не видно наверно,

Нет там второй полоски.

Аноним 673: Тогда возникает другой вопрос, почему хгч 8?

Биохимическая беременность, либо поздняя овуляция. Сдайте ХГЧ в динамике.

Аноним 673: На узи бежать? А не рано?

Рано. Смысла нет.

Аноним 673: Блин, начиталась что всего, уже даже страшно стало

При опухолях ХГЧ намного выше. Не читайте ужастики.

Аноним 838

Аноним 673,
Нет второй полоски, даже призрака

Аноним 673
автор

Astrum* ,
Спасибо успокоили немного

Аноним 444

Аноним 673 ,
Вам конечно очень хочется чтоб была вторая полоска, но ее правда нету, по крайней мере не видно на этих тестах . Вы зациклены прямо на беременности, раз даже после месячных делаете тесты. Отпустите немного ситуацию и все получится

Аноним 673
автор

Аноним 444,
Да нет, я уже давно отпустила ситуацию.
Был перерыв год, после операции, сейчас разрешили снова. Но я уже спокойно к этому подошла.
А какой чёрт дернул тест сделать, я даже не знаю. Я наоборот буду спокойна, если в этот раз не получилось, т.к. заболела и надо пропить антибиотики, возможно поэтому и сделала тест

Аноним 673
автор

Аноним 617,
В субботу сдам ещё раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";