ЭКО по ОМС 2022)))

Всем привет!
Предлагаю общаться здесь всем тем, кто ждет, готовиться или уже в протоколе ЭКО)))
Я уже давно читаю форум на тему "ЭКО". Думаю может быть давно пора создать новую тему в этом плане? Новый год подходящее время!)) Пусть все плохое останется в прошлом!) приглашаю всех к общению, пусть наше общение будет максимально теплым, дружественным и полезным)

Расскажу про себя. У меня было 3 протокола. Пока все три неудачные(( Но..не опускаю руки) все впереди! сейчас готовлюсь к крио. пью витамины и пр.

Екатеринбург

Добрый вечер ! да, думаю , пора уже новую темку. А то та уже морально устарела) 2022 год на дворе))

Екатеринбург

У меня тоже пока неудачно(((

Аноним 777

Кто удачно сделал ЭКО на Флотской? двух врачей сменили, а нас по кругу гоняют и до ЭКО никак не дойдём. Возраст уже поджимает, отчаяние накатывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

А давайте. Я в очереди 201. Мне 37, ЭКО никонда не делала.

Аноним 777,
привет1 знакомая делала ЭКО на Флотской три раза. все мимо. подумывает о смене клиник((. Бесплодие неясного генеза. Ее проверили всю, вдоль и поперек. Вот недавно гистеру сделали. все норм по идее.

Стася888,
Скоро позвонят значит вам из клиник))

у меня тоже пока неудачно(( но верю, надеюсь

попрячусь ка я пока

Аноним 777,
Как-то у вас не очень понятно написано
С одной стороны спрашиваете об опыте ЭКО на Флотской и тут же говорите что до ЭКО никак не дойдете
Если говорить об опыте получения квоты через Флотскую, то мне лично там оччень понравилась Воробьёва, хотя первым врачом в этом плане на Флотской для меня была Евреш, но как-то мы с ней не "сошлись"
А если говорить об опыте именно ЭКО на Флотской, то в основной теме немало положительных примеров. У меня знакомые делали там ЭКО. В первом протоколе нечего было переносить, А после второго - близнецы))

Аноним88

Аноним 777,
Сколько по кругу гоняют? Максимум год и на Эко, пишите или идите к заведующей.
попрячусь ка я пока,
Воробьева вообще не понравилась. Во второй раз в очередь вставали. Сдайте это,сдала. Пока к ней запишешься и дождешься, потом сдайте это и так далее. Терпение лопнуло и жалобу их глав врачу написала, больше не гоняла и через 2 недели увидела себя в очереди. Она эти круги аргументировала, что сначала ей надо эти 5 анализов посмотреть, а потом может новые назначить.
С НГ начинаем к протоколу готовиться потизоньку

будущая мама

Всем привет. За плечами 5 стимуляций, 4 оплодотворения, 1 перенос- не удачный, 1 эмбрион в заморозке. В планах криоперенос в ЦСМ и возможно снова ЭКО по ОМС. У меня была только одна попытка по ОМС, остальные платные. АМГ 0.87. по УЗИ зреет в начале цикла 6 фолликулов. Попробую все таки подать доки по ОМС, так как денег уже просто нет, ушло уже около 1 млн.

Екатеринбург

PushistikB: возможно снова ЭКО по ОМС

а сейчас заранее встать не можете в очередь?

Екатеринбург

PushistikB: 4 оплодотворения,

это как? полные протоколы без переноса? или вы имели ввиду ИИ?

будущая мама

Вераничччка, у меня не доживали эмбрионы до переноса.

будущая мама

Вераничччка,
Так и планирую сделать

Аноним 591

Девочки, может создадим междусобойчик? У нас был, но сейчас он мёртвый, так как организатор родила и сейчас туда не добавляет.

Екатеринбург

Аноним 591,
я "за"

Екатеринбург

PushistikB,
я тоже планирую)) в ближайшее время. У меня уже три переноса было(( все неудачно((

Девочки! если сейчас в очередь встать, то примерно к лету подойдет, да?

Екатеринбург

Аноним 591,
я тоже "за"

Междусобой создала, добавляйтесь в друзья если что)

будущая мама

Анаста22: добавляйтесь

Я профан))) как добавиться?

Екатеринбург

PushistikB,
в друзья автора или меня добавьте и увидите у себя в списке Междусобой с таким же названием как эта тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";