ЭКО по ОМС 2022)))

мама
Екатеринбург

И меня можно пожалуйста в друзья

LINA21,
добавила)

Аноним88

Анаста22,
Добавилась, но в междусобое нет темы

Кис кис Ирис,
значит не добавились все таки. Добавьте еще раз меня. Я вас не могу , вы анонимно пишите.

Екатеринбург

Девочки! Для постановки в очередь нужно сдавать Тестостерон? он в списке есть?

Добрый! Всех Добавила. Заходите)
Если не получится, то добавьте меня в друзья, Пока в личку не могу отвечать(( новый пользователь.

Анаста22,
Добавила вас в друзья, а междусобойчик всё равно не вижу :/ я тут динозавр.. Добавьте меня пожалуйста в друзья.. Может тогда появится

MF1981,
Вы смогли зайти в Междусобой? а то многие девочки говорят , что не могут туда зайти(((

Екатеринбург

и меня добавьте пжл. В старой теме неуютно как-то..(( А общаться хочется, да и вопросы иногда бывают))

Аноним 591

Анастасик22,
Спасибо, что добавили

Анастасик22,
Да я с вами :) спасибо

Аноним 450

Девочки! можно отзывы о Мазурове? Можете анонимно написать.

Екатеринбург

Девочки! интерусуют отзывы о Кожекиной Ю.Н и Скоробогатовой. если можно в двух словах опишите свой опыт с ними.

Екатеринбург

Про Скоробогатову настолько разные отзывы... Кто-то хвалит, кто-то наоборот. ... Тоже интересно

Екатеринбург

Девочки! А Мазуров дает свой номер телефона/ватсап? кто был у Мазурова?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, хочу к вам в междусобойчик))

Екатеринбург

Lenysik28,
с автором наверное надо задружиться. Или можно с любым участником? тогда можете со мной.

Аноним 591

Lenysik28,
Напишите автору, она Вас добавит в междусобой.

Девочки! я как новый пользователь не могу вам отвечать в личке. Напишу здесь. Чтоб добавиться в Междусобой, нужно добавить меня в друзья . После этого вы справа в списке увидите междусобой, нажмете на него, он откроется. Не не появится, нажмите "поиск Междусобоя"

Меня можно тоже добавить .Спасибочки

Курган

Вераничччка,
Нет не даёт свой номер. Но на обратный звонок всегда перезванивал.

И меня добавьте ☺️

Курган

Аноним 450,
Добрый вечер. Врач молчаливый, лишнего слова не вытянешь, но мне очень понравился. Комфортно с ним было. Просто решила проверить себя, смогу я 100% довериться врачу и ничего не спрашивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";