Очередь на эко, сколько ждать ?

Аноним 911
автор

Девочки , всем привет ! Прошу ответить знающих. Подала документы на эко , врач сказала , что скорее всего позовут сразу после праздников , посмотрела номер очереди - 513… это ж сколько ждать нужно ? Как быстро двигается очередь ?

Аноним 365

Аноним 911,
После нового года быстро полетит)

Аноним 911
автор

Аноним 365,
Просто как представлю , что до меня 512 женщин…))))

A. K.

Попробуйте в ОММ позвонить, там вроде как есть какая то другая программа, у меня подруга так же стояла в очереди, а в ОММ через месяц уже вступила в протокол.

мама
Екатеринбург

Аноним 911,
Очень быстро

Аноним 623

Сейчас можно сказать, что очередь летит. Я ещё застала те времена, когда два года тебя гоняют по анализам, потом ставят в очередь на очередь.
После нового года начнут квоты давать, быстро сдвинется. Перый- второй квартал точно.

Аноним 848

Аноним 911: Просто как представлю , что до меня 512 женщин…))))

Это небольшая очередь сейчас)). Ну может не сразу после н.г. но в начале года дойдет до вас очередь. Я когда вставала была 3100+

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 911,
К марту получите приглашение.

Аноним 911
автор

Девочки , спасибо за отзывчивость ❤️❤️❤️ жду чуда ))
Всех с наступающим !!

просто посетитель
Екатеринбург

С нынешней демографической ситуацией Вам не только приглашение, за вами машину вышлют))
Автор, я по-доброму
Пусть все получится и поскорее. Это я Вам как заинтересованное лицо говорю

Аноним 911
автор

Мария Ф,
Спасибо , милый человек ❤️ ! Это все очень волнительно :))

Аноним 411

Спрошу.Тоже хотела тему создавать. Где можно пройти эту процедуру в Екб..И вообще где можно прочитать про все это. (без мужчины)

Аноним 911
автор

Аноним 411,
В проведении базовой процедуры ВРТ за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС) Свердловской области) в 2023 году на территории Свердловской области участвуют клиники:

ГАУЗ СО «КДЦ» ОЗМР» (г. Екатеринбург, ул. Флотская 52)
ООО "Европейский медицинский центр "УГМК-Здоровье" (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана 113а)
ЗАО «Центр семейной медицины» (г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева 1а)
Медицинский центр «Гармония» (г. Екатеринбург, ул. Советская 42)
ООО "Клинический институт репродуктивной медицины" (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина д.3 офис 503)

АО Центр реабилитации нарушений репродуктивной функции «Партус» (г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

ООО «Мать и дитя Екатеринбург» (г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 9а)

ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава Российской Федерации (г. Екатеринбург, ул. Репина 17)

с 2021 года ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава Российской Федерации программы ВРТ финансируются за счет средств и в рамках объемов, установленных Федеральным фондом ОМС.

Аноним 260

Аноним 911,
Здравствуйте, как очередь двигается? Я сейчас 519, интересно сколько примерно ждать

Аноним 911
автор

Аноним 260,
Мне сказали февраль -март

Добрый день, очень интересно, когда будет волшебный звоночек, я 443, хотя внесли меня в 24 году только ….

Аноним 673

Девочки, подскажите,а почему очередь,вы в какую-то конкретную клинику хотите и поэтому в очереди? Я просто не очень в теме, совершенно случайно пошла на Репина 17 и меня без очередей в следующий месяц уже стимулировали, вроде как там квота своя... сейчас немного притормозилось всё,потому что синдром гипер стимуляции словила,восстанавливаюсь,но сейчас зашла почитать и думаю может надо было как-то выбирать,а не первую попавшуюся клинику брать???

Аноним 911
автор

LenaPany,
Странно … я 513 в 2023.)) ну я в угмк записалась . Сильно не переживаю за очередь , пью витамины , налаживаю питание.

Аноним 911
автор

Аноним 673,
Там же заявление нужно прислать на конкретную клинику . Я уизучалась отзывов , остановила выбор на угмк.

Аноним 673,
Есть региональная квота и федеральная. По региональной очередь. По федеральной очереди нет, но делает ЭКО по ней только НИИ ОММ. И попытка только одна. По региональной можно несколько протоколов сделать, но каждый раз через очередь.

Аноним 82

Анна38109,
В НИИ ОММ можно тоже несколько раз в год на федеральную квоту вступать. Так же как и эко и крио перенос. Мне там никто не отказал от повторной программы

Аноним 911: вчера

Может это очередь в конкретный мед центр ? Я записывала в центр семейной медицины. И пакет документов я через них подавала в октябре 23 года. Они их отправляют на Антона Валека на комиссию и там вот долго они были. В очереди только в феврале появилась….

Аноним 911
автор

LenaPany,
Ого … долго . Я через валека делала в октябре, в декабре уже номер получила .

Очередь вообще не двигается , опять сдвинулась только на 1 человека. Я в шоке ….

Аноним 911
автор

LenaPany,
Тоже смотрю и расстраиваюсь . Мжт мы еще не готовы? 😀

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";