Все лишнее-долой!

Всем привет! Долго не решалась начать дневник-не умею писать красиво и интересно.В школе за сочинения,правда были 4,но я списывала из хрестоматии,заменяя некоторые слова на свои. :P Ну ладно. Я: :) 34 года, рост 170; максимальный вес 99 кг. :=-O: был 3 недели назад,но не сидела на диете,просто он у меня скачет.Сегодня утром 97.400 (вчера был молокочай) %) ; ОТ-109; ОБ-116; ОГ-124; ОЛ-67.
Выбрала систему минус 60,понравились результаты автора, :good: ничего не запрещает и довольно-таки простая в использовании.Не хочется морить себя,т.к. мой организм замучен диетами-бастует. :gy:
Цель: достичь (т.е похудеть до) размеров пятилетней давности (65кг.) Как нибудь выложу фотку.Вообще я последние 8 лет занимаюсь постоянным насилованием своего организма,чем он мне ответил? :crazy: Вот 99кг. Следствие капсул для похудения (да,было дело,каюсь,но поздно-поезд ушел.) Девченки! Не вздумайте пить эту хрень! Посмотрите на меня,поймете.(может выложу как нибудь фотку,стремно :shock: )
С сегодняшнего дня питаюсь по системе,сейчас пойду овощи тушить.Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 08:46
Жизнь прожить-не поле перейти.
Ну здорово! 97.800 (+400) :w_0041: Наверное так после молокочая какая-то часть веса вернулась. Вчера все правильно выдержала,последний раз ела в шестом часу. К вечеру немного подсасывало,но мне так даже приятнее спать ложиться с такой легкостью. Свое меню писать не буду,думаю смысла нет,да и не интересно,просто по системе. Буду записвать свои достижения и ощущения.
Вчера мой сынок :j_0026: (ему в воскресенье 12 исполнится) захотел беляши,пока я отдыхала после суток,он сходил в магазин за тестом,сделал начинку.Он здорово готовит,с таким удовольствием. Все пытался меня накормить,ведь нет еще 6 часов. :w_0018: Так что на завтрак у меня запасен пирожок.
Что касается физ.нагрузки. Недавно у меня была травма позвоночника,ничего делать было нельзя,теперь,думаю можно по-немного начать.Приседания и пресс. :j_0023:
Мой отчет по-быстрому,собираюсь на работу на сутки. Вес 97.600 (-200) Блин.Маловато,или нормально? Может еще убавить порции? Быстро сорвусь,постепенно надо.Хочется постройнеть скорее.На работе девченки начнут угощать,но я не падкая,смогу устоять.
Пришла с работы как лимон,вес 97.300. :cry: Так расстроилась,думала -100 всего,а в записях посмотрела,оказалось -300. :molodec: Годится.Я губу раскатала, :write: вчера подсчитывала какая я буду через месяц,через 2, если сбрасывать по 200 грамм за сутки,а тут - 300! Такой расклад мне нравится больше. Девченки на работе заподозрили,что я на диете опять.Говорят мало ем,а после 6 вообще не села с ними.Думаю-смейтесь,смейтесь! :hihiks: Ужинаю в шестом часу,до 12 без проблем без еды,а утром заставила себя позавтракать (омлет,с булочкой),половину съесть не смогла, :bad: мужу скормила,вкусно,не думайте,просто не лезет.
Тоже поставлю себе мини цель 95кг,к какому сроку? Как можно быстрее. Потом посмотрим за сколько получилось. :preved:Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 11:31
Встала на весы,а там 96.6. :=-O: Не поверила.Встала снова-то же самое.С весами что-то. :acute: Короче 97 у меня.(-300) (или -700?) :scratch:
Завтра посмотрим. Завтра у сыночка День варенья :pozdr2: .Думаю,себе отдельно чтоль приготовить?
Это я 5 лет назад.Буду стремиться вернуть такие формы,ну хотябы ближе к тому.Вес был 63-65.

Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 12:01Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 10:38
Что-то непонятное с весами происходит.В разные места ставлю,показания от 96.7 до 97.1.
Утром весы показали 96.300 (-300) У сыночка День рождения,поела немного лишнего,из запрещенного-4 пельменя.Думаю привес будет.Все успела до 18.
Как бы ни так. Сестра припозднилась,села с ней за стол,добавила кусок курицы и немного салата с майонезом (то,что после 14 часов нельзя) Как тут не будет привеса! :boom:Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 14:37
Как в воду смотрела.Вес 96.900 (+600) Ну вот,два шага назад. :scare: Оставила кусочек торта на утро,половинку съела без удовольствия,вообще можно было его не есть. :fool: Ох уж эти праздники! :pozdr3: В вследующее воскресенье день рождения у подружки. %) :drinks: Собираюсь на работу, :vedma: до 12 салат,потом курица,хватит с меня.
Утром на работе попили чай,я съела 2 печеньки и 1 вафельку.После этого взвесилась 97.100 (+200) И еще на ногах сильные отеки.Интересно с чего бы это? Вечером соблазнили меня к застолью,отказаться было никак,поздравили женщину.Съела тарелку овощного салата с маслом и 2 рюмки водки.Около 8 вечера. Отеки то с чего?
Замеры и сверку буду делать 1 и 15 числа,т.е. каждые 2 недели.
Поздравляю. Вес 95.700 (-1.400) :yes: Вода вышла,вчера фуросемид выпила.Так,что возможно завтра привес нужно ожидать. Ради интереса измерилась,2 см в талии ушло и нога около 1 см. :nea: Можно сказать без изменений.Наверное ливер пока очищается. При таком большом весе,как у меня 2-3 кг не играют никакой роли,вот 10 уйдет,станет заметненько. Я ставила себе миницель 95, до нее еще 700 грамм,не так уж и много осталось. :ok: Сейчас я вешу как зимой,за лето набрала из-за этой травмы, :vava: все развлечение было диван да телевизор. %)
Я так вчера радовалась,а чему спрашивается? Вес 96.400 (+700) %) Вернулась половина,и то хорошо,что половина всего. Значит до цели 1.400,в 2 раза больше.Топчусь на месте несколько дней,а в воскресенье снова застолье. :megashock:
Вчера так много ходили пешком,водила детей в парк, :ma: оторвались мои ляльки по полной.Им нравится картинг и в тире пострелять.Они даже от макдональдса отказались,чтоб лишний раз покататься.Не понимаю,как эта дрянь может нравиться? :bad: Макдональдс имею в виду. Но в день рождения можно позволить.Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 12:49
Ну,вот. После праздненств вес мой 97.700 (+1.300) :boom: Все мои труды на смарку,одно радует,красных дней календаря не ожидается аж до ноября. Так что у меня в запасе 2.5 месяца,чтоб хоть немного привести себя в порядок к юбилею нашей свадьбы. :ugu:
Салют! вес мой 97.500 (-200) :) Хотела вчера помолокочаиться,А потом думаю,зачем наказывать свой организм,праздник же был,а теперь просто остепенимся. ;) Так,что плавно вхожу в свою колею. На завтрак пирог с кофе,на обед беру гречку,а на ужин нет ничего. Может кефир. %)
С праздником,девочки! Начина-ается веселуха. Ну,что же. Сегодня по плану день замеров. По сравнению с началом дневника разницы не вижу. :nea: ОТ 108 (-1); ОБ 115.5 (-0.5); ОГ 121 (-3); ОЛ 67 (-0); Вес 97.100 (-700). Да ушшш. :sorry: А убавилось то больше там,где меньше всего надо.Вот она жизнь то какая! :(Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 08:47
Всем привет. Вес 97.900 :( ((но у меня сильные отеки почему-то. Знаю-вчера вино пила и еды было лишка, :megashock: правда ничего запрещенного) :ok: Днем отечность сошла,весы показывают 97.100 (но я кушала уже,так что завтра посмотрю на свой вес.) :nea: Дети в школе,хорошо,не надо очередь занимать к компу. :tease: В инете нашла калькулятор веса и жира.Избыточный вес у меня 25 кг. Норма считается 72 кг (для моего роста) ,но мне кажется,что лишневато,в 65 я себя чувствовала комфортно. Так что буду стремиться к своему идеалу,раньше гналась за быстрым сбросом,поняла,наконец,что это мне никчему,я не могу вес потом удержать, :fool: так же быстро набираю. Так что я рада сброшенным граммам.
Опять 97.100. %) Топчусь на месте. Надо было мне вечером пельмени есть? :boom:
Сегодня 96.200 (-900) :good: Вчера нечаянно получился разгрузочный день. Завтрак был поздний,а днем небыло времени,домой пришла около 7, :heat: выпила 2 стакана молока. Особого голода небыло,я боялась,что сорвусь вечером. Молодец! :preved:
96.300 (+100) :=-O: Ничего не понимаю! Я вчера часа в 3 съела 2 бутерброда с колбасой и все,часов в 8 есть захотелось,выпила воды. Одни расстройства. :(
:boom: :boom: :boom: :boom: :boom:
96.600 (+300) Настроение испортилось,вчера сорвалась,после 6 не ем,а тут захотелось помидор с майонезом и чесноком, (блин,хоть телек не смотри,вкусности показывали) ну сделала салат,да гречкой закусила, :boom: потом немного пожалела. :diablo: Надеюсь дальше без срывов. :megashock: Вес на месте стоит,руки опускаются. :( Когда же 95 ?
Сегодня 96.400 (-200) Ну,что же,это лучше чем ничего. Сегодня гречка с овощами,никакой выпечки,немного варенья.
Здрасте,здрасте. Сегодня вес 96.200 (-200) :y_0002: Главное не опускать руки,пусть хоть медленно,но сползает. По объемам не вижу разницы, :y_0009: но со тороны заметили,пузо убавилось. А мне все мало! :y_0011:
Пришла с работы с весом 96.0 (-200), :yes: но успела попить чай с 1 конфеткой и половинкой блинчика. Вчера на работе девченки угощали в честь праздника,но меня так и не соблазнили всякими вкусностями, :stop: поразились "вот это сила воли!" А как же иначе,я задалась цели. С сегодняшнего дня я в отпуске. :beach:
Ну,вот,снова без сдвигов. Вес 96.0. :( Я заметила,если ем очень мало и пропускаю ужин,то отвеса можно не ждать.Видимо организм боится остаться голодным и запасается,никак не хочет мне доверять,конечно,после всего,что я с ним сделала :crazy: еще бы доверял. Вчера обед был поздно около 4 и на этом прием пищи закончен,вечером даже чай не пила. Я сварила себе боннский суп,попробую на нем посидеть,сколько получится. Голода быть не должно,так что-вперед. ;)Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 12:04
Сегодня вес 95.300 (-700),но что-то не радостно. :pardon: Больно много за 1 день,как бы не вернулся. :acute: Вчера "сидела" на боннском супе,очень тяжко,думала сорвусь,но выдержала. :ok: На сегодня решила,что буду питаться обычно,но утром передумала,еще денек выдержу,тем более овощной день. До намеченой миницели еще -300 грамм.Надеюсь,завтра можно будет наметить другую цифру. :yes: Вчера приехала сестра,привезла племяша на выходные,( я теперь многодетная мамаша ) меня поддержала морально,я ее за это угостила своим супчиком,оценила-вкусно,но,говорит,несколько дней на нем трудно будет,опротивет. Да,вчера уже кое-как лезло :bad: Ладно,удачи мне,ТЕРПЕНИЯ!
Всем привет. Вес сегодня 94.800 (-500) Не плохо на супчике уходит! :good: Но сегодня питаюсь как обычно,хоть порции 2 еще осталось,на ужин будет. :bad: Тяжело,утром есть не хочется,а до 6 время тянется,только о еде и думала. :boom: Правда после 6 легче становилось,привыкла,наверное,почти месяц не ем после 6 часов. Посмотрим теперь как вес будет уходить,думаю раз в 2 недели на супе реально. Дня 2-3 попробую.
А, забыла! Мини цель достигнута, :yes: (? завтра утром после обычного дня еще посмотрим) Думаю к 93 стремиться...Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 09:08
В этой теме может создавать сообщения только автор