Даешь красивую задницу к лету!!!

просто посетитель
Екатеринбург

вот...
для себя решила, надо меньше жрать мучного, все-таки проделать массаж, а хотя бы и самой...выпросить себе в подарок абонемент на тренажерку...
данные на седни..
рост 152, вес 63, из которых явно 2.5 живот...Ну не было его в НГ!!! и вес был 60.
Грудь 90 (Модель, блин!!!), талия 86, живот 94 (8 см жира!!!!), зад 104, нога 63....

НАДО вес 55. про объемы не знаю...но см по 5-7 с ляжек убрать!!! и пузо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

веду записи съеденнго...
вечерком просчитаю, чего наела сегодня, почти себя не ограничивая...но думая...

просто посетитель
Екатеринбург

ужасть...сожрамши картохи вареной 100гр и селедки кусок соленой и кусок скумбрии копченой...ой..не могу..от соленого трясет и колбасит..за себя не отвечаю...началось со втрой беременностью и никак не кончается...

просто посетитель
Екатеринбург

муж мине делал массаж баночный..буду завтра ждать...чего вышло глядеть...

просто посетитель
Екатеринбург

вчера наела 1600 ккал..офигеть!!!
решила, седни разгрузка..ага, щазззззз...
с утра праздник в школе, слопала тортик...днем навернула макарон и вечером тоже..без масла и хлеба, но с сыром 1 ст л и 2 тефтельки...а щас сладкое хочу..две конфетки с белой начинокй слопала...

просто посетитель
Екатеринбург

Талия (там где живота почти нет) 82см.
Собственно живот 101см (20см!!!! отвисающего жира!!!)
Попа, нет, толстая задница 107см.
Бедро после попы, нога стоит на стуле, метр без натягивания, чего себя обманывать 63см.
Нога над коленом, также на стуле 44см.

а это до НГ, начало декабря...нарыла блин...
оказывается я худею по чуть-чуть...если не жру...а ноги не хотять...

просто посетитель
Екатеринбург

да уж..седни худела как никогда...ТРИ порции картошки печеной во Фридее!!!!!!!! вобщем, вышло за день 1700ккал...

просто посетитель
Екатеринбург

как бороться с голодом??? поела, хорошо, поела, через три часа голодная до жути....Чего это???

просто посетитель
Екатеринбург

съедено вчера, омлет, два куска кекса, по 80 г, 350 ккал каждый...пюре, три котлетки домашние 150г всего, 10 мармеладок фр-ягодн (около 100г)
ничего полезного...а, еще кефир, 1%, 500гр

просто посетитель
Екатеринбург

любимая еда - картошка и макароны, хотя уже есть успех..я ем это без хлеба и масла...сыр, зелень, пряности, соевый соус...селедка!!! соленая!!! тащусь и таю от одного запаха и вида в магазине...

просто посетитель
Екатеринбург

Люди!!! ведь не получается кушать мало..по калориям..или я не так считаю?! цифры у меня астрономические, за 2 тыщи калорий...
причем, по объему я сама вижу что меньше стала кушать...а по калориям много выходит...

просто посетитель
Екатеринбург

а вроде что-то получается..вечерком обмерюсь..
но за вчера слопано на 1000 ккал...причем фактически ела что хотела, из того что было в холодильнике.
в меню все-таки мучное (кусочек высушенного детьми кекса, полрогалика, хлеб фитнесс зерновой), брынза, курага, и вершина - суп куриный с картошкой и макаронами!!!
вопрос , как считать калории супов? я их варю часто, и сама не могу без жидкого-горячего и в семье любят.

просто посетитель
Екатеринбург

данные через неделю, пока без весов
талия 83 (-3)
живот 96 (+2)
зад 102 (-2)
нога 63 (0)

просто посетитель
Екатеринбург

отожрамшись я вчера...бзик перед меськами..
сегодня все получше..и по меньше...
прикупила кефир, на завтра, думаю посидеть на ем..попробовать...
но меня к вечеру штормить будет...

просто посетитель
Екатеринбург

и так. Сегодня кефир и творог. все обезжиреннное.

просто посетитель
Екатеринбург

а ничего денек, нормально...
как правильно выходить из такого дня? булки лопат прям с утра или подожать?
и еще. Натаскавшись коляски на 4-ый этаж, вверх и вниз, накачала себе икры...а больше ничего не качается так...некрасиво щас..отвисают...
и видимо жирок стал таять, потому что на бедрах вены видно стало, а раньше такого не было. Что это? варикоз?

просто посетитель
Екатеринбург

вчера было пати....немного тортика...роллов...курицы и пицца...
заметила что торт уже не хотелось...дети подъели потом...

просто посетитель
Екатеринбург

я тут..яхудею..я стала меньше есть..сама заметила..и меня пости не тянет на мучное...я отломила сбоку полоску булки, съела - вкусно и ...не доела ее всю...
Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
щас я пытаюсь начать делать спец упражнения для попы..но мне дите не дает..и спать не хочет, и делать не дает..

просто посетитель
Екатеринбург

Эта диета - для бедер и ягодиц. Грудь - не худеет!
Суть
Практически полное исключение жиров! Диета не тербует подсчета калорий, но при этом является наиболее строгой из всех описанных ранее. ТЕБЕ НУЖНО БЕЗОГОВОРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ ВСЕ ПРОДУКТЫ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА. Такое ограничение жиров будет способствовать распаду собственных жировых отложений в организме - за счет чего ты и приобретешь нужные формы.
Разрешенные продукты: постное мясо, белая рыба нежирных сортов (хек, минтай, навага), овощи, хлеб, картофель, рис, макароны.
Запрещенные продукты: сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, орехи и семечки, пирожные, торы, шоколод, печенье, различные жареные блюда.
Допускаются: чай, кофе, соки, фрукты и небольшое количество алкаоголя.

Эффективность
потеря веса от 500 г до 2 кг в неделю
лицо и грудь худеют значительно позже, чем бедра
большое количество клетчатки может дать и антицеллюлитный эффект

Подводные камни
Довольно трудно переносится - чувство голода возникает быстро, а есть макароны и овощи без масла - невкусно
Придется отказаться от полуфабрикатов - довольно много времени уделять приготовлению еды.
без упражнений для ягодиц и бедер ты не добьешься быстрого эффекта
Обезжиривание может привести к чрезмерной сухости кожи.

как думаете, стоящее дело?
спец упраженния у меня как есть из Крсмо и етсь.старые...на бумажке отписанные

просто посетитель
Екатеринбург

я без весов...
грудь 82
талия 79
живот 85
бедро 102
нога 61
сегодня...блин. без весов я ...временно

просто посетитель
Екатеринбург

вес 61, плюс-минус полкило...

просто посетитель
Екатеринбург

да уж..выходные это бедствие...
недельное почти правильное питание к черту...налопалась и хлеба, и булок...за срыв не считаю, в конце концов, я действительно почти не ела хлеб..просто не хотела...

просто посетитель
Екатеринбург

ОГ 82
ОТ 80
О живота 96 (значит раньше было опечяптка...)
ОБ 103
О ляжки 59 (я че, худею!?)

просто посетитель
Екатеринбург

ну что...три недели..результаты не очень, но и не сильно напрягаюсь...
ем меньше, а недавно нонсенс был...ДВА дня торт лежал, никто не ел (не любители мои), а меня и не тянуло!!!
так что успехи скорее всего моральные...

просто посетитель
Екатеринбург

морально я худею..все также...
пытаюсь сделать сенбе массаж баночный, так это безобразие просто...сначала сама болела, потом дите с рук не слезало , приболело...потом муж с соплями...а он главный массажист...эх,жисть моя...

просто посетитель
Екатеринбург

ну-с, новые обмеры,
ОГ 79
ОТ 86
ОЖ 95
ОБ 103
ОН 60
вот собственно и все...

Тема закрыта
Причина:
";