Мы - то, что мы едим.

Jil
автор
мама
Краснодар

ужин вчерашний: макароны с филе куриным тушеным с шампиньонами в сметане.

сегодня пока не ела, думаю вот кофе попить...

наверное в бассейн надо ходить)

Jil
автор
мама
Краснодар

за седня чашка чаю несладкого и два куска торта.

Чет я ваще черти че ем :(

Jil
автор
мама
Краснодар

зверски болит желудок.
со вчерашнего вечера.
свершилось
Теперь у меня появился твердый повод перетстаь жрать бессистемную сифню.

Сегодня отпаиваюсь желудочным сбором, в обед пойду за бифидоком.

Есть пока не хочется вообще.

Здравствуйте каши, овощи и тушеная рыба.

Дело даже не в похудании. Я заканчиваю сегодня дневник ПОХУДАНИЯ, и начинаю дневник ЗДОРОВЬЯ.

Дело даже не в похудении, здоровая стройность она здоровому организму естесственная спутница. Возьму на себя смелость утверждсть что у всех людей с лишним весом - траблы с ЖКТ. У ВСЕХ.

Jil
автор
мама
Краснодар

пью кефир и минералочку - живот болеть перестал)
вечером планирую тоже от бифидока не отступать, надо чуток дать отдохнуть бедным кишкам своим.
завтра с утра начинаем, точнее с вечера: запарю кашку в термосе какую нибудь на завтрак.

купила седня в аптеке желудочно-кишечных сборов в пакетиках - это будет мой чай на ближайшее будущее, так же купила семена льна, надо тык скыть перистальтику восстанавливать. надеюсь этот мой настрой и начинание никакие отпуски не собьют (как в прошлый раз, после полугода правильного здорового питания в отпуске все пошло на смарку), в крайнем случае перестану ездить в отпуски!!!

Jil
автор
мама
Краснодар

ужин вчерашний (есть захотелось, давиться кефиром не стала, раз организм хочет, значит надо):
брокколи на пару приготовила (заморозка)
минтая потушила каплей соевого соуса без масла так же на пару. порцию ела слегка поменьше чем привычную.

запарила в термосе вечером на утро молочную кукурузную кашу, выяснила что для кукурузной такое не подходит - таки не готова, съедобно конечно, но как бы недоваренная, решила каши просто вечером варить и в термосе просто оставлять в тепле.

пью желудочный сбор (чесслово он мне уже нравиться начинает)

желудок не болит, от обжорства вечером не страдала)) карашо)

Jil
автор
мама
Краснодар

обед:

таки пан-обед :D

В свое оправдание могу сказать следующее:
-порции там маленькие
-нет супа, только салат и второе
-даже в периоды обострений, от тамошней еды у меня не было никаких проблем с моими привередливым желудком.
-я даже не доела (хотя после того как хлебнула голода - мне жутко трудно остановиться есть, когда тарелка еще полна)

Все таки обедать наверное буду там, времени жалко на то, чтобы ежедневно собирать с собой провиант на работу :(

Jil
автор
мама
Краснодар

Выходные прошли в нормальном темпе.
Седня с утра росинки маковой во рту не было. Вечером супик похлебаю (я тут наловчилась супчики варить вкусные и легкие - в курином бульоне варю заморозку овощную + риса добавляю).

Вес 89.

Jil
автор
мама
Краснодар

обедаю все эти дни пан-обедами в пан-пицце, дома тушу рыбку с лимончиком и помидорками на воде (няма) и овощи заморозку на гарнир, не завтракаю.
Вес 89, но видно что стрелка уже готова отклониться в сторону 88:)

Jil
автор
мама
Краснодар

Питаюь с выходных одними супами с целью экономии. Вес 89.

Jil
автор
мама
Краснодар

ем в основном супы и каши, вес 88.
седня убываю - появлюсь только в понедельник.

Jil
автор
мама
Краснодар

свадьба сбила мне весь мой настрой на правильное питание)) настраиваюсь снова))
вес снова 99 (

Jil
автор
мама
Краснодар

супы... супы... супы... вес 88,5.

Jil
автор
мама
Краснодар

ем супы и каши. вес пока все тот же 88,5.

Jil
автор
мама
Краснодар

пока все по старому. вчера в баньку сходила, в ИК кабине полчасика попотела. вес прежний.

Jil
автор
мама
Краснодар

вес 88. супы-каши-каши-супы по прежнему. в баню хожу...

Jil
автор
мама
Краснодар

все по прежнему и режим питания и вес, скоро муж в командировку - возглааю надежды на период этот. буду жить на капусте и огурцах)

Jil
автор
мама
Краснодар

вес и режим питания - все по старому.
седня предстоит пиянка конкретная и обжираловка по случаю дня связи, муж седня же умотал на две недели в командировку - так шта я очень надеюсь за это время ощутимо схуднуть.

Jil
автор
мама
Краснодар

муж уехал - да зравствуют кефир и яблоки)) вес пока прежний(

Jil
автор
мама
Краснодар

топчусь на месте....

Jil
автор
мама
Краснодар

Jil
топчусь на месте....

Jil
автор
мама
Краснодар

до 87 схуднула, как - не понятно. Наверное из-за беготни и нервотрепки.

Jil
автор
мама
Краснодар

Раз два три четыре пять, начинаем все опять.
Затащила меня девочка знакомая на фитнесс... или шейпинг? вощим не знаю как правильно называется, но попотела я там основательно) буду ходить два раза в неделю и в эти же дни устраивать типа разгрузочные (а то тяжко скакать так на полный желудок, вчера меня дурочку аж вытошнило после :( )
вес 95.... нда.. зря времени я с последней записи даром не теряла... :(

Jil
автор
мама
Краснодар

завтра снова на спорт. будет степ-аэробика. и полуразгрузочный день...

Jil
автор
мама
Краснодар

вес вчера был 94 с копейками, супротив 95 с теми же копейками в прошлый четверг... наверное это все таки похудела, ибо когда лишнего много вес быстро уходит поначалу) Вчера была степаэробика. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Прям истинное удовольствие получила. Никогда раньше ни разу не ходила ни на шейпинг, ни на аэробику, ни еще на какой нибудь пилатес.... НИ-РА-ЗУ.... а фукала да нукала, когда мне советовали походить, я очень уверенно и убедительно, дескать не для меня это, не мое.... так вот низзя так говорить и разу не попробовав.

Удивляет, что в зале в основном стройные женщины, где толстушки то??? сидят холодильники опустошают, на весь мир сердятся и бесконечно жуют мозговую жвачку "чего бы такого съесть, чтобы похудеть"????? Толстухи, срочно все в зал!!!!!! Удовольствие которое вы испытаете после занятия - приятная усталость в мышцах, гордость за себя и реальная надежда на будущее - стоят десяти слопанных перед телеком тортов. Тем кто жалуется, что нет времени, даю совет, пока бесплатный - выкиньте нафиг телевизор и ошизеете от обилия времени.

К чести сказать, программа на толстух таки не расчитана... тяжко мне с моими 95 кг, хотя в принципе я шустрая и подвижная и даже весьма (насколько это возможно в моем положении) гибкая.... так что приходится "отдыхать" прсто маршируя на месте....

Jil
автор
мама
Краснодар

седня будет каланетика (надеюсь правильно написала)
пойду пошукую в рунете че за фигня такая...

Тема закрыта
Причина:
";