Через тернии к ... красоте!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот...Была-не была!Начинаем признаваться в своём несовершенстве,ведь совершенству нет предела!Так...При росте 168 см от земли я имею веса 80 кг золота.Объёмы...Тут всё очень сложно и неоднозначно...Обхват груди -100см (вот если бы это было не засчёт спины!) %) Талия...(где талию делать будем?(с)) 85см. Многовато... :megashock: Попа...Вот этой частью тела я могла бы вполне гордиться,но что-то не позволяет этого делать...В общем,мои 110 см почему-то сильно выпирают в профиль,что делает меня похожей на утку.

автор
мама
Екатеринбург

Итак...Сегодня обожралась вопреки всем запретам!!!И церковному,и диетическому.Утром готовила ребёнку завтрак,обед,слопала кусочек батона с кусочком колбаски варёной.Потом тарелка грибного супа.Ну,за суп я не сильно переживаю,т.к. в составе только грибы,картошка,морковка,лук-репка,лук зелёный и растительное масло.Было вкусно!А вот с ужином случился жуткий облом!Мама взяла,да испекла пирог с картохой!Вот ведь!!! %) И я,как дурак на именинах,налопалась.А ведь перед этим была тарелка салата-картошка варёная,капуста квашеная,лук зелёный и растительное масло.Вот и сижу теперь-объетая и ненавидящая сама себя...Ну как вот с этим бороться?Две недели продержалась,а теперь срыв?Не хотелось бы. :(

автор
мама
Екатеринбург

Тык-с...Второй день пошёл.Пока употреблено вот что.
8.00.Чашка растворимого кофе с заменителем сахара.Ну не могу я этот напиток потреблять без сладкого!!!
12.00.Пол-пакетика гречки,запаренной кипятком,грамм 70 тушёных грибов и пол-пучка(мелюсенького!) укропа.Да!Ещё туда залила грамм 5 подсолнечного масла.Пока всё.

автор
мама
Екатеринбург

Третий день...Вчера на ужин в 17.00 слопала тарелочку грибного супа,в составе которого грибы,картошка,морковка,зелёный лук,подсолнечное масло,затем те же пол-пакетика гречки с грибами и укропом,три кукурузных хлебца.Водичка.Всё.

автор
мама
Екатеринбург

Отчотег за вчера...Салат из капусты,пакетик пшёнки с подсолнечным маслом,два свежих огурчика.Вода,чай,компотик леовитовский.Сегодня купила клетчатку,начала есть.Какая гадость!А что делать?Надо,значит надо!Сегодня ещё пока только кофе.Дальше посмотрю. :)

Тема закрыта
Причина:
";