Дневник lyolykи

автор
мама
Екатеринбург

С едой сегодня закончили на час позже (долго гуляли с Полькой, домой пришли уже в 18-45). Но самое фиговое, что съела 100 гр рулета (кот.был утром) - а это сплошные углеводы и ккал :(
Всего за день получилось:
8-45: рулет и кофе с молоком и сахаром - 266 ккал
11-00: блины с творогом и грибами (2 шт) и сок 500 мл - 495 ккал
13-30: салат из огурцов-капусты - 163 кал
16-00: забыла взять яблоко, ушли гулять, поэтому сення без снейка - 0 ккал
19-00: лосоь из пароварки, овощи вареные и рулет, будь он неладен! - 436 ккал
Всего: 1360 ккал, жиры 22 г., белки 48 г., угл. 242 г. (И ето углеводное чередование, спросите вы? Нет! отвечу я вам, нифига не оно :( )

Но мы много гуляли и гладила я сегодня просто кучу белья, целых 1,5 часа! Вощим, выводы сделала :)

автор
мама
Екатеринбург

Вес тот же (надоело!!! ) параметры там же.
Первый завтрак съела, напилась воды с молоком.

автор
мама
Екатеринбург

Пообедала лососем и овощами - наелась :) Грамм 250 получилось всего, но наелась до отвалу - дает знать о себе система частого питания :)
Всерьез решила пойтить в тренажерный зал. Нашла телефон Семилетова (который из Данс-Холла, девочек тестировал) - позвоню, запишусь на тестирование, поговорю с умным человеком :). Сама планирую 2 капоэйры и 1 тренажерка в неделю - похлядим, чего спец. скажет %)

автор
мама
Екатеринбург

Пришла с тренировки. Устала, но довольна, что сходила, а то чет настроения не было, чуть было не схалявила. Наела сенни за день 905 ккал, жира - 27 г, белков - 46 г, угл - 114 г. Чет, блин, мало, учитывая треньку %). Не, надо идтить к специалисту, пусть меня померяют и определят мне коридор ккал - а то сама боюсь что тока нарушу последние оплоты моего обмена веществ :(. Вощим, звоню завтра етому Аркадию, пусть назначает дату и время тестирования.
Вес после тренировки сегодня 69,5 на 100 гр меньше, чем утром), так что может завтра сдвинется с застоявшихся цифр %)

автор
мама
Екатеринбург

Вес с утра 69,3 (ну, хоть 100 гр - и то вперед), объемы на своих местах. Вот чет не пойму я, ладно вес, он типа за счет растущих мышц стоит, а объемы чего ждут? Непонятнооо. Ладно, прошло всего 10 дней, рано нервничать :)
Позавтракала данончиком и яблоком. Сегодня по плану обруч (да-да-да, надо уже себя заставить, а то тока плачемся, что все на месте стоит ), вечером сауна - приятнааа, правда сегодня с бассейном, так что Полька мне как следует попотеть не даст, будем зависать в воде.

автор
мама
Екатеринбург

в 11 поела овсянки на воде с молоком %) Чет упадчивая какшка-то, есть захачивается... Уже жду обеда :)

автор
мама
Екатеринбург

Обедали с Полькой в 13-30 пельменями (вот любят у меня ребенки пельмени - надо перестать их покупать, что ли?...), еще съела 3 чайных ложки халвы - чет очень захотелось сладкого, а больше ниче нету дома (во, дожили!). Счас вот съела еще яблоко (это снейк). Вечером сделаю котлет из куринного филе.

автор
мама
Екатеринбург

Пришла из сауны, там нафига-то съела кусок шоколадки и грамм 70 чипсов. Под чаек с лимоном :( А все потому, что не успела поужинать до. Итого ккал и жиры зашкаливають :( :1412 ккал, жиров 72 г., белков 29 г., углей 129 г. А завтра вечером встреча с подружками в кафе - вот где надо будет держать себя за все места!! ибо очень хочу мороженного. Прям сильно.

Из хороших новостей - я сегодня покрутила-таки обруч, 25 мин, сожгла (если верить датчику на обруче) 100 ккал :).

автор
мама
Екатеринбург

У меню привес :( По сравнению со вчерашними 69,3 сегодняшние 70,1 - просто удручают. Ну и пусть, но я все равно не сдамся!!! Объемы-то прежние, значит, это просто вода в организьме колобродит. Во-первых, конец цикла. Во-вторых, кожа имеет свойство набирать воду во время душа, особенно горячего. Поэтому вчерашняя сауна и сегодняшний утренний душ "чтобы проснуться" вполне могли сделать свое дело :).
В 9-00 позавтракала даноном.
В плане дальнейшего питания - полнейший сумбур. Скорее всего есть буду меньше, т.к. вечером кафешка %)
Ну и хочу опять обруч крутить :) - очень быстро время летит, если при этом включить на компе какой-нить старый фильмец (вчера были "Грязные танцы", сегодня буит "Шоколад" - мммм, Джонни Депп!), так что очень хорошо совмещается приятное с полезным.

автор
мама
Екатеринбург

На обед съела 150 гр макарон без всего, просто чегой-то макарон захотелось. Потом водичку пила через 30 мин. И все сенни пока. До вечера домой не попадаю, а вечером в кафе че-ниьт съем :)

автор
мама
Екатеринбург

В кафе вчера наелась семги и овощей, десерт даже не хотелось, поэтому все прошло очень даже хорошо :) Вес сегодня не проверяла, объемы - тоже. с утра съела данон, обедать будем куринным супом. Во второй половине дня поедем кататься на Тёплую :)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в итоге ездили на Теплую. Поставили Тимку и мелкую на лыжи %) Мелкой понравилось . Но потом дети запросили "че-нить сладенького" - купила им по куску тортика, и, естессно, доела потом за Полькой грамм 30 этого протиииивного слааадкого торта. Еще ела вчера омлет с грибами и пила морс. Вес стоит как прибитый на отметке 70,1, жду теперь уж-таки конца цикла (бываит, что потом до 2-3 кг из меня воды выходит за 2 дня %).

Сегодня с утра съела 2 блина с грибами, потом ездили на дачу на шашлыки - съела всего 2 кусочка, чет не захотелось больше %). Еще немного супа и кофе с одной ложкой сахара и с молоком. А кроме того пыталась поесть черный шоколад - нифига в меня сладкое не лезет :). Такие вот выходные. Счасвыпила полстакана молока, разбавила его кипятком - вот люблю такую бурду :) Сегодня есть больше не буду.

автор
мама
Екатеринбург

померила объемы - странно, как-то все-таки худеется, кое-где аж на 1 см меньше. %) Завтра опять обмеряюсь с утра, если и правда, тогда напишу циферки, но настроение поднялось :)

автор
мама
Екатеринбург

Новая неделя :) Вес 70,0 (заррраза!), объемы: ОГ 102 см, ОТ 77 см (-3 от исходного), ОЖ 91 см (-3), ОБ 105,5 см (-2,5). Вощим-ьа неплохо.
Сегодня вечером тренька, днем - обруч.

автор
мама
Екатеринбург

За 2 завтрака ( в 9-00 и в 11-00) съедено:
даннет (125 гр), 2 блина с грибами (150 гр), 20 гр черного шоколада на фруктозе (дорогой, зараза!), чашка кофе с молоком и одной ложкой сахара и яблоко маленькое какое-то попалось %).
Итого: 450 гр
610 ккал (во! это завтрак %), жиры 21 гр, белки 16 гр, углики 86 гр.

автор
мама
Екатеринбург

В обед доела суп куринный с лапшой, ужин - пельменей 150 гр.
Итого за весь день наела на 1513 ккал, жиры 54 г., белки 48 г., угл 203 г. - абалдеть %)

автор
мама
Екатеринбург

аа, да! треньку седня задвинула :( - не успела пол домыть, не хотелось бросать на полквартире :(

автор
мама
Екатеринбург

Вес-объемы на месте, сегодня-завтра все-таки жду, что вес снизится!!
Завтрак как всегда - 2 рзаза, где-то на 390 ккал.
Купила вчера десертный соус, в ем жиров нету, а ккал всего 147 на 100 гр (еще 38 гр углей и 0,28 гр белка), буду лопать с творогом (вишневый и брусничный :) ).
Погода чудесная, солнышко - пойдем гулять на подольше с мелкой :)

автор
мама
Екатеринбург

Вощим, на обед доела блины с грибами 4 шт. (вот дурная привычка "лучше в нас, чем в таз"... фигня, что к завтрему б они б испортились, лучше б выкинула эти блины, ей богу!), попила кофе с сахаром (без молока), и съела 3 печенки :( Итого за весь день уже съела на 1063 ккал - не едим сення больше! Тока пьем чаек ромашковый.
Обруч ишшо не крутила, зато погуляли с Полькой почти 2 часа, и после сна пойдем ишшо погуляим.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня болею :( Ниче не хочется, ниче не надо :( На треньку скорее всего не пойду :( В 9-00 съела свой данетт, в 11-00 наверное творог запихну. Живот болит - помираю :(

автор
мама
Екатеринбург

Вощим и целом за весь день съела:
1264 ккал, жиры 38 г., белки 35 г., угл. 187 г.
Цельный день провалялась перед телеком-сидела перед компом. Низачот полный, но ить болею :(

автор
мама
Екатеринбург

Ну, уже даже писать стыдно :( Все там же и все те же. Пойду бадяжить настойку с сеной и халасасом - почищусь что ли....

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня приехала в гости свекровь, поэтому я сгоняла в магаз и прикупила всякие сладости к чаю - гостью угощать :) Естессно, под шумок налопалась сама, и даже совесть меня не мучит, решила, раз вес все одно стоит мертвым грузом - то нада его подпихнуть, для этого наесть сення много-много ккал, а завтра обратно на 1000 ккал. Может хоть так че-нить сдвинется :)
Спорта сенни тожа не було, вощим, расслабляюсь по полной программе :)

автор
мама
Екатеринбург

И что бы вы думали? После вчерашних безобразий вес снова 69,4 :) Ну, это еще вода наконец-то стала покидать мой организьм в связи с началом нового цикла.
Сегодня съела один данетт и тарелку куринного супа с лапшой на обед (хм, скорее это была лапша в маааааленьком количестве бульона с морковкой, луком и курицей :) ).
С ужином еще не решила, но есть совсем не хочется :), в отличие от последних 3 дней.
Объемы все те же От - 77, Ож - 91, Об - 105, кроме Ог - 100. Вощим, худеем дальше!

автор
мама
Екатеринбург

Гыыы, записалась к Аркадию в Данс Холл на тестирование завтра, в 11-00 %). Чет мне там скажуууут - прям даж боюся :)
Седня опять-таки не держалась, есла печеньки.

Тема закрыта
Причина:
";