Дневник lyolykи

автор
мама
Екатеринбург

4 дня я думала думу и ела все, что не приколочено. Вес тот же, объемы там же %). Вощим, надоело мне, слабовольная я , с утра ушла на низкоуглеводную диету, хочу видеть отвесы и уменьшение объемов! Да еще тренировки перенесли, теперь вместо пн-ср будет ср-пт, т.е. до след.капоэйры еще 2 дня, получается недельный перерыв.
С утра съела 100 гр творогу обезжиренного и пол яблока, итого 13 г углеводов. Норма в пределах 30-40 грамм в день.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера держалась весь день до вечера. 2 часа погуляли с мелкой и её новым великом %), зашли к бабушке %). Там я-таки съеал 2 печеньки и три конфеты шоколадных. Сегодня все равно бум стараться продолжать н/у. Эти отвесы-привесы в 100 гр меня ужо задолбали, грешным делом готова увидеть на весах даже 70 с лишеим, лишь бы хоть че-нить куда-нить сдвинулось :(.

автор
мама
Екатеринбург

я тута, просто пока у меня гостит свекровь и муж сення вернется из командировки - плохо получается низкоуглеводка %) Но я все-таки стараюсь, несмотря на всякие вкусняшки. Тока вот треньку вчера пропустила, т.к. жууутко болель голова :( Пойду завтра

автор
мама
Екатеринбург

Я чет болею.. голова болит страшно всю неделю :( Но зато поманеньку худею, вес 68,9. Стараюсь держаться н/у

автор
мама
Екатеринбург

Изо всех сил стараюсь. Не ем хлеб, макароны и пр. углеводные вещи, но ем по одному яблоку в день и конфеты :( (не много, но пару штук все ж запихиваю, особенно вчера :().
Сегодня была жууууткая тренька, нас так гоняли, что я еле-еле хожу, хотя и так обычно очень тяжело :) Но мне понра :)
Погляжу завтра на вес.

автор
мама
Екатеринбург

вес сегодня +1 кг
Вощим, сдается мне, что мой организьм хочет провериьт, кто из нас двоих терпеливее %).
Я настроена серьезно!!! Ему придется сдаться!

автор
мама
Екатеринбург

Вес 69,9.
Объемы: талия - 79, бедра 106.
Вощим, все как-то не очень, мягко говоря :) Но я все равно не сдаюся...

автор
мама
Екатеринбург

Вес 70, объемы как в прежнем посте. Вощим, все невесело :(

автор
мама
Екатеринбург

Новости фиговые в плане похудения %) Но я-таки не сдаюсь, таки борюсь сама с собой :) Вес 70, объемы все те же..

автор
мама
Екатеринбург

уфф, вроде б есть подвижки, но пока не очень заметные. А то я чет ажно боле начального веса набрала за первомай :( Стараюсь опять-снова-здорова 3 день есть мало углей, плюс-таки соблюдать мало-мальски соотношение в еде белков/жиров/угликов, плюс до 1200 ккал. Трууудно чета.. Съела тут у мамы печеньку, а потом поглядела, что 100 гр их "весит" 403 ккал, а одна печенька - 40 гр %)... Нафига, спрашивается, всякую дрянь в рот тянуть?...

автор
мама
Екатеринбург

Пишу... но чет нифига нет толку от моего писания :). Вес 70, объемы как в прошлый раз. Вчера после треньки еле дошагала до машины - хорошо, муж встречал, увез меня домой :), а то не дошла б сама - вот что значит 9 дней не заниматься.
Зато я заказала себе пульсометр (спасибо Оле - leg), в пятницу или в понедельник ужо буит у меня :). Очень уж мне интересно, скока энергопотребление у меня в "ленивые" дни, и скока уходит на капоэйре.
Еще вчера перед тренировкой наконец поглядела на Марию Усынину и её Фитнес-коктейль - мне очень понра, хочу пойти тоже на неё, но на Большакова она сразу перед капоэйрой - 2 тренировки такого темпа подряд мне не вытянуть :(. А на Сони Морозовой чет время пока не очень удобное... Разве что в выходной - дык поди народу будет дофига. Опять-таки тренер мой по капоэйре говорит, что скоро поток схлынет, т.к. начнется лето и всем будет жарко и лень, и отпука... Ну, видно будет.
Есть страюсь по-прежнему, до 19-00, до 1300 ккал и хотя б до 80 гр углей в день....Получается невсегда, в основном срываюсь на углеводах, а ккал и время держу.

автор
мама
Екатеринбург

я тут, я типа худею, но результатов пока нету :(

автор
мама
Екатеринбург

70 кг.... 70,1 кг.... 69,5 кг.... 70 кг... Надаелаааааа.

автор
мама
Екатеринбург

а мне принесли пульсометр :) Ур-ра! буду разбираться... Зотела сенни на треньку надеть - но, видно, не успею все прочитать-настроить, т.к. еще мелкую надо к мамезакинуть... Так что вечером все почитаю, завтра надену :).

автор
мама
Екатеринбург

На тренировку не пошла, т.к. дома не было никакой воды :( Хорошо, что недавно хоть холодную включили %)
Зато разобралась с пульсометром, покрутила обруч, за 40 мин сожгла 300 ккал :), правда, в нужной зоне ЧСС (от 114 до 141) получилось всего 17 мин, но ваще классно, все отслеживается и показывается! Датчик на теле ваще незаметен и не мешает, "часы" на руке тока не привычно, т.к. я несколько лет уже не нашу часы как таковые. Но ничего, привыку. Завтра надену на весь день - интересно, скока расходуется за обыкновенный день.
Ела сегодня фигово, в обед 3 бутера с маслом - захотелось батона с маслом, не смогла удержаться. И на ужин наелась макарон, но ето единственное, что было готово, а когда нету в доме воды особо не приготовишь ничего, и лишнюю посуду потом мыть нечем... Вощим, оправдалась такая, наелась и все :)

автор
мама
Екатеринбург

Настроение хорошее, одела с утра пульсометр, сожгла за 50 мин сидения за компом 116 ккал. :)
Почитала дневнички участниц, в который раз себя обругала, что при заполнении анкеты написала ограничение во времени, типа с 12 часов дня :(... Эхх, надо было писать, что свободна и целый день могу заниматься похудением, мот меня б в конкурс выбрали - уж я б точно ничего не пропускала %) Но это я так, от зависти, потому что сам по себе никогда такой комплексный подход не получишь, ибо ниче не дается бесплатно, все упираецца в деньги :(
Ну и ладно, будем своими силами :) А деушками-участницами прям горжусь, молодцы, резальтаты у всех впечатляющие :).

автор
мама
Екатеринбург

ыыыы, воды нету горячей, и еще газ отключили :( Чем дитенка кормить? Хорошо хоть духовка электрическая, омлет ей запеку :) Но, блин, неприятно :(

автор
мама
Екатеринбург

ыыыы, воды нету горячей, и еще газ отключили :( Чем дитенка кормить? Хорошо хоть духовка электрическая, омлет ей запеку :) Но, блин, неприятно :( Сама тоже омлет буду есть, а хотела каш поесть сення, чет поперло на каши меня. Вес все равно как прибитый :(

автор
мама
Екатеринбург

уже сення наела 1250 ккал, но зато целый день с пульсометром и тока что 40 мин крутила обруч, приборчик показал минус 380 ккал :) вечером будет ясно, скока всего за день истрачу за цельный дом силения дома у компьютера :D.

автор
мама
Екатеринбург

итак, за 15,5 часов сидения дома сожгла 2540 ккал. Из них около 650 сожгла за 40 мин обруча и получасового похода в магаз (причем в это время как раз была в целевой зоне, т.е. сгорало 85 % жира :) ). Съела-то я всяко меньше, до ужина 1250 + 2 куска пирога с мясом и картошкой (вот не хотела, чесна-чесна, но т.к. газа до завтрашнего вечера не будет, домашние захотели пироги :(, хорошо хоть ужержалась и сладких булок не ела :) ). Поглядим, чего буит завтра, сегодня в 8-45 утра на весах было 70 кг ровно.

автор
мама
Екатеринбург

Вес с утра 69,8, но как мине плоооохооо :( Вчерашний пирог не пошел на пользу, вроде б и пекла сама (не покупной) и не жирный... Все домашние в норме, а меня мутит и в животе тяжесть страшная :( Надо б до вечера прийти в себя, тренировку пропускать совсем не хочется, и так в понедельник не ходила.

автор
мама
Екатеринбург

вес 69,4, объемы: ОГ 101, ОТ 80, ОБ 106. Зато живот схуднул до 91 см (изначально было 94 вроде б)..
Все успехи сегодняшние за счет ужасного вчерашнего самочуйствия - провалялась практически пластом весь день, накануне чем-то траванулась :( В итоге кроме чая ничего вчера не ела - вот и отвес в 400 гр. И опять, опять пропустила капоэйру :( Почти реву, не хватает тренировок сильно, дома у меня не получается самой заниматься, все-таки пока связки мне самой трудно выдумывать да и контроля со стороны нет, вдруг не так делаю, ведь не то что тренера, даже зеркала большого нету... Эхх :( Теперь ждать до следующего понедельника. Остается тока обруч крутить (уже 3 дня кручу по 40 мин, даже вчера немного крутила, правда мин 15 вечером всего, раз болела - делала себе поблажку). Сегодня 9если все будет впорядке %) ) пойдем с Полькой в сауну.

автор
мама
Екатеринбург

вес 69,6, ОГ 100, От 79, ОБ 106. В воскресенье много гуляли с Полькой, за 2,5 часа сожгла 680 ккал :) Но ели тоже хорошо %), поэтому все на своих местах. Сегодня по плану тренировка.

автор
мама
Екатеринбург

Все по-прежнему, без изменений. Вчера пошла на треньку, встретила Надю - Шушу Кутушу. У них кончается фитнес-коктейль, а у меня как раз капоэйра в соседнем зале начинается. Рашьше просто я уже убегала в зал и не обращала внимания, кто там выходит из соседней двери. А вчера треньку отменили - вот и поболтали с Надей - она просто красотка, и мне было очень приятно познакомиться.
Обидно, что капоэйры не было вчера :(, но чего-т никто из тренеров не пришел. Ну, главный-то на батизаде, наерное, а вот остальные куда делись :(...
Посмотрела на скидки в данс-холле, решила заплатить за три месяца (чуть меньше 7 тыс. - по 2300 в месяц ), но зато можно в любое время заниматься в залах на Большакова, аэробном зале на СониМорозовой и в тренажерке :) Сплошная выгода :) Так что буду ходить пока на капоэйру и на фитнес-коктейль. Ну и тренажерный подключу чуток попозже, кода маленько жир сгоню с себя.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера пошла пешком на тренировку, за 48 мин потратила 386 ккал, потом за час тренировки 619 ккал, и обратно тоже шла пешком 413 ккал за 56 мин. Причем пешком ходилп практически все время в зоне от 114 до 141 (когда сжигается максимум жира), а вот во время тренировки среднее значение по пульсометру было 162, в зоне всего 4 минуты. :( Таким макаром точно не худееца :( всего 30 % жира сжигается из потраченного на треньке. Решила, что буду ходить каждый день хотя б по полтора часа. ПОсчитала, получается вчера сожгла 162 гр жира, но на весах сегодня ничего не изменилось :(. Неужели я столько много ем, что даже ежедневные затраты энергии не оказывают похудательного эффекта?.. Конечно, у меня не каждый день капоэйра, но все ж, я ж дома занимаюсь, и гуляем много, погоды-то стоят подходящие... Вощим, надо как-то впорядок приводить приемы пищи по времени-количеству и составу.

Тема закрыта
Причина:
";