в здоровом теле - здоровй дух

автор
мама
Екатеринбург

Мои измерения:
Вес 65,7 (вопщем КД дают о себе знать)
грудь 91 (-1)
под грудью 82 (-1)
талия 77,5 (+0,5)
живот 94,5 (+0,5)
бедро л/п 53/54 (б/изменений)
голень л/п 34,5/34,5 (б/изменений)

Вчера был 11раз массажа и 3 день моего "зелья"
с утра сегодня выпила стакан воды, сейчас заварила сбор травок. У меня в привычку стало входить пить с утра травки разные, ну и в течении дня тоже.
Ещё я с утра умылась двумя кубиками льда (отвар ромашки), так такое бодрое состояние стало, когда оптиралась, так чуть дыхание не спёрло с непривычки, но мне понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

поесть только удалось в 15:00 св. огурцы + обезжиренный творог заправленный 1% кефиром и фруктозой.
Чуть позже кофе б/сахара + 2 шоколадные конфетки белочка (1 конфетка весит 13 гр = 66,8 Ккал). Итого 452 Ккал. Ещё днём протирала лицо травяным льдом. Сижу пью ромашковый чай.

автор
мама
Екатеринбург

Состоялся массаж 12 раз, ещё сегодня массажистка медовый сделала на ноги. Съела 3 киви (193 гр)= 127,38 Ккал. Выпила отвар хвоща. Сейчас пойду 2зелья" выпью.
Физ. нагрузка сегодня, это 1ч 45мин, пешком с коляской.

автор
мама
Екатеринбург

Мои параметры:
Вес 64,3 (-0,9) :dance2: у меня бывают такие рывки, хоть не на долго но всёравно приятно
Грудь 91 (-1)
Под грудью 82 (-1)
Талия 76 (-1)
Живот 94 (б/изменений)
Бедро л/п 53/54 (б/изменений)
Голень л/п 34,5/34,5 (б/изменений)

С утра как обычно выпила стакан чистой воды. Обтёрла лицо кубиками льда.

автор
мама
Екатеринбург

йогурт "злаки и отруби"+зимний салат (б/картошки)+ макароны отварные + солёные огурчики. Итого 1053 Ккал (нехило). Я даже представить не могла, что зимний салат такой каллорийный. Сначало съела, потом посчитала. Мда...по идее больше кушать сегодня ненадо, но я щас пойду гулять с ребёнком и после прогулки захочется покушать. Думаю выпить после прогулки кофейку, чтобы перебить желание поесть.

автор
мама
Екатеринбург

Прогулка пешая с коляской 1,5 часа. Пришли домой я попила кофе б/сахара + чёрный шоколад (3 кубика = 17 гр). Попозже с мужем поужинала: овощная смесь+ салат из помидор и огурцов со сметаной.
Итого 403 Ккал . А за весь день выходит , что я наела 1456 Ккал, что то опять многовато.
Обтёрла второй раз за день лицо кубиками льда, сейчас стоит заваренными полевой хвощ и сбор разных травок (желудочно-кишечный сбор).

автор
мама
Екатеринбург

21:00 съела 1 мороженку + 1 жёлтое яблоко
Маасажисткка не пришла, "зелье" я выпила 5 раз. Обтёрла на ночь лицо льдом. Сделала себе баночный массаж (купила себе масло а/целлюлитное "фитнес")

Сегодня 15 марта 2007 года
Мои параметры:
Вес 64,8 (-0,4)
Грудь 91 (-0,1)
Под грудью 81,5 (-1,5)
Талия 76,5 (-1,5)
Живот 93,5 (-0,5)
Бедро л/п 53/54 (б/изменений)
Голень л/п 34,5/34(-0,5)

С утра стаканчик воды, обтёрла лицо кубиками ромашкового льда.
Ещё я приготовила 1,5 литровую бутыль с водой, буду её пить +0,5 литра я уже с утра выпила.

автор
мама
Екатеринбург

11:30 бутылочка питьевого йогурта
Бутылка с водой уже заканчивается...ура!!!...я осилила 2 литра воды.
Пешая прогулка в быстром темпе 20 минут.
14:30 рис с овощами + колбасный сыр
Итого пока съеденого на 787,55 Ккал

автор
мама
Екатеринбург

Вечером с мужем поужинала плотненько: рис+салат (огурцы, помидоры со метаной)+хлеб "пита"+ овощная икра от балтимор (типа кобачковой, только тыквенная....мммм..такая вкуснятина)= примерно 600 Ккал. Итого за день 1400 Ккал.
Массаж состоялся 13 раз (завтра будет последний). Полевой хвощ продолжаю пить. "Зелье" сейчас выпила 6 раз.

автор
мама
Екатеринбург

Мой вес гидина опять подскачил :(
Вес 65,4 (+0,2)
Грудь 91 (-1)
Под грудью 81,5 (-1,5)
Талия 77 (б/изменений)
Живот 93 (-1)
Бедро л/п 53/53,5 (-0,5)
Голень л/п 35/35 (+0,5/+0,5)

С утра сделала масочку д/лица "клубника+глина", потом обтёрла лицо ромашковым льдом...как не всё таки понравилось обтерать лицо льдом.....такое бодрое состояние сразу становиться.
С утра вымила 2 стакана мин. воды б/газов.
Хочу провести день на кефире 1%, не знаю получиться или нет, вот день могу продержаться , а к вечеру такой жор наподает...мама не горюй.

автор
мама
Екатеринбург

Вопщем я сёдня безобразно ела...начила как и запланировала с кефира, но чёрт меня дёрнул пирог с каотошкой испечь....типа мужа побаловать (а самой ни-ни). Кефир я пила до 14:30, потом кругами стала ходить возле ЭТОГО пирога....ну и наелась от души, ещё винегрет настругала....и его конечно поела. Вопщем 2000 ккал с небольшим вышло у меня.
Скоро придёт массажистка, хвощ я уже выпила.

автор
мама
Екатеринбург

Грусно :( , массаж закончился итого было 14 раз (планировалось воопще 10, но у неё были свободные дни и я решила их заполнить). Массажистка сказала 1 недельку отдохнуть, ничего не делать (обёртывания, баночный массаж), а потом можно самой делать себе. Рекомендовала сделать обвёртывания с Сапропельем (это грязь такая с мёртвого моря). Скажу сразу ноги мои стали хорошо выглядеть, постройнели (хотя сантиметром меряю, всё как и было), синячки по всем ляшкам прям как леопардовый окрас у меня :D . Вот с животом дела немножко похуже состоят, у меня после двух кесарево спайки образовались подкожей, но думаю что я их разобью рано или позно к лету. Хвощ продолжаю пить до конца месяца, а потом надо пропить .....ФЕНХЕЛЬ (как массажистка сказала, он на укром похожь) Ещё на днях собираюсь почистить печень сорбитом, как соберусь, так рецептик напишу, а после......буду пить спец. сбор для печень, называется "ягура".
"зелье" сегодня я закончила пить, итого 7 дней пропила.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 65,7 (+0,5)
Грудь 91 (-1)
Под грудью 82 (-1)
Талия 77 б/изменений
Живот 95,5 (+1,5)
Бедро л/п 53/53,5 (б.и./-0,5)
Голень л/п 35/35 (+05,5/+0,5)
Вот наглядный пример, как пироги сказываются на весе и объёмах. Вот я заметила что мой вес всё время колышется между 65 и 66, ну никак он не хочет падать вниз. А ведь я знаю, что вес может быть и ниже (ранее проверенно).
С утра выпила 2 стакана воды, обтёрла лицо льдом. Загадывать питание на сегодне не буду, а то у меня вечно так, задуманное не сбывается. Возможно сегодня пойду в баню русскую.

автор
мама
Екатеринбург

11:00 2 стаканчика йогурта (192 Ккал)
12:00 0,5 литра ромашкового чая
14:00 кофе б/сахара (6 Ккал)
17:00 2 стаканчика йогурта (192 Ккал)
17:30 чай "пей и худей"
19:00 кофе + 3 ч.л. сгущёнки (56)
20:00 банан (50,4 Ккал)+ апельсин (57,42 Ккал)
Итого съедено за день 550 Ккал (почти разгрузочный день)
Вечером выпила желудочный сбор, сделала полоску очищающую на нос (см. фото ниже)
Физ. нагрузка 40 мин. ходьбы по слякоти. Бани не было сегодня, будет завтра.

автор
мама
Екатеринбург

эта полоска для носа с углём

автор
мама
Екатеринбург

Мои параметры:
Вес 64,0 (-1,2)
Грудь 91 (-1)
Под грудью 81,5 (-1,5)
Талия 77 (б/изменений)
Живот 93 (-1)
Бедро л/п 52,5/53 (-0,5/-1)
Голень л/п 34/34 (-0,5/-0,5)

Вес опять вселил в меня надежду на похудание. Сегодня я рано встала (ребёнок соскачил в 7 утра и больше не засыпал).

автор
мама
Екатеринбург

Денёк у меня какой то яичный вышел. С утра съела йогурт, потом стручковая фасоль с 1,5 яйцом, днём омлет+ солёные огурчики+ мааааааленький кусочек шоколадного рулета. В 16:00 съела 3 сырых яйца + серый хлеб + зел. чай. В 17:00 сходила в баню: там сделала маску медовую на волосы (сразу как зашла, помыла волосы, втёрла мёд в корни волос и завязала косынкой), пока маска впитывалась я попарилась, потом обмазалась смесью соль морская (помолотая на кофемолке)+мёд, скрабом почистила лицо. Вопщем хорошо провела время в бане с пользой для тела и души. Больше за вечер ничего не ела, только сейчас 1 яблочко маленькое зажевала и всё.

автор
мама
Екатеринбург

Вес и параметры на тех же цифрах. С утра выпила стакан воды, потом сделала чистку кешечника с 1 ст.л. яблочного уксуса. Далее намазалась кремами.
Завтрак
салат : огурцы+помидоры+колбасный сыр+соль, перец, уропчик), не стала заправлять маслом, помидор и огурец дали сок. Итого 148,57 Ккал
Я вот тут подумала (не новость конечно), что если питаться по 200 Ккал 5 раз ведь (как и рекомендует дробное питание), то вполне можно уложится в 1000 Кккал в сутки. при таком раскладе каллорий модно себе позволить и конфетку и кусочек шоколадки, и даже маленький кусочек тортика, но чтоб не превышал приём пищи 200 ккал.

автор
мама
Екатеринбург

А мне понравилось питаться по 200 Ккал.
14:00 фасоль стручковая 115гр = 36,68 Ккал
горбуша отварная 167 гр = 133,6 ккал
огурец солёный 64 гр = 18,32 ккал
Итого: 178, 7 Ккал

16:20 кукурушные палочки в шоколаде 19 гр = 96,14 ккал
молоко обезжиренное 209 мл = 64,79 ккал
Итого: 160,93 Ккал

Даже как то меньше получается чем 200 ккал. Ещё я в течении дня выпила стакан ромашки, стакан хвоща.

автор
мама
Екатеринбург

18:30
Сварила себе такой вкусный суп-пюре овощной: картошка+брокколи+лук репкой+морковка = 137,47 кал
гренки из чёрного хлеба (сама сделала) 26 гр = 63,18 ккал
сметана 20 % 23 гр = 46,69 ккал
грибы солёные 96 гр = 24 ккал
Итого: 271,34 Ккал

автор
мама
Екатеринбург

20:30
апельсин 107 гр = 37,45 ккал
яблоко 106 гр = 48,76 ккал
чай чёрный с обезжиренным молоком (118гр) = 39,58 ккал
Итого: 125,79

Вот и славненько я сегодня поела, всё время присутствовало чувство сытости. И так за сегодня было наедено 885,33 Ккал
На ночь обтёрла лицо кубиками ромашкового льда.....пошла спать.

автор
мама
Екатеринбург

Вес и пораметры на месте.
С утра сделала чистку кишечника с 1 ст.л. яблочного уксуса (2 день). Выпила 2 стакана воды с перерывом в 40 мин., обтёрла лицо льдом.
9:50 питьевой йогурт "яблоко и злаки" 250 гр = 200 ккал
Сегодня пойду с ребёнком в пол-ку, так что долгая прогулка получиться.

автор
мама
Екатеринбург

Ушли в пол-ку в 12:30, а пришли в 16:00, вот такая вот пргулка. По приходу домой разыгрался ЗВЕРСКИЙ аппетит (конечно , перерыв составил 4 часа). Вопщем налопалась пельменей+салат их огурцов со сметаной, чёть позже сыр галландский 3 тоненьких кусочка. Завтра точно меньше есть буду, а может даже и разгрузку сделаю.

автор
мама
Екатеринбург

Мой вес на сегодня превысил 64,9 (-0,3), вот что значит есть пельмени.

  • утром сделала чистку кишечника с 1 ст.л. яблочного уксуса.
  • выпила 2 стакана чистой воды.
  • сделала 15 минутную маску д/лица "клубника + глина"
  • выпила стакан хвоща
    11:45пельмени 10 шт (176 гр)=482,24 ккал
    салат из: огурца, помидора, сладкого перца б/масла (100 гр) = 30 ккал
    Итого: 512,24 Ккал (вот это я пообедола )
автор
мама
Екатеринбург

14:00 салат из овощей б/масла 107 гр = 25,68 ккал
кукуруза консервированная 76 гр = 90,44 ккал
капуста тушоная 100 гр = 75 ккал
сырок глазированный 40 гр = 157,6 ккал
хлеб чёрный 24 гр = 58,32 ккал
сыр голандский 19 гр = 71,63
Итого: 478,67 Ккал
18:00 ужин плотный: щи на куринном бульоне + 2 небольших бутика с сёмгой+ овощная икра+ пару ложек овощного салата со сметаной. Итого примерно 600 ккал
Итого за день: 1585 Ккал
Сходила в аптеку купила чесночные капсулы, после чистки кишечника примусь за чистку желудка. Ещё накупила разных травок для чаёв: череда, подорожник, тысячелистник, из них же буду делать лёд для обтирания лица. Пока продолжаю пить хвощь до конца месяца.

Тема закрыта
Причина:
";