в здоровом теле - здоровй дух

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64,7 Сегодня ходила на тренировку. Питаюсь правильно. Мясо не ем.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64,0 Блин, неделю назад точно такой же вес был. Сегодня иду в боулинг на денюху. Но буду стараться себя держать в плане еды. Вчера была 4 чистка кишечника с чистотелом Питаюсь правильно, иногда позволяю мороженное.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64,4 Вчера день провела на молокочае. Правда уже перед сном накушалась , зато за вчерашний день у меня (-0,7 кг) Сегодня тоже пью молокочай , но и овощи тушоные кушаю, рыбку в фальге приготовила.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64,2 Сегодня в планах тренажёрный зал. Мысо не ем уже 3 месяца, два дня делаю обвёртывание с разогревающим кремом. Тело чуть чуть подтянулось. Ежедневно мажусь кремами - ласьонами для тела. Хожу в солярий, он придаёт сил незапускать себя.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64,0 Даже уже 63,9 показывало. вчера была в тренажёрном зале. Сегодня оляий с утра сходила. Сейчас в плёнку бвернулась к ремом.
Вопщем не так всё плохо. Животик подтягиваеться. Мясо не ем уже как 3,5 месяца. И даже не хочеться. Сладкое себе позволяю. но редко.Сегодня впервые в жизни сделаля печёные яблоки с мёдом. Оказываеться это так вкусно.

автор
мама
Екатеринбург

За 4 дня сходила 3 раза в баню , т.к. воды горячей небудет 2 недели с 12-26 июня. Утром сходила в тренажёрный зал. И в фойе спортивного комплекса Кристалл, взвешалась на апппарате. И что меня порадовало . Вес не изменился за 3 недели, а вот количества жира с 18 кг упало на 15 кг. Значит на месте жира образуются мышцы. А в процентном сооотношение это 3,1% в минус от предыдущего результата.

автор
мама
Екатеринбург

Ну что я могу сказать, вес предательски стоит на отмеке 64 кг. НО...........походы в тренажёрный зал не прошли даром. Сейчас я влажу в сарафан 4-х летней давности. Весной он мне ещё был туговат в спине-груди, а сейчас вполне нормально. Поездка на юг , уже не за горами, потихоньку пакую чемоданы. Завтра плонирую снова поход в тренажёрный зал. Там я споласкиваюсь потом в душе. А то воду горяую у нас не включили. Мясо не ем уже ..........скоро 4 мес будет 3 июля. И даже и не хочеться. Ходили на ДР к мужненой сестре, там были разные салатики в основном с мясо-курицей, а потом шашлыки. И я даже не притрронулась ни к чему мясному. Поела отварной картошечки, груздей солёных, салат с крабовыми палочками. И даж как то не грустно было , что я не ела мяса. Теперь я знаю, что Я СМОГУ вести более здоровое питание.

автор
мама
Екатеринбург

глазам своим не верю. Вес сегодня 62,8 Собираюсь сегодня на последнюю тренировку в спорт зал, перед отпуском. Так как начнуться КД. Измерила свои параметры сантиметром. За 24 дня не на много уменьшилась, в основном на 1-2 см. Большая часть ушла со спины. Сегодня ещё измерюсь на аппарате в холле Кристала, посмотрю как там поживает мой ЖИР. Уменьшился ли он за 2 недели. Мясо не ем.

автор
мама
Екатеринбург

вес всё так же меня радует 62,8 В Кристалле аппарат сломался, и я не смогла узнать свои показатели жира (((((((((((. На тренировку ходила. Но всё таки как тяжело ходить , когда на улице жара стоит. Правда в зале кондеционер работает, но всё же. Мясо не ем. Так же исключила майонез , совсем не стала его есть, даже и покупать . чтоб не соблозняться. Мужу сказала, что это вредно и мы кушать его не будем., переходим на сметану. На днях в Спорт Макси купила себе короткие шорты, на юг. Я в жизни такие не носила, а тут ............раз ...........и решилась.

автор
мама
Екатеринбург

И ещё хотела написать , что мой ежедневный завтрак (с 11:00) начинаеться с 1/2 пачки обезжиренного творога, я его раньше не любила. Но так как я отказалась от мяса, то мне нужет белок. И вот я завариваю кружку зел. чая б/сахара, или кофе б/сахара (редко) и кладу на блюдце творог и сверху.........хорошо накладываю сгущёнки, побольше так, чтоб оэтот кусочик творога был покрыт весь сгущёнкой (это примерно 2 ст. л с горкой). И всё, сажусь и получаю удовольствие от того что белки кушаю, и от того что сладеньким балую себя.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я и вернулась. На юге ненаброла нисколько. Вест такойже как и уезжала 62,8. Хотя я ела всё там, особенно там всякие пироженныен вкусные были.. "Наполеон" это ваще сказка. Да и пончики со сгущёнкой и с повидлом. МММММММмм как вспомню. так слюнки бегут. Мясо я так и продолжаю не есть.

автор
мама
Екатеринбург

Давно, давно не заходила я сюда. вот с некоторыми жителями ю мамы решили сесть на диету "протасовка" ДЕНЬ 1(среда 13 августа) утром в часов 9 - стакан кефирчика в 11 часов салатик: тёртая морковь+ тёртый сыр 17 %+ запечённая цветная капуста+ несколько капель соевого соуса. Ничё, нормально, есть можно))))))))))) 13:00 две баночки активии со злаками. В перерывах зелёный чай (допиваю литровую кружку) 14:30 запечёная цв. кпуста +тёртая морковка + яйцо сырое. Всё поставила в духовку на минут 5, чтоб яйцо свернулось 16;30 сыр 17 % + помидор 20:00 салат: помидор, болг. перец, огурец, сыр "фета" актив 13 % правда грешна немного съела 2 шоколадные конфетк

ДЕНЬ 2(четверг 14 августа)) Сёдня утром взвесилась 63,1 рост 172 8:00 - стакан кефира 3,2 % 9:00 - салат: помидоры, огурцы, болг. перец, творог зерновой 5 % "простоквашино" 11:00 - кружочки запечёного кабочка . а сверху намазана брынза и потом ещё съела 1 персик 13:00 - две баночки йогурта активия со злаками 14:00 - салат: помидор, огурец, болг. перец, брынза 13 % 15:00- баночка творога зернового 5 % "простоквашино" 16:30 - 1/2 зелёного яблока 19:30 - овощная заморозка (цв. капуста, горох, стр. фасоль, морковь)+ колбасный сыр на тёрке. Всё разогрето в духовке 5 минут. В течении дня пила зелёный чай 1 литр, сейчас заварила мяту.

ДЕНЬ 3 (пятница 15 августа) Вес 62,6 (-0,5)

Тема закрыта
Причина:
";