дневничок похудения от Пимбы

автор
мама

вес стоит на месте, папрметры те же...
и лень-матушка не дает мне похудеть, вот в воскресенье опять не смогла себя пересилить, встать пораньше и пойти в бассейн...эххх, кто бы меня пнул хорошенько....

автор
мама

ура, наметился прогресс, весы показывают 68 кг, и я в зеркале вижу свою талию! и даже ребра проглядывают %O
парамтры тоже начинают уменьшаться, ОГ1 93, ОГ2-82, От- 78, ОБ-100, живот 87
вопщем все у меня идет на поправку...вернее на похудавку...ну вы меня поняли :)

автор
мама

тээкс, ничего нового пока нет, килограммы теже, параметры тоже, в бассейн опять не пошла...сама не знаю почему, лень наверное...пните меня чтоли кто-нибудь....

автор
мама

меня еще не прикрыли...честно говоря думала что уже...недели 1.5 не появлялась тут, как кабинет отрубили, сейчас вот через модем зашла...
а с весом ничего хорошего, весы меня только расстраивают, опять 79 кг показывают, много видать ем, или просто не правильно, хотя сейчас совсем не до похудения, куча дел...

автор
мама

почти 3 месяца как тут не появлялась...собственно ничего особо не изменилось, параметры не измеряла, хотя точно знаю что все осталось на том же месте. кроме груди, она одна уменьшается почему то...зато вес теперь 66 кг. а отчитываюсь скорее для себя, чтобы отслеживать процесс, медленный но верный :)

Тема закрыта
Причина:
";