дневничок похудения от Пимбы

автор
мама

ну вот, тоже буду отчитываться
что мы имеем на сегодня: рост 173, если быть более точной, тоо 172,5см., хотя кого волнуют эти пол-сантиметра
обхват груди (ОГ1) - 96 см, обхват под грудью (ОГ2) - 86 см
там где должна быть талия (ОТ) - хммм, странно, 85 см
ну попа...(ОБ) 105 см
так, достала старенькие, еще мамины напольные весы, точно до грамма они конечно не показывают, но примерно 72 килограмма

теперь о том, как я собираюсь победить лишние килограммы...собственно никакой определенной стратегии у меня нет, просто есть поменьше жирного (а я разве ем много жирного?), мучного ( ну булки я люблю), сладкого (пожалуй, это будет самое трудное)
да, еще хочу раз в неделю устраивать совсем разгрузочный день, пить молоко с зеленым чаем
может быть, попробовать жевать расторопшу...
может быть ходить один раз в неделю в бассейн...
может быть подглядеть еще чью-нибудь идею, но лишь после того как она покажет свое положительное действие, вобщем я на распутье
и точного плана пока нет

автор
мама

сегодня у меня разгрузочный день, не потому что сама так решила, а потому что вчера отравилась, купили в выходные в ашане маленькие бутылочки с соком, ну большей гадости я еще не пила...а после того как вчера его выпила, мне стало как то хреново, началась тошнота и, простите за подробности, жидкий стул
сегодня тошнота не проходит, мысли о еде вызывают отвращение
но, думаю, все что ни делается, к лучшему...авось похудею чуток

автор
мама

а вот и сегодняшние параметры
вес 71 кг
ОГ1 95 см - стало на 1 см меньше, странно, наверное в этот раз воздуха в легких меньше было
ОГ2 85 см
ОТ 83 см, ну видать от того, что усиленно голодаю по причине отравления
ОБ 105 см -никаких изменений

автор
мама

сегодня сижу на молокочае, правда утром не выдержала и слопала большое сладкое яблоко, уж больно хотелось есть, надеюсь день продержаться, самое страшное ждет вечером, когда приходят с работы мои мужики, и приходится их кормить, в это время почему то особенно сильный жор нападает, и я ем вместе ними...ээххх, хоть бы устоять на этот раз
параметры с утра теже, вес 71 кг, пока ничего не меняется, но будем надеятся на лучшее

мама дорогая! %O завтра же 8 марта, папик будет плов готовить...он у него всегда шикарный получается (в узбекистане учился готовить), из-за стола обычно уже выползаем....
Хоспидя, дай сил пережить эти праздники достойно...
ну ладно, в субботу все равно в бассейн пойду, буду активно плавать туда-сюда...пока силы будуть, похудеюююююууууу, сразу!

автор
мама

девочки, кошмар, только предтавьте чем мне приходиться делать замеры...2 сантиметра куда то попали, и последние 2 дня я измеряла себя бумажной линеечкой, которую в икее скомуниздила (позор мне), а сейчас и она пропала...у меня не квартира, а бермудский треугольник какой то...аааа, что делать-то...

автор
мама

ну вот, наконец-то доползла до компа, а то с этими праздниками скоро забудешь как он включается...

вчера утром встала на весы, 70 кг, ура, не зря мучилась на молоке, видать помогло

мои мужики измывались на до мной по полной программе, позавчера папик вечером принес пива с соленой рыбкой, и они с мужем сидели и чавкали у меня под носом, я не сдержалась и съела пол-тарелки детского супчика куриного, чтобы сосвем не захлебнуться слюной

еле дождалась утра 8 числа, и бегом на кухню, купила заранее кофе турбослим, для снижения аппетита, решила проверить, как он действует...утром нахлобысталась его, но почему то чуство голода не проходило, пришлось заесть бутербродом, а когда наконец-то дождались праздничного плова, я... не смогла осилить даже половину своей порции, казалось живот раздуло, словно я весь день только и занималась тем, что ела этот плов...не знаю, кофе ли помог, или просто у меня после молокочая желудок усох, но к плову я больше не прикасалась, только к вечеру смогла сьесть маааленький кусочек торта и пару конфеток с чаем, вобщем обжираловки праздничной не получилось

итог на сегодня, 70 кг, как и вчера, объемы замерить пока нечем, пойду в магазин сегодня, покупать сантиметр...

автор
мама

ну вот, в бассейн сегодня не попала, оказалось что справка уже просрочена была в январе, надо новую получать :(
придется ждать понедельника и тащиться в поликлинику за справкой...
третий день пью кофе турбослим, чуство голода он не притупляет, но аппетита и правда нет, тошнит целый день, от этого о еде как то и думать не хочется, ходя желудок упортно требует своего - пытаюсь запивать водой, другое просто не лезет
вес тот же, параметры не изменились...
кто-нибудь знает, эти килограммы когда-нибудь уйдут? или я зря голодаю....

автор
мама

сегодня наконец-то купила сантиметр (целых 3 штуки , впрок) и измерла свои параметры
ОГ1- 96 см
ОГ2- 85 см - не изменилось
ОТ- 81 см -ура, 2 см долой
ОЖ - 91 см, был - 95 см...
по моему прогресс намечается....хотя вес держится 70 кг, но все же...
жрать стала меньше, физической нагрузки пока не давала...вот все новости на сегодня

автор
мама

вчера не стала ничего писать, собственно писать то было нечего, никаких особых достижений...опять тренировалась в чревоугодии...объелась после 20 часов, съела пол-коробки кофет птичка :(.а вчера то что было, съела 300грамовый тортик (женский идеал, ммм, вкуснятинаааа), а еще свкровка подсунула коробку конфет... ничего не могла с собой поделать, стресс надо было чем-то заедать
результаты на сегодня- вес прежний 70 кг,
грудь в обхвате таже - 96, под грудью - 85,
талия - 82 видать, конфеты отложились, бедра -103, живот 92 см(или 93? не помню уже %) )
вобщем , кончаю обжираться, сажусь завтра на молокочай, а сегодня постараюсь есть поменьше

автор
мама

ура ура ура, наконец-то вес мой стал меньше 70 кг, 69.5 теперь вешу, ну это не может не радовать, лед тронулся, однозначно...
начала делать упражнения, решила что хватит лениться, пора дать физическую нагрузку
ребенок в шоке наблюдал за моими телодвижениями...но доделать их не дал...поэтому закончу позже...
хотела сегодня посидеть не молокаочае, но вспомнила что вечером ехать к свекрови, а там, как обычно, снова накормят. как на убой...
вчера в очередной раз поняла, что ребенкина коляска может быть хорошим силовым тренажером, если в ускоренном темпе катать ее с сидящим внутри киндером по дороге с уклоном вверх...вчера 2 часа провела за этим занятием на прогулке, от чего безумно устала ивспотела...думаю тоже хорошая нагрузка была...не зря же пол-кило ушло...

автор
мама

ну вот, после вчерашних упражнений сегодня сутра побаливали мышцы...до тех пор, пока я не решила повторить подвиг (вычитатла тут же на сайте комплекс убойных упражнений)
теперь до меня дошло, почему они называются убойными...пока делала их, чуть не сдохла... %) , а вчера казалось делать их легче
а как я смотрелась, когда делала эти упражнения...сама себе напомнила бегемота, распластанного нп полу и пытающегося двигать конечностями :D
не зря доча моя на до мной вчера смеялась очень громко, когда увидела маму за этим занятием
но ничего, главное начать, думаю что постепенно привыкну, главное пережить завтрашний день, ведь как написано в рекомендациях по этим упражнениям - второй - на третий день мышцы болят сильнее всего...вобщем если завтра выживу, то буду продолжать марафон

сегодня еще сижу на молокочае, а то вчера вечером позволила себе лишних сладостей в виде щербета, пирожного муравейник и нескольких стянутых у свекрови конфет...и почему нет такой диеты - конфетной? я бы с удовольствием на ней посидела, и уж точно соблюдала бы с легкостью

автор
мама

сегодняшние параметры- вес, 69кг
грудь- 94.5 см (ну почему худеет не то место?)
талия 80.5 см
живот 91 см ( не живот, а пузо настоящее...)
бедра - 102 см
ну что сказать, процесс идет...только от этого молокочая вчера уже тошнило сил нет смотреть на него больше...
мышцы после вчерашнего болят...а еще предстоит сегодня...уфф, нелегка женская похудальная доля :D но ничего, прорвемси

автор
мама

ну вот, добралась наконец-таки о компа, отчитаюсь за проведенные выходные
сожрано было много...в том числе и вредного...каюсь, но ничего не могу с собой поделать, единственное чем могу оправдаться, старалась порции уменьшать до минимума
нормализовать режим питания тоже как-то не очень получается, все время просто забываю поесть...в итоге почти целый день голодовки и вечером обжираловка...стараюсь с этим бороться
вчера дошла всетаки до бассейна...безумна счастлива по этому поводу, наплавалась досыта, хочу исчо, жду с нетерпением среды, когда можно будет ребенка оставить под присмотром и снова пойти поплавать
параметры на сегодня следующие
ОГ1-94.5
ОГ2-83
ОТ-79
ОЖ-89,5
ОБ-102 (пожалуй с бедрами придется труднее всего, так как они почемуто никак не хотят худеть)

автор
мама

я наверное что то совсем не правильно делаю, тут многие девочки питаются по правилам, считают калории, я вот понять не могу, КАК можно считать калории, ну на покупных продуктах еще ладно, можно посмотреть на упаковке, а вот как посчитать калории сваренного собственноручно супа или другого блюда? и как определяют, сколько калорий нужно съесть за день? %O

автор
мама

сегодня решила на весы не вставать, все-равно ничего нового я там не увижу...думаю не стоит взвешиваться каждый день...может раз в 2-3 дня...тогда результат заметней станет...
что я ем? и как...стараюсь есть маленькими порцайками, перешла на обезжиренный кефир ( как ни странно, он мне очень понравился), отказалась от хлеба (иногда только позволяю себе съесть булочку, но и ту не целиком, какую то часть отдаю ребенку), хоршо что сейчас весна, овощи стали подешевле...потихоньку начинаем переходить на свежие салатики...а все остальное так же - супчики, гарнирчики...очень много ем яблок...в последнее время их очень хочется...после 20 часов стараюсь не есть, если только очень хочется, кушаю яблоко на ночь
воть, вроде все...

автор
мама

тут на днях муж, видя мои отчаянные попытки делать какие-то упражнения, показал суперские упражнения по накачиванию, вернее скачиванию жировых отложений со спины и с попы...но как же сложно их выполнять...
завтра пойду в бассейн, там не сложно...и приятно, и смогу позволить себе что-нибудь этакое после...

автор
мама

вчера сделала марш -бросок по уралмашу, сначала вышла с площади, дошла до почты на победе, от победы до метро космонавтов, от космонавтов до к/н заря, от зари по машиностроителей до площади...вот такой гигантский круг, да еще толкала перед собой наш бульдозер-трансформер с дитем внутри...сегодня болят ноги и руки, зато какая физическая нагрузка
итак, сегодня день взвешиваний и измерений...ну чтож, прогресс налицо, вес 68 кг (минус 4 кг от первоначального)
ОГ 94
ОТ 78
ОЖ 89
ОБ 101
я даже стала видеть свои ребра, которые раньше были скрыты за слоем жира, ура

автор
мама

ну вот, точитываюсь, вес тот же 68 кг, ОГ уже 93.5 (почемуто с завидным постоянством уменьшается только она :()
ОТ78, живот 89, ОБ- 100.5
никаких особых способов пока не применяю, просто стараюсь меньше есть. и больше двинаться...

автор
мама

наверное это мое последнее сообщение здесь, сегодня уезжаю на неделю и скорее всего мой топик прикроют...а вот интересно, можно как то его открыть будет снова?
вобщем параметры теже, ничего не изменилось...вес такой же...

автор
мама

вот только сегодня приехала, не знаю, получится ли темку поднять...вобщем все неутешительно...откормили меня там....разве родне можно отказать. они угощають. а я и рада стараться кушать...вобщем вернулись ко мне 1.5 кг...параметры еще не замеряла, сил хватило только на весы, но чую что и там все трагично...

автор
мама

ура, как хорошо что не прикрыли меня...
...обмерила себя...мда..талия 80 см, грудь 94, живот 90, бедра 101, а весы сегодня вообще сума сошли, 70кг показывают %O
такс, придется начинать все сначала, а с чего начать даже не знаюуууу

автор
мама

что то меня ничего не радует...кажется что живот стал слишком выпирать, жира скопилось по тело много...вес не спадает, а главное не хочется никаких диет больше, так они надоели...на них практически не сидела, а от мыслей о них уже отвращение....и постоянно хочецца чегонить вкусненького и сладкого...наверное весенний депрессняк

автор
мама

такс, результаты не утешительны...что то я начала набирать килограммы...надо срочно что-то предпринимать...завтра надо бы в бассейн сходить и пора переставть жрать все что не приколочено...а то отвида себя в зеркале мне становится плохо

автор
мама

сегодня опять добралась до весов и сантиметра
вес 69, ог 94
от 79
живот 89
бедра 101
вот как то на одном месте застопарилось...хотя хорошо еще что не вверх показатели поползли, столько съесть на пасху, ох разгулялась я в эти выходные...сколько съедено калорий даже представить страшно

автор
мама

вот сижу сегодня на обезжиренном кефирчике, и жрать хочецца аж сил нет...и не худеется что то совсем...эээх

автор
мама

что то весы сегодня совсем не радуют, 70 кг показывают....
хотя параметры не сильно меняются, ОГ1-94
ОГ2-83
ОТ-78
живот 88
бедра 101 (попа почему то никак не худеет)
ну из меню ничего жирного-солено копченого и прочих вредностей, только в сладком не могу себе отказать, в этом наверное вся проблема

Тема закрыта
Причина:
";