Дневник от Кисы(Мурысы)

мама
Екатеринбург

Воскресенье началось у меня с фитнесс-коктейля. Были слайды и фитболы. Занятие - супер! Правда, местами было тяжковато. пульс зашкаливал за 190. Не есть хорошо для снижения веса. Но все равно понравилось. Не скучно! Вышла мокрая, но довльнющая. Мне нравятся фитболы - всегда весело и по силам. Собиралась еще в тренажерку. Но не ощутила сил, да и мужу надо было на работу - не успела. Но все равно, по показаниям пульсометра -801 калория. Кароче, супер! В остальном день немного суетный - Данс-Холл, потом дочку на танцы водила, потом по магазинам пробежались. Закончили ужином в японском рестроане - порция роллов и зеленый чай.

Кстати, взвешивалась с утра: вес 82,2 (-300), ОГ - 97 (-2, наконец-то), ОТ - 85, ОБ - 102. Че-та сдвинулось с места. Радует!

мама
Екатеринбург

Сегодня день в похудательном смысле был ничем не примечательный. Сидела дома - у меня был дополнительный выходной после сдачи номера. Лентяйничала, даже не прибралась толком, из полезных занятий -поход на открытое занятие по ритмике к ребенку в детский сад, да покупка новой сумки - старая пришла в негодность. Кушала умеренно: гречневую кашу на завтрак, салат из огурцов, куриного филе и зеленого горошка с майонезом на обед, творог на ужин. В качестве перекусов - 2 зеленых яблока (вкуснющие такие, свежие). Вот, собственно. Завтра у меня тяжелый день - провожу круглый стол с представителями сферы обслуживания на всякие важные темы, но вечером хочу успеть в Данс-Холл.

мама
Екатеринбург

Вторник был отмечен походом в Данс-Холл - ходила в тренажерный зал. ОТзанималась 2.5 часа - 30 минут разминка на дорожке (-200 калорий), час - занятия на тренажерах, по окончанию - час на дорожке (-400 калорий). Всего по показаниям пульсометра, за тренировку я истратила свыше 1200 калорий. Хорошо поработала.
Вообще у меня сегодня был хороший, гармоничный, я бы сказала, день. С утра 3 часа активно работала зыком и головой - проводила круглый стол (в нем, кстати, участвовала Екатерина Жданова, владелица Данс-Холла), потом хорошо потренировалась, а вечером отлично погуляли с ребенком. Довольная я.

мама
Екатеринбург

Сегодня я наконец-то попала на процедуры в Новой Спарте - был 1,5 часовой массаж с антицеллюлитными маслами и напоследок маска из водорослей, с которой я, обмотанная пленкой, ушла домой. Процедура расслабила меня невероятно - хотя никакой особой нагрузки и не было. Даже на работу я сегодня толком не сходила, потому как там у меня сломан комп, нет Инета, словом, неча там делать пока. Впечатления от Новой Спарты остались самые приятственные - как всегда. На следующую неделю записалась на процедуру к Светлане. Видимо, последнюю... На спорт сегодня не пошла - собираюсь завтра, если такая же байда на работе будет, схожу без проблем.

Сегодня не взвешивалась, планирую завтра.

мама
Екатеринбург

Ну, вот взвесилась - никаких сдвигов. Вес 82,2, объемы те же. Сегодня на спорт не попала, потому как суматоха какая-то случилась - садик из-за выпускного у подготовишек работал до 15. Сами понимаете, какой уж тут спорт... Весь вечер провела в жюри конкурса "Русский силуэт" в "Снеге". Тока щас пришла. Завтра точно на спорт пойду, благо, не уеду к родителям, как собиралась. Так что Данс-Холл от меня не уйдет.

мама
Екатеринбург

А вот и не попала я вчера в Данс-Холл - форс-мажор на работе, ребенка вечером на ДР пригласили - и, пожалте, не успела в зал. Ко всему прочему, распили вечером с мужем бутылку вина под салат из огурцов-помидоров. Вино было красное сухое, т.е. наименее калорийное. Однако, совесть мучила, тем более, что вино было не сильно вкусное... Но вес, вроде, не изменился. Сейчас собираюсь на фитнес-йогу.

мама
Екатеринбург

Сходила я в Данс-Холл. Вместо фитнесс-йоги был каланетик - та еще тренировочка. Выдержала, но с баальшим трудом. После еще минут 40 ноги тряслись. Вобщим, над физической формой еще работать и работать. Но все равно приятно - было у меня сегодня такое хорошее утро: ранний подъем, тренировка и прогулка с ребенком. Сегодня приехали родители и отметили, что я похудела, и это мне очень идет. Я, прям, гордая, хотя вчера переживала, что мало похудела. Но я не собираюсь останавливаться. Надеюсь, что окончание нашего марафона не скажется на процессе моего похудения.

мама
Екатеринбург

Вчера деньги дома на Инете закончились... Пишу сегодня с работы. Воскресенье у меня было не хуже субботы - с утра посетила фитнесс-коктейль. После субботнего калланетика и воскресного фитнесс-коктейля болят ноги и, пардон муа, зад. Тренировочка вчера была - ого-го какая. Тренер Маша Усынина - суровая деушка, нагрузила по-полной - слайд, пампы (такие палки с утяжелителями), а в конце - упражнения на пресс на ковриках. Кароче, было мне тяжко - и я местами отлынивала. Что подтверждает мою воскресную мысль, что над физической формой мне еще работать и работать.
Из приятного - в субботу купила себе белую майку, хожу в ней и без отвращения смотрю на себя в зеркало - ниче се так выгляжу.
Скоро конец марафона - и я уже замутила себе абонемент в Данс-Холл (у нашей конторы с залом договор), так что у меня все продолжается.

мама
Екатеринбург

Вторник был отмечен следующими результатами: вес - 82,1 (-100), ОГ - 97, ОТ - 85, Об - 101. Вечером сходила в Данс-Холл на фитнес-коктейль. Программка была знакомая - слайды, пампы, гантели + упражнения на пресс на коврике. Замечательска позанималась, хотя Тренер Маша Усынина порой смотрела на меня строго. Пришла домой, прямо, как в известном штампе - "усталая, но довольная". Завтра собираюсь в Новую Спарту на массаж.

мама
Екатеринбург

Сходила на процедуры в Новую Спарту - был солевой пилинг, затем водорослевое обертывание с маской из пластификата на живот, а в завершении - массаж с ароматическими маслами. Пока лежала в целлофане под термоодеялом - чуть не уснула. Расслабилась очень хорошо и согрелась! Массажист Павел сказал, что результаты похудения очень заметны - тело стало менее "деревянное", прощупываются позвонки и мышцы, а в начале - было значительно хуже. Павел очень настойчиво советовал не бросать похудение после окончания проекта. А, вродь, не собираюсь...

Кстати - вес сегодня 82,0. Правда, объемы те же. Завтра хочу взять с собой форму - может, успею в Данс-Холл. Очень на это надеюсь.

мама
Екатеринбург

Утром взвесилась - оказалась в приятном шоке. Вес - 81,3. Т.е. со вчерашнего дня -700 граммов!!! Не совсем понимаю, как это может быть, вчера ходила только в Новую Спарту на процедуры. Ела умеренно, но день был совсем даже не разгрузочный. И спортом не занималась. Кароче, в непонятках, однака, приятна-а-а! Жаль тока, что объемы без изменений.

мама
Екатеринбург

Снова взвесилась утром, вдохновленная вчерашним результатом. Оказалось 81,2 - со вчерашнего дня еще -100 грамм. Эх, жаль, что не -700... Сегодня на спорт снова не попаду - ожидаю два интервью, точного времени которых не знаю. Зато вечером точно пойду в Новую Спарту - на заключительнуюю процедуру - аромапилинг. Изменились планы на выходные - поэтому меня ждет Данс-Холл. Собираюсь в субботу на фитнес-йогу и в тренажерку, а в воскресенье - на фитнес-коктейль.

мама
Екатеринбург

Всем привет! С пятницы у меня было много мероприятий, связанных с похудением - в-первых, аромапилинг в Новой Спарте. Это очень приятная процедура, когда на лицо наносится уникальная смесь масел, без отстутствия каких-либо абразивных частиц, которая позволяет размягчить и удалить ороговевший слой кожи. После пилинга Светлана сделала легкую ручную чистку лица, что тоже приятно с наступлением лета.
В субботу я сходила на свою традиционную субботнюю финес-йогу. В тренажерку не пошла, поскольку у нас была запланирована прогулка с друзьями. Гуляли до 18.00. В основном, правда, по кафе и ресторанам - слишком холодный был ветер. Но я держала себя в руках. Так что вес и объемы без изменений. Сейчас собираюсь в Данс-Холл. В тренажерный зал.

мама
Екатеринбург

В воскресенье сходила в тренажерку - 2 часа, в том числе час ходьбы на дорожке. В зале встретились с Надей (Шушей Кутушей), в который раз восхитилась, как она здорово похудела. Просто молодец! После Данс-Холла мы поехали к родителям - отвезли дочку на две недели отдыхать. У меня таким образом теперь будут свободны вечера, чтобы заниматься собой еще активнее. У меня уже есть карточка Данс-Холла. На этой неделе собираюсь еще записаться на подводный душ-массаж. Через полтора месяца в отпуск - нельзя останавливаться в работе над собой.

мама
Екатеринбург

Все-таки сформировалась тойкая привычка писать в дневник. Два дня перекурила - теперь снова в строю. тем более, что сегодня утром взвесилась - 80,8. Преодолела рубеж в 81 кг, к которому так стремилась. Ура-ура-ура! Теперь стремлюсь к 78 - тогда по инексу массы тела я перейду из ожирения в избыток. А это здорово! Сегодня иду в Данс-Холл.

Тема закрыта
Причина:
";