Навстречу красоте и здоровью! :)

автор
мама
Екатеринбург

День сорок седьмой :)

Вес с утра прежний, чувствую, что сейчас опять встанет вес и будет неделю не двигаться, медленно я худею, буду надеяться, что верно ;) пойду на повторное тестирование к Аркадию, уточню этот момент, кстати, на этой неделе оно не состоялось.
Сегодня вновь посетила Данс-Холл :) Я все время хожу на Сони Морозовой, 180 (р-он Дом кино), для меня это близко м удобно :)
Силовая тренировка Fit-Mix, наш тренер болеет, была замена. Все таки, привыкаешь к темпу, нагрузкам одного тренера. Пользовалась пульсометром - 410 ккал долой ;)
честно, сильно устала к концу недели хотя настроение очень оптимистичное и приподнятое, ... а тело натруженное ;)

:lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

День сорок восьмой :)
Вес с утра прежний %) ОТ - 77 см. До понедельника решила не взвешиваться и не измеряться.
Сегодня выходной день, ура!!! Наконец-то выспалась, с жаворонком-ребенком просто хроническое недосыпание. С утра в теле бодрость, чуть побаливает то, что вчера активно тренировалось. Уже потребность с утра сделать небольшую зарядку, скорее растяжку и самые простые наклоны, это желание меня очень радует. Чуть-чуть позанималсиь с дочкой, она у меня маленький хвостик - все за мамой повторяет :)
На сегодняшний день никаких активных мероприятий не запланированно. Собирались на дачу, но глядя в окно решили не ехать, дождь не собирается останавливаться Жаль, я так хочу в свою баньку и вообще на природу.
Итак, сегодня генеральная уборка, правильное питание, если дождик все-таки закончится пойдем гулять :)

автор
мама
Екатеринбург

День сорок девятый :)
Сегодня ездили всей семьей на природу, на дачу Поработали изрядно, я прямо пожалела, что не взяла с собой пульсометр :D очень интересно, сколько же каллорий "стоит" мой цветник ;)
Сегодня был запланирован разгрузочный день, получился кефирно-творожный :)
Составляю планы на предстоящую неделю. Самый главный план - выйти наконец из 70 кг %) задача на неделю - минимум минус 500 гр. Медленно я худею, в принципе, об этом и Светлана и мой тренер Алексей предупреждали, что 3-4 кг уйдет легко, а дальше тяжелее. Буду стараться :)

автор
мама
Екатеринбург

День пятидесятый :)
Не взвешивалась и не измерялась, боюсь огорчиться %)
Сегодня посетила фитнесс-клуб Данс-Холл, занималась в тренажерном зале :) Сегодня там просто аншлаг, 5 персональных тренеров сразу :) подтягивается народ к лету ;)
Итак, сегодня тренировалась самостоятельно, уже свободно ориентируюсь в названиях тренажеров, кол-ве подходов и весе, добавляю себе по-желанию тренажеры даже те, которые не указаны в моей программе :) Вновь пользовалась пульсометром, следила за пульсом, сегодня минус 510 ккал за тренировку. После тренировки - сауна

Рацион на сегодня:
завтрак - салат = морковь тертая, мюсли, 1% активиа кефирная
второй завтрак - зеленый чай, 10 гр черного шоколада
обед - щи, овощное рагу, 1 хлебец
полдник - 200 гр 1% активиа кефирная
ужин - говядина отварная, салат из свежих овощей, стакан томатного сока, 1 хлебец
вечером - зеленый чай
Итого: 850 ккал
опять мало, я не чувствую голода, почему такой маленький каллораж за день?

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят первый :)
Вес с утра 69,8 кг (-300 гр) Ура! ОТ - 76 см, бедра и грудь прежние :)
Воодушевленная таким результатом, побежала на тренировку в Данс-Холл :dance2: Fit-Mix на 12-00, тренер Мальцева Олеся, сегодня был небывалый аншлаг - 20 человек, очень мне нравится этот тренер, с каждой тренировкой убеждаюсь, что наверно, нашла своего человека. Я убежденна, что часть успеха зависит от личных симпатий, тогда и приходить в зал намного приятнее и работать веселее :) Ищите "своих" тренеров ;)
Вновь пользовалась пульсометром Polar, он уже мой постоянный спутник ;) сегодня израсходовала 360 ккал за тренировку, а устала на все 500
Сегодняшний рацион:
завтрак - снова салат из свежей мокрови, мюсли и 1% кефирная активиа
второй завтрак - черный кофе + 8 гр черного шоколада
обед - свинина паровая, рис паровой, салат столичный, апельсиновый сок
полдник - зеленый чай
ужин - курица паровая, греча, томатный сок
вечером - отвар шиповника

Итого: 1300 ккал - моя дневная норма :)

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят второй :)
Вес с утра - 69,5 кг (-300 гр) объемы прежние. Что бы не говорили врачи, а все таки приятно, когда цифры уменьшаются, сразу появляется уверенность, что все не напрасно :)
На сегодняшний день никаких активных похудательных мероприятий не запланированно, решила среди этой длинной недели сделать себе выходной, а то к пятнице уже плетусь еле-еле, еще и погода жуткая Думаю походить в солярий в Данс-Холле, там сейчас новые лапмы, хочется к лету быть уже чуть загорелой :)
Сегодня вегетарианский разгручоный день - щи, салат из свежих овощей, тушеные шампиньоны :)

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят третий :)
Вес и объемы прежние :)
Сегодня вновь начался антицеллюлитный массаж в ОЦ Новая Спарта :dance2: А, я уже и забыла какое это удовольствие. Итак, сначала скраб на проблемные зоны, затем пластическая маска на тело, застывает и по консистенции очень похожа на яичницу :D Сегодня на время обертывания меня укрыли термоодеялом - тепло, уютно, все 20 минут маски я боролась со сном ;) расслабляет отлично! :)
Затем душ, и массаж. Сегодня так же использовали базой - арахисовое масло и антицеллюлитную композицию из эфирных масел - розмарин, можжевельник, цитрусовые, чуть корицы :) Эх, пусть проетк не кончается :D так это все приятно и здорово Павел отметил, что я значительно уменьшилась в объемах, подкожного жира стало меньше, мышцы более доступные массажу, да и сам массаж кажется более глубоким и сильным. Ну, что же приятно все же Павел меня почти месяц не видел :)

Ну и сегодняшний рацион:
затрак - йогурт 0,3% + мюсли
второй завтрак - зеленый чай + дольки сушеного ананаса
обед - гороховый суп -пюре, адыгейский сыр, кусочек черного хлеба, стакан томатного сока
полдник- зеленый чай
ужин - тушеная говяжья печень, салат из свежих овощей
вечером - кофе
Итого: 720 ккал, опять мало %)

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят четвертый :)
Сегодня не взвешивалась и не измерялась, сделаю перерыв ;)
Сегодня традиционно, в конце рабочей недели, ходила на тренировку Fit-Mix в фитнесс-клуб Данс-Холл :) Наиболее активно сегодня прорабатывали самые-самые проблемные женские зоны - пресс, ягодицы и руки [img]http://www.mysmiles.ru/1_006.gif[/img] Тренировались вроде бы очень активно, но что-то мой пульсометр показал всего лишь 270 ккал за тренировку, опять же пульс сегодня практически не поднимался выше 110 уд. Также я заметила, что в начале проекта выходила с любой тренировки обливаясь потом, сейчас - нет хотя тренируюсь с такой же интенсивностью.

автор
мама
Екатеринбург

Фотографии с сегодняшней тренировки :)

автор
мама
Екатеринбург

вот :)

автор
мама
Екатеринбург

прошу прощения %) ;)
№6 - подготовка к тренировке
№7 - моё "рабочее место" :)

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят пятый :)
Вес с утра 69,2 кг :) ОБ - 99 см
Сегодня было повторное тестирование у спортивного врача Семилетова Аркадия :) Очень было любопытно, что намеряем :D Итак, минус 6 кг жировой ткани %) и все остальные параметры тоже в минусе. Индекс массы тела 25, был 28 %) По результатам тестирования было клиническое ожирение, сейчас чуть-чуть превышенна масса тела Аркадий меня хвалил, не рекомендовал снижать суточный каллораж. Меня смущало мое самочувтвие, к пятнице я просто плелась по проекту, после 16-17 часов дня - боролась со сном %) т.е. ощущала явный дискомфорт. Аркадий спросил: "Так совсем наверно углеводы не едите?" Я:"Ну, конечно, маслянные пироженки и т.п. не ем" Аркадий сказал, что это последствия углеводного голодания, одну маленькую пироженку два раза в неделю надо кушать, маслянную каллорийную [img]http://s4.rimg.info/ad99ab9e04a65bca367042c0d39052c4.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят шестой :)
Сегодня не взвешивалась и не измерялась :)
Сегодня день отдыха, никаких активных похудательных мероприятий не запланированно, в воздухе витает праздничное первомайское настроение Возможно соберусь с силами и сделаю вечером уборку ;)

Сегодняшний рацион:
завтрак - омлет яичный, сыр адыгейский, кусочек черного хлеба, зеленый чай
второй завтрак - 0,3% йогрут с мюслями
обед - окрошка :)
полдник - грейпфрут
ужин - грибной суп, салат из свежих овощей
вечером - зеленый чай
Итого: 1100 ккал :) почти норма :)

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят седьмой :)
Не взвешиваюсь и не измеряюсь - отдыхаю :)
Сегодня устроила себе разгрузочный день - комбинированный овощи-фрукты :) заметила, что одни только фрукты тяжеловато - только увеличивают аппетит %)
На завтрак - салат из тертой моркови и яблока с мюслями
второй завтрак - зеленый чай
обед - щи, салат из свежих овощей (помидоры, огруцы, перцы, зеленый лук, салат листовой), стакан томатного сока (все соки оказывается такие каллорийные - апельсиновый, ананасовый, вишневый порядка 110 ккал на 200 гр%) ) томатный - 36 ккал на 200 гр :)
полдник - грейпфрут :) очень его люблю
ужин - запеканка из овощей, салат из свежих овощей
вечером - зеленый чай
Итого: 750 ккал :)
Сегодня наконец-то нашла свой обруч, буду крутить, начну с 5 минут, это только кажется что пять минут это очень мало, с непривычки - это серьезная нагрузка ;) попробуйте ;)

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят восьмой :)
Сегодня решила покончить с отдыхом и сходить в Дан-Холл на тренировку Fit-Mix :) однако, расписание изменилось, хотя еще в субботу нас уверяли, что все в силе, и я попала на степ %) со степом я уже знакома - это не моя нагрузка, т.к. у меня абсолютно отсутствует вестибулярный аппарат как орган :D
поэтому, я не долго думая, пошла в тренажерный зал :) отзанималась там по классической схеме час, сожгла 390 ккал
там же получила результаты своего тестирования на официальной бумаге, изучаю :)
Цитирую:
Реальная окружность шеи - 35,2 см
Близкая к идеальной (шейпинг фигуре, т.е. желаемый результат) - 33 см
Реальная окружность груднйо клетки - 91 см
Идеальная - 87 см
Реальняа окружность талии - 77 см
Идеальная - 65 см
Реальная окружность тазового пояса - 99 см
Идеальная - 88,5 см
Реальная окружность плеча - 29 см
Идеальная - 27,5 см
Предплечья реальное - 25 см
Идеальное - 24 см
Ну, что же некоторые окружности очень близки к идеальным - это радует :) Особенно в конце, я цитирую: "если Ваши окружности не отвечают идеальным, не огорчайтесь -"идеальной фигуры" вообще не существует. Вы прекрасны с своей неповторимости!" ;)

автор
мама
Екатеринбург

Выкладываю фотки за 27.04.2007, был глюк, фото не прикреплялись.
Итак, фото №6 – подготовка к тренировке Fit-Mix, фото №7 – мое рабочее место – степ-платформа, в данной тренировке она используется не для классического степа, а как возвышение для некоторых упражнений, как правило при упражнениях на ноги и ягодицы, штанга с утяжелением, гантели, утяжелитель на ноги, коврик.

автор
мама
Екатеринбург

День пятьдесят девятый :)
Вес с утра -69,0 кг :) ОГ -100 см, ОТ-76 см, ОБ- 99 см
Сегодня ходила на тренировку в Данс-Холл, раз вчера не попала в аэробный зал, решила сегодня восполнить этот пробел. Вывбрала тренировку Фитнесс-коктейль, тренер Мария Усынина. Вновь занимались на слайдах. Слайд - это скользкая доска, плоская, с резиновыми ограничения по краям. Во время тренировки на слайде, одеваются на спортивную обувь специальные чехлы, похожие по форме на бахилы, только из толстой ткани, они и обеспечивают скольжение. Суть в том, что нужно с силой отталкиваться от резиновых краев-ограничителей, т.е. имитировать на месте конькобежный спорт ;) Коненчо же, тренер дополнятет это базовое движение различными элементами, получается очень даже ощутимая нагрузка не только на ноги. Сегодня пульсометр это подтвердил - 330 ккал за час тренировки.
Вечером планирую еще крутить обруч :)

автор
мама
Екатеринбург

Вновь пытаюсь выложить фотки за 27 апреля :) описание ниже :)

автор
мама
Екатеринбург

Фото№8 - слайд-доска :)

автор
мама
Екатеринбург

День шестидесятый :) Косметологический :)
Вес с утра 69,0 кг, подозреваю, что мои весы врут в плюс :( в Данс-Холле и Спарте у меня другой вес %) понаблюдаю еще
Итак, сегодня были салонные процедуры в ОЦ Новая Спарта :) Делали вновь сначал скраб на проблемные зоны, надо сказать, что так как Павел наносит скраб %) чувствуется, что снимается ороговевший слой :D быстрыми круговыми движениями, достаточно ощутимо "скарябает" зато кожа после скраба очень нежная. Потом маска на тело из водорослей, как я уже писала, она прекрасно увлажняет кожу, а на живот (ну, это естесственно, самая наипроблемнейшая зона :D ) моделирующая маска. Обертывают пленкой, укрывают термоодеялом и начинается массаж лица. Сегодня Светлана меня обрадовала - начал уходить второй подбородок
Массаж лица делают на базе виноградного масла добавляют каплю эфирного масла лимона, он прекрасно тонизирует кожу.
Затем массаж тела, Павел тоже меня хвалил сказал, что кожа ровная, нет бугров, целлюлитных бляшек и подкожный жироввой слой заметно уменьшается Эх, жаль эти два часа в салоне пролетаю очень быстро.
Воодушевленная такими отзывами сегодня буду крутить обруч и пошагаю на тренажере, а завтра на тренировку в Данс-Холл

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят первый :)
Вес с утра - 69,0 кг %) опять стоит на месте
Вчера вечером, как и планировала, крутила обруч и занималась на тренажере, сегодня утром была моя любимая тренировка в Данс-Холле, Фит Микс. Очень интенсивно занимались, пульсометр показал 370 ккал :)
Сегодняшний рацион:
первый завтрак в 7-00 - зеленый чай
второй завтрак в 9-30 - обезжиренный творог, активиа кефирная 1%, банан
обед - салат из сежих овощей, филе морского языка паровое, овощи тушенные, стакан томатного сока
полдник - активиа творожная с мюсли
ужин - курица паровая, овощи тушенные, томатный сок
вечером - зеленый чай
Итого: 1200 ккал
Вечером снова буду обруч крутить, пусть уже снова циферки падают

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят второй :) Выходной :)
Вес с утра прежний [img]http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif[/img] ОГ - 99 см, остальные объемы прежние %)
Сегодня решено устроить разгрузочный день, комбинированный овощи - фрукты. Активных похудательных мероприятий не запланированно, поэтому сейчас идем гулять, потом скорее всего поедем на дачу, там у меня большие планы по озеленению участка, поэтому очень надеюсь, что разгрузочный день + физическая работа + возможно и банька ;) ну, должны уже дать хоть 100 граммов результата.
Возьму пульсометр - буду считать суточный каллораж на свежем воздухе. Да и просто очень хочу отдохнуть от города, насладиться тишиной и запахами близлежащего леса :)

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят третий :) Воскресенье
С утра не взвешивалась и не измерялась
Вчера как и планировали уехали на дачу не испугались погоды, и очень хорошо провели время на природе, я ударно поработала над своим цветником, пульсометр показал суточнный каллораж 2700 ккал %O вот это да! %) ну, и в правду под вечер я ощущала усталость, даже в баню не пошла. Нарушили традицию - не стали жарить шашлыки, ужинали очень легко - я только салат. Вообще, в предидущие годы, дачный сезон был сезоном толстения - пиво, шашлыки, поздние вечерние чайпития на веранде (ну, с тортиком, естесственно ;) ), к осени все отмечали прибавку в весе, в этом году буду менять эти устои, лето - пора легкости, а не обжорства.
Сегодня тоже был день отдыха в плане отсутствия актвиных похудательных мероприятий, зато дома накопилось куча работы.
Завтра начинается новая рабочая неделя - пойду в тренажерный зал.

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят четвертый :)
Вес с утра - 68,9 кг (-100 гр), объемы прежние. Ух, радуюсь даже этому, я выстояла в испытании булочками и пироженками на даче, ну вот правда-правда, как представлю сколько потом придется попотеть в зале за 100 грамовую пироженку с белковым кремом в 500 ккал %) прямо жалко становиться потраченных времени и сил %) я по натуре своей ленива, поэтому уж лучше я откажусь от пироженных, это проще и лечге, чем "качать железо" ;)
Итак, сегодня как и планировала пошла в тренажерный зал Данс-Холла :) В начале тренировки 20 минут беговой дорожки, сегодня не только ходила быстрым шагом, но и на самом деле бегала. Ух, оказывается это очень тяжело. Вообще, хочу сказать, что мне тяжело дается беговая дорожка, да и вообще бег всегда мне давался тяжело, и в школе, и в университете, окончания физкультуры на втором курсе я была очень рада. Лежать и махать ногами - это сколько угодно, а вот бег и прочие подвижные тренировки я тяжко переношу, видимо в силу своей гипотонии это раз, и два - это неразвитость вестибулярного аппарата, когда все вокруг начинает колыхаться и двигаться - мне плохо может стать %) качели - пытка детства, как и аттракционы
Так вот, на беговой дорожке я всегда ходила очень в бытром темпе, при этом еще и деражалась за боковые поручни, хоть для какой-нибудь стабилизации положения, сегодня решила плавно увеличивать скорость и пробежаться - где тут смайлик, который теряет сознание :D все обошлось, но больше видимо не буду ставить такие экперименты ;) мой удел - велотренажер, кручу - верчу - все отлично :) что же буду и впредь им довольствоваться :) эх ....
Ну, все же 20 минут я проходила. Потом классическая разминка и комплекс упражнений и подходов, на фото №9 я на тренажере, работаю над задней поверхностью бедра, на руке виден пульсометр - мой друг, сегодня я нажгла 650 ккал за тренировку :)
В конце - 20 минут велотренажера, и сауна
Завтра снова тренирвока в Данс-Холле

Тема закрыта
Причина:
";