Навстречу красоте и здоровью! :)

автор
мама
Екатеринбург

День девяностой второй :)
Вес с утра 66,5 кг объем бедер 97 см, остальные объемы прежние
Все болит - спина, ноги, особенно голени и бедро сзади %) видимо, не бесполезно я вчера тренировалась ;) сегодня день отдыха от активных похудательных мероприятий, кроме полезного питания, естесственно :)
Первый завтрак - овсяная каша с мюсли, банан, зеленый чай
Второй завтрак - черный кофе с долькой черного шоколада (10 гр) :)
Обед - салат из свежих овощей, щи-ассорти из свежей капусты
Полдник - зеленый чай
Ужин - запеканка из цветной капусты, салат из свежих овощей
Вечером - отвар шиповника :)

автор
мама
Екатеринбург

День девяносто третий :) Вес с утра 66,5 кг, ОГ - 98 см, ОТ- 75см, ОБ - 97 см :)
Сегодня последний официальный день проекта, пишу официальный, потому что все для меня не заканчивается :) а продолжается, только уже в одиночку :) но и это не пугает :) полна оптимизма и уверенности в том, что все получиться :)
Сегодня было два похудательных мероприятия :)
Первое - тренировка в фитнесс-центре Данс-Холл, тренировка Фит-Микс :) Сегодня мне было почему-то тяжело заниматься, пульс скакал, самочувствие подводило :( даже объективно не могу сказать с чем это было связанно %) , спишу на переменчивую уральскую погоду ;) но все-таки выдержала всю тренировку, пульсометр показал 380 ккал за час.
Второе мероприятие - это интервью с журналистом Юлией (к сожалению, не знаю фамилии) :) И мы все девчонки-участницы наконец-то встретились [img]http://s4.rimg.info/de9e5130233183440113d3203eab0caa.gif[/img] :love: Было оочень здорово, общались, нет мы фонтанировали эмоциями от проекта :D Делились впечатлениями и вспоминали как все начиналось, ну собственно обо всем этом подробнее в статье ;)
Вернулась счастливая от того, что судьба подарила мне такой праздник - этот проект :) участие в нем принесло мне не только красивую фигуру, но и много другого более ценного :) Новые знакомства, уверенность в себе и здоровый образ жизни! За все это огромное спасибо создателям этого проекта!
Ну и самая большая благодарность моему мужу :heart: который еще до объявления победителей все дни твердил, что меня выберут (я свои на участие шансы оценивала очень скромно - время отправления эссешок проспала, в итоге в попыхах что-то там насочиняла %), параметры были тоже не заоблачные, думала, ну есть люди более достойные чем я), весь проект поддерживал меня, подбадривал когдя я хандрила, помогал с дочкой, понимал мои обязательства по проекту. Спасибо тебе, мои родной! :heart:

пс. а завтра тренировка :rtfm: ;)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня не взвешивалась и не измерялась :) хотя чувствую, что со вчерашнего дня мало что изменилось
Сегодня несмотря на усталость и вчерашнее недомогание, выбралась на тренировку в Данс-Холл, на единственную на неделе тренировку Body Sculpt, поэтому особо ценную для меня, я уже писала что тренировка очень интенсивная, с акцентом на нижную часть тела. Ух, сегодня занималась с каким-то особым спортивным рвением [img]http://www.mysmiles.ru/1_006.gif[/img]
Пульс был в рабочей зоне - выше 120 уд в минуту, итого за тренировку 410 ккал :) прошлась пешком домой, смело можно прибавить еще 200 ккал ;)

автор
мама
Екатеринбург

Как протекает дальнейшее похудение? :)
вес прежний, как и объемы видимо, приблизилась к очень древним слоям целлюлита :D поэтому даются они очень тяжело, точнее ваще никак не сдаются %)
Сегодня ходила на тренировку в Данс-Холл :) Час очень интенсивной силовой нагрузки, в принципе, как всегда. Держала пульс в актвиной зоне, итог за тренировку 410 ккал :)
Сегодняшний рацион:
Первый завтрак - черный кофе, долька черного шоколада
Второй завтрак - тертая морковь с мюсли, зеленый чай
Обед - салат из свежих овощей, грибной суп, хлебец
Полдник - пиала черешни :)
Ужин - капустные котлеты, греча, салат из свежих овощей, хлебец
Вечером - зеленый чай :)

на выходные никаких похудательных мероприятий, отпишусь только на след.неделе

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь :) прошедшая неделя была в плане похудения бездарной, смогла сходить только на одну тренировку (во вторник), остальные пропустила в силу непреодолимых личных обстоятельств %) старалась питаться правильно, конечно, это стало уже стабильной привычкой ;) однако, вес и объемы не порадовали, вес + 200 граммов %), объмы прежние
На этой неделе вновь всерьез взялась за похудение, во-первых, возобновила дневник питания :rtfm: Где-то с середины проекта вести его не было необходимости, вес + приблизительное кол-во каллорий высчитывала на глаз. Сейчас хочу освежить эту процедуру, записываю все-все, вновь взвешиваю блюда до граммов и не округляю каллораж. Дисциплинирует! :) ну, и сегодня была в Данс-Холле на тренировке, мой любимый Фит-Микс, ударно занималась прессом, это мое слабое место до сих пор позор! :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

Привет мои читателям :) кол-во просмотров все-таки полезная штука, убеждает в том, что кому-то это надо :) ;)
Не взвешиваюсь и не измеряюсь, не жду быстрых результатов. Ух, как же сегодня не хотелось на тренировку - жарко еле-еле себя заставила, и не пожалела, вышла из зала с зарядом энергии, взбодрившаяся. В Данс-Холле вновь встретила Аркадия Семилетова, как всегда пообщались, зарядилась его положительным настроем и решимостью. Пожаловалась, что лень напала с приходом лета, Аркадий говорит, что сейчас самый сезон худеть, обилие легких продуктов, жара - есть не хочется, кило уходят легче. :) Что же, проверим ;)
Сегодня тренировка Body Sculpt силовая с акцентом на нижную часть тела. :) 370 ккал за час :)

автор
мама
Екатеринбург

Вес издевается надо мной, +200 - 200, снова +, снова - Аааа %)
Сегодня ходила на тренировку Фит-Микс, ударно занимались, форму можно отжимать после тренировки и в зале аншлаг не смотря на жару. Олеся уходит в отпуск, думаю может тоже себе отдых от тренировок устроить все равно к другим тренерам не хочу ходить %) вообщем, думаю
на выходные никаких похудательных планов, постараюсь сделать разгрузочный день, очень хочу черешневый :) киллограм 527 ккал, а я её обожаю :)

Тема закрыта
Причина:
";