дневничог Ифигеньки

автор
мама
Екатеринбург

щас пойду на тренировку! ура, наконец-та! :) Если повезет, то ишо буит инфракрасная сауна. Вот и проверим, так ли в ней худеецо, как грят асы похудения:)
вечером ишо буит опять солевая ванна и кремчег с пленкой:)

автор
мама
Екатеринбург

Пилатес - это жесть! усе мышцы приятно болят:) Потом ишо забурилась в инфракрасную сауну, уся мокрая быль, яки лягуха. Солевую ванну отменила, ибо вчера после арт-джема хотелось тока одного - принять горизонтальное положение на кроватке:) Вечером ничо не жраль, окромя нескольких курагушек (5 штучек). Зеленый чай и очищающий чаек на ночь.
Ну и чо, вы думаете, с меня сразу 2 кг за вчерашний день спало? нифига подобного! Уж не знаю, чего мой организм так сопротивляеццо, но вес застрял на одной и той же отметке. Утром опять то же, что и вчера...
Бедры уменьшились на полсантиметра, 99,5 получаецца щас оне:).
С утра было четыре чайные ложки зеленой фасоли из банки, чай зеленый с хлебцем-молодцом и копченым сыром на нем (тоненький кусочек:) ), 1 курагинка, 1 сушеное ананасное кольцо:) - сладенького захотелось:).
Щас доделаю дела, наштукатурюсь и пойду такая красивая на каток:)

автор
мама
Екатеринбург

обед суп 33 ккал и 3 хлебца (13ккал каждый)
ну и ишо ананасное кольцо:) и фасоли 2 столовые ложки... Блин, это скока калорий, интересно? Зеленый чай.
Короч, поехали типа на каток, а муж грит: а давай лучше в бассейн:) И поехали мы на Хрустальную. Полтора часа бассейн-сауна-бассейн. Клеваааа:) Антицеллюлитный гель для душа и антицеллюлитная сыворотка прилагается.
Щас поедем к свекрови, как бы там чего не наесться %) %)

автор
мама
Екатеринбург

съела у свекрови один голубец:) еще 4 конфеты шоколадных :(, млин. И много травяного чая:)
Сегодня:
завтрак хлебец-молодец, коф с молоком (0,5%) приготовила мужу рыбы с рисом, сырники, сама не ела:) у меня кефирный день седня:).
Перед тренировкой съела 2 хлебца, выпила стакан кефира (1%). Спецпрограмма для похудения быль у меня седня в арт-джеме. Потом пешком еще намана так погуляла, пришла, выпила кефирчегу, зеленого чая, сделала себе массажчег, потом обертывание с кремом антицеллюлитным, потом пошла в солевой ванной посидела. Ну и по плану: гель для душа антицеллюлитный, сыворотка антицеллюлитная. Хо ро шооооо:). К слову сказать, кожа гладкая, целлюлит меньше стал, прям заметно. Запекла себе хлебец-молодец с кусочком колбасного сыра в микре, схрумкала с очищающим похудательным чаем. Уфф, валяюсь, на диванчеге, щас усну, наверное
:lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

63 500 сегодня с утра. Есть ничо не могу, виима, что-то с погодой и давлением атмосферным, проснулась моя ВСД. Тошнит:(. И голова болит:(
Вычитала забубенскую диету, пока ничо писать не буду, когда выдержу ее, так все и распишу

автор
мама
Екатеринбург

вчера мине было плохо, и я ничо до вечера есть не могла:( Тока чай потягивала. К вечеру есть смог:) Вовремя, в 19 часов жор напал. Схрумкала 5 хлебцев молодцов с вареньем . 2 зеленых яблока. Запила все это безобразие очищающим чайком.

Сегодня утром 63 400. Утром коф с молоком (1,5%), хлебец с тоооненьким слоем плавленого сыра (прям прозрачного). Зато на работу пришла и увидела тост, который мужу делала с яйцом и кусочком колбасного сыра. И слопала его.
Фсе. Больше постараюсь ничо вредного не потреблять!!! :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

обед: капуста квашеная и хлеб фитнес, получилось где-то на 250 ккал, больше в меня не лезет, хотя я старалась:)

автор
мама
Екатеринбург

на полдник вчера был еще хлеб фитнес, коф без сахара и молока.
Вечером был выпит очищающий чай с хлебцем-молодцом и кусочком 17% сыра.

автор
мама
Екатеринбург

сегодня утром вес 63 ровно.
завтрак: коф с молоком (0,5%) без сахара. Половинка хлебца-молодца с тоненьким кусочком сыра 17%.
настрогала сырые овощи: капусту, морковку, свекла, огурец - банка литровая. Сегодня это моя еда:)

автор
мама
Екатеринбург

за вчера было еще съедено 5 вкусных печенек с изюмом %)
и еще хлебец с сыром (17%) вечером причем.

Утром вес 62 900.
Талия уменьшилась на см - 75 см, зато, виима, жирок сполз с талии на бедра))))) - бедра опять 100.

Сегодня у меня овощной отвар из свеклы, морковки, капусты, горошка и зелени (только отвар). Овощи вытащила, будет вареный овощной салат:):):):). Утром съела хлебец-молодец с тоненьким кусочком сыра 17% и ишо хлебец-молодец прозрачненько намазанный сливовым джемом (сладенького захотелось:) ). Запила это фсе травяным чайком (мята, шиповник, каркаде, ромашка и еще там чего-то было).
Сегодня тренька вечером, ттттттттттттт.

автор
мама
Екатеринбург

Ifigenia
и еще хлебец с сыром (17 вечером причем.

  • печатала - не допечатала, называется)))
    17% сыр))) хороший сыр, кста, только, гаццтво, дорогучий. Но я его ем медленно))))))
автор
мама
Екатеринбург

Поменяйте мои параметры в табличке, а? а то мине на них смареть невесело)))):
Ifigenia вес: 62,900 ОГ 92 (-1) ОТ 75 (-3) ОБ 100 (-3)

автор
мама
Екатеринбург

today: пила овощной отвар, съела маааленькую чечевично-кукурузную котлетку, стащила у мужа в течение дня 7 печенек с изюмом:(, еще был запрещенный бутерброд: черный хлеб тооненький кусочек с... ээ.... кружочком сырокопченой колбасы....
Вечером была тренька - спецпрограмма для похудения. Фитбол рулит! После него казалось, что ноги навсегда будут дугой загибаццо! Затем душ с антицеллюлитным гелем с последующим нанесением антицеллюлитной сыворотки. Потом... мы поехали в Купец за продуктами....
В итоге, на ночь глядя, в мой желудок было закинуто сухофруктов (2 сушеных кусочка манго, 4 изюмины, 4 кокосинки, 3 ананасинки:) ) и орехов (3 миндальных ореха и 2 фундука). На этом я почему-то не успокоилась и съела дома еще грамм 70 фунчозы. И мандарину. И запила это все очищающим чаем, прекрасно осознавая, что он не волшебный
%) :P
Завтра приезжает моя малыша Милешка, :love:, будет у нас семейный ужин, пожарю им с папкой свининки с макаронами, а себе отварю маленький кусочек говядины на ужин .
В течение дня собираюсь потреблять сыворотку с манго, доесть фунчозу и вареные овощи.

автор
мама
Екатеринбург

с утра параметры без изменений. Оно и понятно, учитывая ночерний праздничег живота
завтрак: коф с молоком (1,5%), хлебец-молодец с тоненьким сырком (17%).
на обед будет маленький кусочек говядины отварной (50гр), вареная свекла (150г), 4 вареных листа маленького кочанчика капустки . Ишо стоит 500 г сыворотки с грушей-яблоком в бутылочке рядышком, глаз радует.
На полдник будет небольшое зеленое яблоко, мандаринка. Вечером долопаю вожделенную фунчозу.
В обед Миленку привезут :meet: , и у меня буит отгул на полдня, домой поедем, бум нежничать и ужин готовить:).

автор
мама
Екатеринбург

В пятницу Миленку привезли в 16.30, почти рабочий день закончилсо:). Все по еде было нормуль, кроме того, что я вечером съела наманый такой бутер с вареньем.... помимо фунчозы:)
суббота: завтрак коф с хлебцем-молодцом и сыром 17 проц, днем пока Леська была в школе, я мыль пол, потом мы погнали с ней в Кит, я съела половинку салатика из морковки с яйцом (немного майонеза было), один пончик
потом ишо была половинка шоколадного пирожного. Потом мы поехали на треньку. Леська на танец живота, а мы с мужем в тренажерку.
Потом был бассейн и сауна на Хрустальной.
Сок апельсиновый свежевыжатый
хлебец с сыром.
яблоко
очищающий чай.

автор
мама
Екатеринбург

сегодня был халявный в плане похудения день. Мдя. За день было наедено:
стакан попкорна, маленький кус натса:) ,(в кино ходили:) ),
Пара ложек салата из крабовых палочек и огурца с майонезом, полшарика клубничного мороженого.... Зеленый чай
потом.... мы были в гостях. два тоненьких кусочка.. ну ... да, тортика:) и половинка небольшой тарелки плова без мяса (мясо вытаскала Леська). Кружок помидорки, 3 кружка огурца:).
Потом ишо с подружкой винца выпили. 2 бокала белого сливового с сыром (2 кусочка 17 проц) и хлебцами (3 шт, 2 из них с вареньем, о боже) и полсосиски.
яблоко.
Чай очищающий.
быра спать!!! :)
завтра день на гречке!

автор
мама
Екатеринбург

завтрак был стандартный:) хлебец с кусочком сыра 17 проц,
обед наступил в районе четырех (чот заработалась, есть не хотелось, пила чай зеленый). На обед было полблюдечка гречки без соли и 200 г фасоли консервированной белой (в 100г - 93ккал написано:) ). Еще был хлебец с тонким прозрачным сыром и хлебец с тонким слоем варенья малинованова....
И все было хорошо, пока мне на глаза не попалась песочная пироженка со сгущенкой, облитая шоколадом. И попалась она мне на глаза очень вовремя, как раз в 21.00, када наманые худеющие не едят вообще! ну и фсе. Яблоко ишо съель:) окромя пироженки.

автор
мама
Екатеринбург

мне стыдно про вчера писать:(
так что не буду:)
главное - вес в плюс не ушел:)
сегодня тренька.
кефир, кефир, кефир.
Поэтому тренька щадящая - пилатес.

автор
мама
Екатеринбург

Прочитала щас у lyolka: "А минимум - 1233 ккал, если есть ниже этой отметки, будет снижаться темп обмена веществ и, соответсвенно, темпы избавления от жира тоже". у меня, наверное, поэтому так медленно худеется.... надо будет просчитать свой рацион....Тренька сорвалась - работы многа:(. Буду дома пресс качать и делать упражнения на Леськином мячике - представлю, шта ета фитбол:)
Пила кефирчег весь день, желудку хорошоооо, а то после вчерашнего аж вставать тяжко было
%) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

сегодня параметры:
вес: 62 300 (-0.6)
ОТ: 74 (-1)
ОБ: 99 (-1)
ОГ: 91 (-1)

Ура разгрузочному дню:)

автор
мама
Екатеринбург

забыль написать, што вчера пресс покачала, попыталась представить, что Лесин большой зеленый мяч - ета фитбол, сделала упражнения на ноги. Ишо сидела потом в ванной с солью, далее по списку гель антицеллюлитный и сыворотка антицеллюлитная:)

автор
мама
Екатеринбург

вчера за день было съедено-выпито:
кефир 200 млл (2,5%), зеленый чай 4 около литра:), 2 хлебца-молодца.
А еще за час перед тренькой я слупила вкусную булочку со сгущенкой на 400 ккал %)
Решила сходить в другой фитцентр попробовать ("Позитив", по месторасположению мне удобнее, абонемент дешевле, чем в арт-джеме). Тренировка называлась "идеальное тело" ;) Ну ничо так, вся взмокла и мышцы приятно болят. Смесь шейпинга, немного силовой нагрузки, фитбольчик, степ, плюс растяжки, ессна. Нормуль. В субботу тоже туда попробую, ток не фитнес, а тренажерку, там детский данс-микс в 17.00, смесь разных танцевальных стилей, пусть Лесь сходит и заценит, что ей больше нравится: данс-микс или танец живота в арт-джеме, из этого и буду исходить по месторасположению наших общих тренировок. Вообще, очень удобно: деть занимается танцами, а родители в это же время в тренажерке. Нам очень нра:).

автор
мама
Екатеринбург

взвесилась
61 800 (-0.5 со вчера)

автор
мама
Екатеринбург

забыла написать: после треньки через полтора часа съела ишо ножку маленькую куриную без кожи:)
сегодня выпила коф с молоком 1,5 проц без сахара.
Пятницааа!!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

ну штожязатормоз!!! :)
забыла написать ишо, что вчера была соляная ванна и обертывание пленкой с антицеллюлитным кремом.
О! ишо у меня начнется антицеллюлитный массаж с 9 апреля, ура! :clap: :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";