дневничог Ифигеньки

автор
мама
Екатеринбург

Попуталь:) это талия у меня уменьшилась:) 71 стала. А ОБ остался как и был:)

автор
мама
Екатеринбург

В общем, пишу, чего в блокнотеге вела:)
прилетели 13 в Хургаду:) Еда за 13 пятницу:
утро: кофе без сахара и молока, бутер с сыром. Обед: рыба-горбуша 50г, 10г нарезки, диетрин-яблоко, 2 сосательных конфеты от закладывания ушей в самолете))). Еда в отеле: салат, капуста цветная и белокочанная, немного курицы, 100 млл красного вина.
Пошли плавать.
Гуляли, обследовали окрестности. 2 бокала красного вина, хехе.
Потом ишо была капуста цветная отварная, кусочек говядины и ишо 2 бокала красного вина, ляляля
14 апреля:
Встали в 5.30. Пошли гулять.
Завтрак
капуста, салат, огурцы, red vine)))
Плавалаааааааааааааааааааааааа
обед: цуккини, огурцы, курица, капуста.
Гуляли

В общем, все в таком духе:) практически одинаково питалась каждый день.
Вино на третий день пить расхотелось практически. По бокальчегу может за день было максимум))
нарушения: почти каждый день позволяла себе слупить кусочег тортика или медовый пончик
Зато плавала много, гуляла и ишо ходила на гимнастику утреннюю в 10.30 (по полчаса, 3 раза пропустила за 2 недели всего), на танец живота после обеда (в 16.00, полчаса, сходила раз 6) и пару раз на аквааэробику.
Воть.
Утром сегодня на весах 59 кг ровно. Не очень, конечно, за 2 недели. Но если учесть тортики и пончики, то ок:)
С сегодняшнего утра начинаю вести себя мега-правильно:)

автор
мама
Екатеринбург

странно... печаталь-печаталь, ничего не сохранилось....
Пишу ишо раз....не, не буду. долго очень:):):):)
В общих чертах:
ела капусту всяческую, немного мяса-рыбы-курицы, пила красное вино....
Тортеги и пончики периодически, блин, ну вкусные они у них, гаццтво!
Много плавала, почти каждый день ходила на утреннюю тридцатиминутную гимнастику, танец живота посетила раза 4, аквааэробику 2 раза.
Вес утром сегодня был 59 ровно

автор
мама
Екатеринбург

вот эо глюк :) Сегодня открываю: все, оказывается, сохранилось волшебным образом...
На праздники ездили к моим родителям в Лесной, молодец, весу не прибавилось. Но и не убавилось.
Итаааак!!!
Вперед, к победе! С сегодняшнего дня:)

автор
мама
Екатеринбург

мои фотки до и после:)

автор
мама
Екатеринбург

now

автор
мама
Екатеринбург

сегодня:
утром коф с молоком, кусочек сыра
днем клетчатка сибирская с 1 проц кефиром, яблоко зеленое.
вечером буду потреблять грейпфрут и фруктовый салат (яблоко, грушка, кефир 1проц). Может, даже на треньку попаду сегодня, хотя ишо не знаю... на работе все ишо.
Кста, забыла написать, что в отпуске я использовала вместо геля для душа эвелиновский антицеллюлитный и мазалась постоянно антицеллюлитным кремом (тоже эвелиновским)
Вчера у меня ишо вечером была ванна с солью с ламинариями и кремом антицеллюлитным макгравовским намазалась ишо.

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела состав своей клетчатки, которую я на обед потребляю постоянно:
клетчатка сибирская 80 проц (оболочка пшеничного зерна) и 20 проц чай "Тонкая талия": трава зверобоя, трава хвоща, лист мяты, лист крапивы, корень одуванчика, кора крушины, плоды аниса.
Диетрин-яблоко кончился, хочу еще прикупить.
В субботу возобновляю тренажерку и бассейн с сауной. Ехх, быстро сойдет мой загарчег....

автор
мама
Екатеринбург

сегодня утром вес тот же.
Ну и понятно. Вчера вечером сорвалась и слопала 2 кусочка шоколадного рулета и 2 дольки молочной шоколадки плюсом к фруктовому салату....
Сегодня утром коф энд милк, кусочег сыра 17 проц.
Купила пастилки "стоп-аппетит", буду пробовать.

автор
мама
Екатеринбург

нипральна питалась:(
зефирка, вафелька.... клетчатка сибирская 4 ложки столовых
пол маленького пряника
после принятия пастилки "стоп-аппетит" пошла руда: ложка зернистого творога, 2 куса сыра 17 проц, 2 ломтя зернового хлеба, грейпфрут, 2 дольки молочного шоколада

очищающий чай.

Зашибись %)
нипайду завтра на весы)))))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

пишу про вчера:
ела какими-то непонятными урывками. То сыра зажевала, то кусочек ржаного хлеба, то мороженку, то сухофруктов горсть... Яблоко там было где-то ишо... Бегала весь день чего-то:)
Тренажерка была, уфф, фся мокрая вышла ващеееееее. Калорий 250 на велотренажере и эллипсоиде сожгла, про остальное нинаю, там не показывало:) Назанималась.
Потом бассейн и сауна. Проплыла 500 м.
Сегодня утром вес сдвинулся с мертвой точке. Сдался-таки, опосля такого напора-то:)

58,800

не обмерялась, сделаю это на недельке. Сегодня мастерили с Лесем всякие поделки для родственников и друзей из ракушек, привезенных с моря. Гуляли немного.
Ела нормуль. Утром коф энд молоко с тибетским хлебом с курагой, сыр 17 проц, обед печень куриная гриль без масла грамм 50 было, кусочек тибета с сыром, чай зеленый, яблоко. Бокал белого вина:) ляляляля.
потом ишо кусочек тибета с сыром.
2 зеленых яблока. Вроде, все.

автор
мама
Екатеринбург

сегодня коф с молоком с утра, тибет, сыр
в течение дня курага 150 г
2 мааааленькие вафельки:)
морская капуста 250 г (в 100 г - 45 ккал, wow!)
Щас клетчатку потребляю. 4 ложки залила кипятком.

автор
мама
Екатеринбург

ну я ишо мороженку съела...
в районе 18.--
Потом был кусочек тибета и сыр мой любименький.
И усе.
А нет... ишо 3 карамельки слива... ээээ.... %) :agree:
солевая ванна с экстрактом хвои, ламинарии (энтой смеси грамм 400), с содой (100 г), столовой ложкой меда и тремя каплями эфирного елкиного масла :love: Опосля душ с антицеллюлитным макгравовским гелем, ну и на десерт антицеллюлитный крем из той же оперы.
Красотааааааа ;)

автор
мама
Екатеринбург

взвешивацо не стала, но думаю, там те же 58,800
изменения по объемам:
ОБ 97
ОТ 70
ОГ 88 - вот это б лучше не худело!

автор
мама
Екатеринбург

вчера сидела в ванной (как обычно много соли, немного соды и меда), потом намазалась антицеллюлиткой ядреной белорусской и обмоталась пленкой.
Чо ела не помню... Помню только одно: был какой-то глюк у меня, и я таскала у Леськи несквик сухой из банки... Противный, сладкий, чего это со мной? %O
Сегодня жру как не знаю кто, мне уже стыдно раз десять.
Ведь в течение дня было многое.... был и бутер с колбасой, сыром и О УЖОС! с майонезом
Фунчоза
Мясная пюрешка детская
И мороженка была.
И рис с мясом.
И шоколадка. Большая такая.. Альпенголд.... Почти всю одна слопала.
И тост, причем тост в неположенное вечернее время.
Даже не знаю, какое оправдание применить к своему отвратительному поведению...
Полноценный такой, наманый СРЫВИЩЕ.
Единственное светлое пятно в этом аццком качмаре обжираловки - сегодняшний поход в тренажерки, качественный такой. Есть слабая надежда, что благодаря сегодняшним упражнениям жуткие калории не станут боеприпасами моего организма.
Надо завтра разгрузить его, а то тяжелоооооооооо

автор
мама
Екатеринбург

рассказываю про субботу и воскресенье.
Суббота: тренажерка, бассейн и сауна на Хрустальной as usual
ночной вылаз в "Фантом", вспомнила молодость:)
питалась почти правильно:) после бассейна не ела, ток чай пила.
В воскресенье поехали в Реж, хотели Режевской заказник поглядеть, ибо зело хорошо о нем написано. Де, копи там старые и новые (аметисты, топазы, изумруды, турмалины и др.), а также месторождения подземных вод.
Вот что в интернете о нем говорят:
"Под охраной находится более 60 копей. При посещении Липовского участка можно наблюдать: руды никеля, железа и марганца складированные во внешних отвалах карьера; пегматитовые жилы несущие лепидолит - турмалиновую минерализацию (ограночное и коллекционное сырье). На территории участка находятся 3 старинных села: Черемисское, Колташи, Шайтанское с памятниками истории и культуры традиционного быта уральских горщиков .
На Адуйском участке находится самая знаменитая копь Семенинская. Она стала известна благодаря большому объему добычи бериллов. Здесь же были найдены своеобразные по окраске дымчатые аметисты, а также дымчатый горный хрусталь. Открытие копи связано с династией уральских горщиков Семениных. В 30 км от границы заказника находятся всемирно известные Мурзинские копи: наиболее известная из них - Мокруша, главным достоянием которой являются топазы. В этом же районе находится аметистовая копь Ватиха, аметисты которой признаются самыми красивыми в мире".

В общем, приехали мы туды. Шел дождь. Местные жители ничего вразумительного выдать не смогли. Музей закрыт на клюшку, ибо он только пять дней в неделю работает, и это не суббота с воскресеньем...
Увидели мы интересную церковь на горе и подумали: дай хоть до церкви доберемся, красииивая.
Поехали, а она недоступная какая-то прямо! Спрашиваем у местных жителей - объясняют что-то неадекватное, сделали благодаря их объяснениям три круга, а до церкви так и не доехали. Потом какой-то умный человек послал нас практически на бездорожье в объезд. Машину с Лехой оставили и пошли тремя дефчонками посмотреть, можно ли проехать. Гуляли, речка красивая, скалы. Полазили, побегали. Дорога кончилась у речки, гыгыгыгы. Явно не до церкви она была. Лесько ходила под зонтиком и пела песню для отмазки от волков (добрый папо сказал, что в лесу волки живут): "Я маленькая тучка, а вовсе и не мясо". :) Вот такая детская песенка. Потом папо наш звонит и спрашивает, когда мы вернемся, я взахлеб рассказываю: тут здорово! иди сюды пешком, НЕ ЕДЬ!!!
Пообщавшись с благоверным, иду и показываю Леське цветочки: смотри, лапчатка, а вот фиалочка, а вот медуница, а это мать-и-мачеха, манжетка, а это ...э эээ... кажется наш папочка попал в бедууууу.
Потом две хрупкие девушки толкали машину, теряя калории от бутеров с сыром и огурцами.....
Вытолкали:) Грязным было все, окромя Милены Алексеевны и ее куклы)))))
До церкви мы-таки добрались. Пешком. По длинному мосту, идущему через речку и ползущему по горе Шлаковой, рукотворному созданию. Церковь Иоанна Предтечи, очень симпатичная.

Потом в местном модном кафе посидели. Деть, подруга и муж поедали блюдо со сказочным названием "Ласковая курочка", а я наворачивала греческий салат. И мартини:) И мороженое:).
Фсе.

Сегодня плохо себя вела в плане еды:( Вечером сходила в магазин, купила правильных продуктов, буду исправляться.
Сейчас пойду в ванную и сделаю всякие чудесные процедуры (соли набухаю, потом антиц. гель и крем). Ишо книжку полезную давеча купила для похудальщиков, буду оттуда умные мысли цитировать и осуществлять:).

автор
мама
Екатеринбург

в общем, пачиму я ничо не пишу так долга.... Ну потому что веду я себя плохо:(. Лесько болела, на треньки неделю не ходила, в басик-сауну не ездила. Ем все вредное:( но калории сирано считаю, поэтому каждое утро весы показывают от 58.700 до 59 ровно..
Обещаю взять себя в руки и довести дело до 55 кг как минимум! Начну с субботы - тренька, басик, сауна. Честно-честно!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

тренька была, басик и сауна были. Вчера. Питалась более-менее нормуль окромя мороженки:).
Сегодня ездили на Аллаки. Классное место, камни - супер, улазалась вся. Пускали воздушного змея, чудно время провели. Еще на обратном пути заехали в церковь разрушенную в д Булзи.
Не объедалась, в целом - молодец:).
Сегодня вечером солевая ванная, антицеллюлитные процедуры с эвелиновскими средствами. Завтра сделаю обертывание.

автор
мама
Екатеринбург

я влезла в платье, в котором была на выпускном в школе... эээ... мне всегда казалось, что в школе я весила меньше... кг 56 максимум... Сейчас явно больше на 3 кг... Или в те времена были явно врущие весы?
ну я точно знаю, что замуж выходила в пятидесятичетырехкилограммовом состоянии:) Ибо свадебное платье пока не застегивается в районе талии. Ибо талия была см на 2 точно меньше чем сейчас:)
Ну фсе, последняя неделя марафона пошла! Надо сдвигаться по максимуму!!!

автор
мама
Екатеринбург

жара-жараааа...
Муш улетел в командировку вчера утром. Сегодня пришлось взять машину и гнать самой по фсяким делам. В итоге - проколотое колесо: бааальшой кусок стекла. Еле доехала до шиномонтажки, поклеили мине тама усе. Потом миня остановил гаишник, а я не могла найти доверенность на машино, меня попросили пересесть на "пассажирское место, ибо таких как я везут в некий поселок Рудный на штрафную стоянко". После пятнадцатиминутных обшариваний сумко и машино я нашла бедную покоцанную доверенность. Гаишник почти плакал от расстройства. Ибо я моталась целый день, ничо вредного даже съесть и не успела:).
Ща пойду в ванную отмокать. Ну там соль, мед, антицеллюлитные процедурки:)

автор
мама
Екатеринбург

вес с утра 58 ровно
ОБ 97
ОТ 70
ОГ 88

хачю в таблицу:)

автор
мама
Екатеринбург

топчусь на месте:) обычное дело, я уже и не волнуюсь. Главное, не сдаваться, а потихонечку продолжать:) несмотря на скорое окончание марафона. Я-то знаю, что мой личный марафон еще не закончился:)

Тема закрыта
Причина:
";