Толстый сохнет - тощий сдохнет!

автор
мама
Екатеринбург

Вернулась вчера из похода. Проехали 310 км за 4 дня. Дождливым был только один день, но и его хватило за глаза - перепахали 13 км раскисшей грунтовки под дождем и снегом . Тратила в день больше 4000 ккал. Питалась кашами супами, много плюшек и орешков, а также колбаса и хлеб - все то, чего уже давно не ела и не хотела. Не знаю, сколько такие приемы пищи весят, в смысле килокалорий, но есть хотелось все время :)
Обмеряться и взвешиваться смысла нет - ибо я сегодня вся в отеках - толи перенапряжение сказалось, то ли безводные третий и четвертый день... Впрочем, взвесилась - вес старый 64 кг. Имеет смысл взвеситься после того как спадут отеки - тогда и отчитаюсь. Пока перехожу к старому режиму питания.

автор
мама
Екатеринбург

Хм... отеков больше нет вроде, а вес 65 :clap:
Неужели отжратсо успела? Но на 4000 калорий это сколько съесть-то надо? А тем более это колораж был за ходовой день... так-то еще плюс тычача где-то, а чтобы растолстеть за 4 дня, есть-то надо с профицитом калорий %) И чо? Откуда привес?
Надо будет сфоткацо - посмотреть внешне...
Обмеры, в отличие от вчерашнего дня вернулись все на место - вчера из за отеков все было очень не здорово... Может на мне еще остались отеки? Не могла же я совсем не постройнеть... Попробую еще завтре
Вчера еда: Булка с чаем, кашка, три сосиски, салат из овощей с яйцом, вечером солянка и много мидий, чай с мармеладом... как много!
Сегодня ела: Чай с какимта суфле, лапа куриная. Пока все... вечером гости - будет чай... постараюсь нижрать
Спорта не планирую, но все быть могет...

автор
мама
Екатеринбург

Самые свежие обмеры: уже, вроде, без отеков
ОТалии 73 - минус 3
ОБедер 96 - минус 1
ОЖивота 92 - на месте
ОГруди 97 - на месте
ОЛяжки 52 - на месте
ОРуки 30 - на месте
Вес 64 - +/- полкило
Так-то неважные результаты
Отдохнула, теперь опять начинаю катацо, питацо и тыды.
Прикупила тут книжку по Пилатесу - очень уж понравилась сама идея, хотя и инструктируют по етому поводу тренеры просто нулево - т.е. сапсем не инструктируют... Надо самолично теорию изучать, тренерам не до этого... а у самой меня без тренеров получается как-то не так... нагрузки совсем не чувствую, хотя в зале просто изнемогала от напряжения мышц... Вобщем, читаем :P

автор
мама
Екатеринбург

Мдя, девченки...
Пишем совсем редко, худеем еще реже :)
Поостыл энтузиазм у дам нынче :)
Вчера спорт: проехала 20 км на велике по делам. Вечером упражнения, в основном, на пресс.
Вчера питание: Как и все предыдущие дни - питалась вской дребеденью. Вечером ела мидий вареных - вроде вполне диетическая пища... так ведь умудрилась налопаться до отвала...

Тема закрыта
Причина:
";