Винни-кнопачка :) и невозможное возможно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вообщем, и я худею. :) Правда сейчас работаю над тем, чтобы снова взять себя в руки.

Краткая предыстория: Год назад, в конце марта, посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что нужно что-то менять, потому что отражение было просто безобразным - лишний вес был явно виден :( Тогда я весила 69 кг. Первое, что я сделала - это перестала есть после 18:00 и исключила все мучное и сладкое. Так прошла неделя, за которую я купила абонемент на шейпинг. Первое взвешивание на шейпинге показало вес - 67,3 кг. Это было начало апреля. И потом пошло поехало: все также не ела мучное, сладкое, жирное, соленое, не ела после 18:00, только пила чай или кефир, когда было совсем туго. Начитавшись топиков на ю-маме применила систему подсчета жиров (не более 30гр в день), параллельно стралась набрать не больше 1000 ккал в день. Тренировалась сначал 2 раза в неделю, потом 3 раза. 1 раз садилась на 9-ти дневную диету (рис/ курица/фрукты). Таким образом за полгода я похудела до стабильных 59 кг. Иногда вес колебался и был 58 кг. Потом летом я уехала на месяц на Украину, где особенно ничего не придерживалась - по приезду вес был 57-58кг. Так прошла осень и зима. Сегодня мой вес 55-56кг по утрам. (до такой отметки он упал после 5-ти дневной простуды, тьфу-тьфу - не поднимался).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Что собственно хочу сказать. Очень страюсь убедить себя, что лишнего веса у меня нет. Мой рост 163 см. Калькулятор веса говорит, что идеально - 53 кг. т.е. согласно ему, надо избавиться еще от 3 кг.

Проблема одна - животик. Его надо подкачать. Самая моя проблемная зона. С ногами - бедрами все ок. Сложно. Не могу настроиться. Силы воли не могу собрать. Если раньше каждый день качала пресс по 120 раз плюсом ко всем тренировкам, то сейчас даже этого нет. Тренировок тоже нет.

Завтра (ой, уже сегодня) иду на танец живота. Ничего такого не жду, иду пробовать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фотки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ради интересу высчитала сегодня свой ИМТ, получилось 21. Довольна. Стараюсь не переедать. Считать каллории лень, поэтому посто на глаз - чтоб много не было. Купила DVD диск с упражнениями - аэробика, танцевальные, силовые. Буду заниматься дома. Времени на спортзал не осталось. Устроилась на работу :) Ура! (очень долго искала вариант совмещения с учебой на дневном отделении)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хм...утро воскресенья....чашка чая и шоколадка....100 грамм... пофиг..зато вкусно..:) скачала из сегмента клубную музыку Ибица, такая заводная )))) целый час скакала-танцевала..думаю шоколадку сожгла )))) :yahoo: ни за что себя не ругаю... я себя люблю :love:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уууу..понедельник... Сегодня это будет очень не простой день. Особенно в эмоциональном плане. Учеба до 9 часов вечера. Задача дня - не съесть вечером чего-нибудь жутко углеводного ))))

Мое утро. Полчаса зарядки, ну с натяжкой, скорее это были танцы, качала пресс столько сколько смогла, хватило на 5-минутную песню без остановки ))) Потом завтрак. Моя основная еда на весь день - Мясная не жирная запеканка, картошки в ней - тоненький слой, плюс чашка чая с лимоном без сахара + грамм 50 наверно горького шоколада. Было вкусно. :) Отражение в зеркале не может не радовать. На весы не вставала (вчера было 56, так не хватает электронных весов), но я себе нравлюсь :) и даже животик, от которого стремлюсь избавиться считаю очень милым :) Каждый день взвешиваться не хочу, для меня это моразм, эту стадию я уже пережила. Максимум раза 2 в неделю :) Да, очень-очень примерно, но по моим подсчетам я съедаю в день не более 1500 ккал :)

Где уже весна? :rtfm:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да, и еще. Вы если что мне в личку пишите. Ну мало ли там... Я только рада буду. :) Ругайте, хвалите, конструктивная критика принимается :)

Улетаю в универ ... :bye:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Утром: только воды упела попить, опаздывала на пары. Обед: кусок отварной рыбы и порция тушеной капусты (грамм 100-150 наверно) В течение дня пила воду простую без газа. Пришла домой в 18:30, съела 6 пельмешек и одну помидорку с чайной ложкой сметаны. пока усе :)

Вес тот же.

P.S. личная жизнь полетела к чертям - стараюсь не ЗАЕДАТЬ стресс :) вродь получается... назло врагам стану подтянутой :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

оооо!! Товарисчи! Выходные это что-то с чем-то... Суббота - мне незачод :) Встреча с однокласснками бывшими, Фридей...стока всего было..пицца Маргарита, пиво, пепси, чай зеленый, мороженое 2 шарика, картошка фри... Но блин, так весело! Я довольная просто жуть! Воскресенье, то бишь седни: проснулась после 12 дня %) половина грейпфрута, биойогурт уктусский, в середине дня - салат из помидорки, немного куриного мяса белого, кура гриль которая....вчечером немного - горсть орешков фисташковыхи усе...сижу чай зеленый с лимоном пью. Я молодец! Вес 55 кг! Со след недели иду в тренажерку, абонемент со свободным посещением - 550 (!) руб. Надеюсь к лету животик станет значительно симпатишнее, настроена я серьезно ))) ВЕсна, товарисчи, весна, хочу влюбиться... :heart:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня весьма волнительный вечерок ожидается )))))))))))))

первый завтрак: биойогурт утктусский +несколько кубиков цукатов

завтра иду в тренажерку :yahoo:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера обед был - салат из свежей капусты и котлетка. Вечером - шоколадка. (до 18:00). Это все. Сегодня: завтрак - чашка чая и два маленьких бутика с сыром. Второй завтрак - яблоко. Обед - овощное рагу и кета отварная, банан. Полник, или как, вобщем тоже банан. Вечером две столовых ложки пюре, половина апельсина и чай. Много чая. Сегодня утром пробежала кругов 10 на стадионе УПИ, потом разминка, шпагат, прыжки....тонус повысился...потом учеба, потом работа..к вечеру поняла, что устала... сейчас отдыхаю....

жизнь хороша.... :beach: :dance:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я маладца сегодня...каллорий не перебрала.... утром 2 стакана воды обед капуста тушеная + котлетка потом мороженка чай зеленый сок 200 грамм мультифрукт салат:половина помидорки, половина огурца, залито неболшим кол-вом кефира 1% Среда 21 марат мне показалась удивительно вкусным днем!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Четверг: устала как собака! В течении часа бегала, прыгала, растягивалась, еще раз бегала, прыгала и еще раз растягивалась... :heat: это у меня физ нагрузка значится такая была. Съедено: стакан воды утром, в р-не 12 капуста тушеная и кета отварная, кампот. В р-не 14 - мороженка. В р-не 16 - сок мультифрукт 0,2 л В р-не 19 - Салат: поидорка+кефир 0,1%; кусочек буженинки, одна зефирка. :)

Сегодня: пока стакан воды. Остальное вечером. :)

Жить хорошо )))) как говорит АстраПрогноз :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

неожиданно для меня самой, день получился явно разгрузочным.... просто не было времени поесть, работы много, а вечером уже и не захотелось... целый день пила воду, одна чашка зеленого чая, 2 яблока на ходу. все. :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

суббота, 24 марта. выходной. я отдыхала! утром банка консервированных ананасов, 300 грамм. бутерброд: батон, тонкий слой шпротного паштета + сыр гауда, тоненький ломтик. обед: салат оливье 150 грамм, зефирка одна, чай с лимоном. ужин: суп щи, половина дольки чеснока. конфетка ассорти - 1 штука.

ночь: 2 коктейля, чего-там с водкой "Тормозная жидкость" и один мартини с соком. :drinks: 1,5 часа зажигала на танцполе :dance: :dance2: думаю сожгла немало калллорий... Это я на DJ Грува в Parking сходила :yahoo:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Воскресенье. Чего то я вообще как то странно питаться начала. проснулась поздно. чай, четвертинка грейпфрута. грамм 100 картофельного пюре. 2 блина. потом пила много чая с лимоном, без сахара. ужин - вареная куриная грудка, маленькая. шоколадные трюфели - 3 штуки. потом творожное печенье (несколько штук) %) не смогла устоять. вот и усе. Подумываю сесть на 9-ти дневную безсолевую диету... :scratch:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В понедельник вродь целый день нормально прошел, и по питанию и по нагрузкам. НО! Топ Ночных жрачей меня соблазнил! В итоге в половине первого ночи чидела пила чай и ела бутерброд с сыром :D

Сегодня у меня разгрузочный день - сижу на кефирных продуктах. Хорошо так. Легкость во всем :) :beach: Желдуку очень комфортно зато :)

Утром пробежала 10 кругов на стадионе УПИ, потом интенсивная разминка, растяжка, силовая.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дни однообразно идут. Вторник в тренажерку ходила. В четверг много бегала на стадионе. У меня апатия какая-то всю неделю. Не взвешивалась. По ощущениям вес на месте стоит. Параметры тоже те же. На диету не сажусь - моральных сил не хватает, просто стараюсь не переедать. Очень хочу на шейпинг, вот что поняла. В понедельник пойду узнавать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Выходные. полет нормальный. я ем. ем все. понемногу. спортом не занималась. лень. зато гуляла много - погода располагала. на весы вставать не буду. во вторник взвешаюсь для отчетика :)

с понедельника на диете: 3 дня курицы, 3 дня риса, 3 дня фруктов. я решила. точка :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю рис! :D честно люблю рис...люблю рис..люблю рис.... %) (это я себя типа убеждаю, чтоб к третьему дню он мне не осточертел) :love: сегодня ела рис утром, ела в обед. на ужин не смогла его съесть ибо было чувство сытости. много пила. воду и зеленый чай. и сейчас пью. не взвешивалась. и не буду. взвешусь через 9 дней. :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Последний день риса :) хорошо то как... сегодня правда не удержалась и съела мороженку :) ну и ладно :) зато вкусно было :) параметры все те же. без изменений. на ДР жду в подарок абонемент в спортзал :yahoo: очень жду :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По идее моей диеты сегодня должен был быть первый куриный день...ан нет..не получилось. в итоге сегодня обычный день с умеренным питанием: завтрак - стакан воды (ну не успела я ничего больше перехватить) обед - тушеная капуста и отварная рыба ужин - салат из помидор (2 штуки) много воды пила весь день. сегодня помимо силовой нагрузки еще много бегала на стадионе.... пока все. устала. ничего не хочется..пойду книгу читать... :beach:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хм...пятница...вчера вела себя нехорошо и ела все, что не приколочено, ибо целый день просидела дома в безделье... Суббота. Хороший такой денек :) Утром: каша 5 злаков на воде. Апельсинка. Потом много пила воды. Обед. стакан кефира. куриное мясо белое, отварное - грамм 150 полдник. мороженка - где-то 200 ккал Ужин. вареное яйцо. кружка зеленого чая. салат с капустой. усе.

а еще, как говорит Гринвич - шоппинг продлевает жизнь, поэтому каллорий мной сегодня затрачено не мало :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пасха :) :drinks: утром - макароны по-флотски, чай обед - 1 куриный шашлык + яблочный сок ужин - 2 вареных яйца и филе пангасиуса в кляре 150 грамм, чай с конфетами... мдя..явно не диет-питание %) зато вкууусно! Завтра тренировка :dance: немножко может и сожгется наеденое :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот..я наконец-то добралась до компа :) 9 апреля - День Рождения у моей мамы :drinks: :tease: 10 апреля - День Рождения у меня :beach: :drinks: :crazy: ясное дело, что удержать себя от всех тех вкусностей, которые мне предлагали, я не смогла :( вообщем жутко я расслабилась и очень собой из-за этого не довольна. :(

Снова беру себя в руки. Начну с разгрузочных дней. Завтра на тренировку. Вес понятное дело в плюс ушел. Просто кошмар, наела 2 кг. Стыд и срам мне.

Тема закрыта
Причина:
";