Хочу себя полюбить!

автор
мама
Екатеринбург

Дело даже не в том, что лишний вес - это некрасиво....неэстетично.... и так далее.... Лишний вес - это непрожитый год жизни, это проблемы со здоровьем, это тяжесть в ногах, это отсутствие интереса к жизни.....
Итак, попытаюсь! Сразу оговорюсь, что попытки были - и у врачей обследовалась, и таблетки пила (Изолипан, потом его запретили), и на аппаратную косметологию ходила, и к психотерапевту, и на аэробику. В 30 лет я весила 73 кг, меньше не худелось, но проблем я не испытывала. Потом меня мощно стрессануло во время дефолта - я сразу поправилась на 10 кг. Потом с переменным успехом сбрасывала-набирала, в итоге сейчас вешу 113 кг. При росте 164 см.
Что собираюсь делать - не есть после 19-00, исключить хлеб и хлебобулочное, пить расторопшу, целлюлозу и яблочный уксус. Попробую помочь организму - может быть он поможет мне!

автор
мама
Екатеринбург

6 марта 2007 года
За весь день съела тарелку овсяной каши (немного молока, сахара, масла), в 17-00 пришла коллега с коробкой конфет, и я сожрала, урча и повизгивая 6 ассортинок с 2 маленькими сухарями, оставшимися от фондю. Вечером стало совсем невмоготу, слопала Активию с мюсли. Пила много воды. Появилась изжога по ночам - сижу на постели и вздыхаю. Может надо бросить курить? Я и так уже перешла на 2-3 сигаретки в день. Может брошу, к радости дочери. Она меня за курение ругает, даже закрывает на балконе.... Даже кошка отбегает от меня, если я покурила..... Короче, полное игнорирование и гнобление....

автор
мама
Екатеринбург

7 марта 2007 года
Начала день со стакана воды с 2 ч.л. яблочного уксуса. Так как я люблю кислое, мне понравилось. На работе выпила 2 ст. воды, 3 оставшиеся ассортинки с 3 сухарями от того же фондю.... Выпила таблетку расторопши...
Заболел желудок.... Ну он у меня практически каждый день болит, после операции (удаление желчного пузыря). Есть не хочется, хочется лечь и отдохнуть в позе эмбриона, так болит сильно.... Интересно, сам пройдет или оттаблетить его?

автор
мама
Екатеринбург

Обед - салат селедка под шубой, практически без майонеза, минтай в омлете с винегретом. Ощущение объевшегося поросенка, хотя порции столовские.
Сейчас нас наши мужчины будут поздравлять. Клянусь - тюльпаны себе, пирожное - дочери! Я не какая-нибудь девчонка-тряпка! Ведь хватило сил пройти мимо стойки с пирожками и расстегаями, хотя хотелось.....

автор
мама
Екатеринбург

Перед праздником все-таки сожрала одну пироженку с низкокалорийным кремом - не удержалась, тряпка! Зато вторую отнесла в клюве дитенышу. Вечером пыталась поесть макароны - как-то не впечатлилась, оставила это грязное дело....

автор
мама
Екатеринбург

8 марта 2007 года
Так как гостей не ожидается, отправила дочь в магазин за кефиром - купила мне 1.5 литра. Запекла 1,5 кг свинины без жира - на выходе получился кусок около 1 кг. Половину отдала родителям, оставшуюся часть ели с дочерью.
Питание получилось странным - грамм 100 мяса без всего, через 1-2 часа 200 гр. кефира. Мясо не доела, кефир кончился.... Вечером выпила стакан топленого молока.

автор
мама
Екатеринбург

9 марта 2007 года
Утром на работе - зеленый чай с 2 сухарями. По утрам мне есть не хочется, спокойно могу до 13-00 ничего не есть. Утром взвесилась - минус 2 кг. Вот бы удержать хотя бы неделю, а потом ...... Ну ладно, не надо мечтать, надо действовать!
Кончилась расторопша - надо купить. Мне расторопшу посоветовала пить косметолог - реально после 1 месяца перестала болеть печень. Хорошая штучка.... Попыталась купить целлюлозу - в аптеке нет! Город сел на диету! Массовое желание похудеть смело с прилавков модные препараты!

автор
мама
Екатеринбург

Обед - овсяная каша на молоке, груша. Как бы выдержать без плотного ужина? Может быть поможет то, что в холодильнике пусто.... Ребенок столуется у бабушки, мама манкирует своими обязанностями, не готовит и не кормит.... Эх, мать-кукушка!
В субботу планирую молоко с зеленым чаем, воскресенье - пока не знаю.... НУ все, пока-пока, отпишусь в понедельник! Желаю себе успехов!

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь.....
Вечером в пятницу подруга утащила в Пан Сметан. Итог печален: пиво - 0,8, кока-кола - 0,2, мясо с овощами - 1 порция. Перед сном - черно-зеленый чай.
На удивление после загула чувствовала себя отлично, весы НЕ ПОКАЗАЛИ увеличения веса, вес уменьшился на 1 кг !!!!
10 марта 2007 года
завтрак - зеленый чай с молоком
обед - 100 г рыбы (горбуша) с греческим салатом в Пире. Покупинг вместе с ходилингом. Покупинг - кеды дочери, ходилинг - 1,5 часа.
ужин - мама подала котлетку с пюре и соленым огурцом.
Самочувствие отличное, вес не прибывает..... :), но и не уменьшается...... :(

автор
мама
Екатеринбург

11 марта 2007 года
Решила весь день посидеть на зеленом чае с молоком..... В итоге поняла, что ЦЕЛЫЙ день пить только чай для меня лично не возможно.... Действительно, если с утра выпить кружечку, то есть хочется значительно меньше, но целый день..... Короче, за день съедено:
1 л чая с молоком
3 апельсина
20 г сыра
тарелка супа (овсянка с фрикадельками - 2 маленькие штуки)
и вечером - признаюсь как на духу - съели с дочерью пополам шоколадку!
Утром встала на весы - 112 кг. Летим дальше!

автор
мама
Екатеринбург

12 марта 2007 года
Завтрак - зеленый чай, зефирка с 5 фондюшными сухарями
Обед - йогурт (125), груша, чай, 2 куска черного хлеба с маслом (немного).
Все-таки на работе голод переносится легче. Есть хочется, но как-то глухо. На ужин нет ничего, холодильник пуст, дочь пошла в школу голодной..... Утром купила ей 8 йогуртов, пусть питается.....
Звонила в Данс-холл, дают скидку 10%. Может попробовать? Вся в раздумьях и сомнениях....

автор
мама
Екатеринбург

Даже и не знаю, что делать.... После такого активного обсуждения минус ли я поставила или тире - думаю - стоит ли писать вообще? Я конечно все делаю не для кого-то, а для себя....
Короче, "то ли он украл, то ли у него украли, а осадочек остался...."

Тема закрыта
Причина:
";