Достижение гармонии

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня еще минус 300 гр, объемы пока без изменений
Вес 92,3 кг(-300 гр)

автор
мама
Екатеринбург

Сорри, что пропала так надолго. Детенок решил провести праздник непослушания и мамадоведения.
Вес прежний, уменьшились в объемах ноги(64/65 см) и талия( 81 см), остальное пока без изменений.
Завтра уже подробно обмеряюсь и отпишусь(надеюсь, что получится)

автор
мама
Екатеринбург

Пока стою на своем:)
Купила вчера крем фирмы Белита, называется "Стройное тело", а то у меня кожа на ногах немножко провисать начала. За два применения объемы, конечно, не уменьшились, но кожа стала поглаже и поподтянутее. Буду мазать, а на той неделе мне должна прийти посылка от Ив Роше с бонусным комплексом от целлюлита. Опробую отпишусь:)

автор
мама
Екатеринбург

Чтой-то я опять застряла:( Хотя все соблюдаю. Надо видимо опять энергопотребление считать начинать:)Организму пока не покажешь на бумажке, что вот на столько должен вес уменьшиться....

автор
мама
Екатеринбург

То ли я как-то не так меряюсь, то ли еще что.
Вчера надела джинсы, которые дней 10 назад(до начала жары) мне были впритир. А тут даже постиранные немножко великоваты. Это при том, что ни вес ни измеряемые объемы не изменились. Да я и сама замечаю, что стройнею, странно только, что на весе это не сказывается.

автор
мама
Екатеринбург

Вес -300гр, объемы в измеряемых местах те же(рррр )
С понедельника начинается крайне веселая жизнь--загруз по работе+сессия, как что буду успевать просто не представляю. Да еще комп глючит:(
Будет время, в понедельник отпишусь.

автор
мама
Екатеринбург

Ура, сегодня прогресс в объемах:)
Вес 92 кг
ОБ 111 см(-1)
ОТ 80 см(-2)
ОГ 113 см
ОЖ 103 см(-2)
ОН 64/64(-1/-2)

Получила крем Липофенол(Ив Роше) от целлюлита--кожу выглаживает очень заметно(пользуюсь 4-ый день), посмотрю, что через месяц будет.
Посмотрела сколько этот крем стоит(мне прислали в подарок 3 шт--месячный курс), даже расстроилась--я такое не потяну сама покупать:((1 шт--870р, на месяц надо 3 флакончика--2610). А теоретически надо в течении 8-10 месяцев его использовать, чтобы целлюлит полностью ушел. Ну ладно, хотя бы начну, потом может что подешевле найду.

автор
мама
Екатеринбург

Вес еще -300 гр(как то он скачками уходит)
по объемам только грудь уменьшилась
Вес 91,7(-300 гр)
ОБ 111
ОТ 80
ОГ 111(-2 см)
ОЖ 103
ОН 64/64

Липофенолом мажусь, результат, ну не на лице, конечно:), но заметен.
Вчера проспали с ребенком до 11, не получилось позаниматься. Постараюсь компенсировать сегодня.

автор
мама
Екатеринбург

Чей-то я расслаблялась два предыдущих дня, то пиво с печеньем вечером, то оладушки. Как ни странно на весе не сказалось:) Хотя и не уменьшился, конечно.
Вообще какая-то ленивая неделя, все через силу делается.
Но стараюсь, по крайней мере нужного питания придерживаться

автор
мама
Екатеринбург

Пришла сегодня одежда, все на размер 48-50, все как раз.
Вот кто мне объяснит, почему тогда сантиметр показывает те же объемы, что и месяц назад, когда был 52-ой размер?
Видимо я утягивалась раньше сильно, а сейчас не очень плотно меряю.
Вечером муж придет, сфотографирует меня:)

автор
мама
Екатеринбург

Сфотографироватся все не получается:( Вечером я замученная/замотанная, не до фотографий.
Вес -200 гр, объемы пока прежние.
Тренировки получаются через раз, просто не хватает времени, ложусь поздно, и с утра лишние полчаса для меня сейчас важнее поспать:)

автор
мама
Екатеринбург

В общем я опять пропала:( Не закрывайте тему.
Работа и сессия, кошмар одним словом. Еще у ребенка три клыка разом лезут(два почти прорезались, один на подходе)
Диету соблюдаю, на большее сил нет, не взвешивалась.
Как маленько оклемаюсь --отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Мда, в славном деле достижения стройности был перерыв на сессию:)
С понедельника возвращаюсь на правильное питание и занятия, а то я расслабилась черезчур

автор
мама
Екатеринбург

Айри
С понедельника возвращаюсь на правильное питание

Понедельник наступил в пятницу, до этого силы были только на то, чтобы отварить картошки или пожарить(иногда и на это не хватало и питались печеньем), более-менее нормально ел только дитенок.

Вчера сходила первый раз в тренажерный зал(йогу перенесли с пятницы на понедельник и получается очень большой перерыв между занятиями--со среды до понедельника). Было тяжело, но поработала душевно. Сейчас примерно месяц общеукрепляющая программа, а потом уже прокачка конкретных проблемных зон--у меня это бедра и спина.
Батарейка в весах села еще недели две назад, завтра куплю и буду снова взвешиваться каждый день.
Схема питание все та же--есть 6 раз в день, 3 основных приема пищи и 3 перекуса, через каждые 2,5-3 часа. Общая каллорийность примерно 1500-1600 ккал

Тема закрыта
Причина:
";