Медленно, но верно!

автор
мама
Москва

Вот и я присоединяюсь. После вторых родов надо срочно форму восстанавливать. Опыт есть, после первых достаточно легко похудела на 7 кг. Теперь надо на 10
Рост 159 см.
Вес 60 кг.
Грудь 105 см.
Талия 80 см.
Живот 90 см.
бедра 98 см.
Нога 58 см.
Надо 50 кг. Подтянутый живот, стройные бедра. Это самое страшное
Избавляюсь от лишнего веса путем подсчета каллорий, физические упражнения на проблемные зоны. Еще книжку читаю психологическую. там написано, что причина переедания - в голове. Читаю настрои всякие:)
Сегодня съела:
Банан 80 г. - 71 кк.
Колбаса 50 г. - 233 кк.
Хлеб черный с изюмом 100 г. - 161 кк.
Итого: 465 килокаллорий%)
За сутки надо съесть максимум 1500, а лучше 1000.
А! Еще после 19.00 не ем!!!
Пожелайте мне удачи

автор
мама
Москва

Так, днем был еще банан и овощное рагу с маленькими двумя кусочками мяса. все вместе 200 гр., каллорийность подсчитать немогу%) , но думаю в коридор каллорийности уложилась%) А! Еще 2 часа назад выпила 0,5 л. зеленого чая липтон, примерно 168 ккал.
Сейчас главное к холодильнику не приближаться%)

автор
мама
Москва

Я вечером вчера всетаки сдержалась! Молодец! Сегодня на завтрак: Чай.
Колбаса 75 г. - 349 ккал
Хлеб 100 г. - 161 ккал
Сельдь - 50 г. - 121 ккал.
Итого: 631 ккал.
Мама дорогая! Больше половины суточной нормы, офигеть - позавтракала:( Ну седни праздник, тогда разрешаю себе 1500 кк.:)
Осталось 869 кк%) Муш говорит - три бутылки пива:D
Не, лучше ченить полезное съем;)
Всех с праздником поздравляю

Не объедайтесь;)

автор
мама
Москва

Вот незадача! На весах (для пищи) Одно деление 25 г. Хочу съесть конфетку, а она чета вапще невесомая%)!Придеца наверное сыпать пока не будет 25 гр.%)

автор
мама
Москва

Ну вот. Наелась я вчера:( Правда не обжиралась, просто позволила вкусностей, но превысила каллорийность все таки:( Еще пресс качала, сегодня болиииииит аж трудно дышать%) В книжке написано, что срывы неизбежны, и что это движение вперед все равно, и ругать себя нельзя, вот я и не ругаю, сегодня снова строго, не более 1000 ккал. Только еще не ела, неохота%) Вечером жор начинается:( Хочу попробовать молокочай. Пока еще не решила, потом напишу.

автор
мама
Москва

будет:)Ну чета я забегалась вся То одн, то другое, времени на дневничек нет:( Считать каллории тоже...Старалась не переедать, талия уменьшилась на 4 см. Вес 59 кг, остальное все по прежнему:( Ну я не отчаиваюсь, не бросаю чтоб "начать снова с понедельника", а продолжаю. Пресс все еще болит:D А еще у меня цикл восстанавливается После 8-ми месяцев ГВ:) Думаю гормонально все меняется, может и худеть легче

автор
мама
Москва

Чета не худеется мне%) Ем мало, правда из-за ограничений продуктов захотелось остренького, mldf дня активно употребляла горчицу седня поджелудка сказала "нимагу больше":( Пересматриваю диету.....

автор
мама
Москва

О! Седни на весах 58 кг:) Сейчас варю яйцо, и съем его с зеленым чаем. На обез запланирована тушеная капуста,про ужин еще думаю...

автор
мама
Москва

Так, на обед 200 гр. капусты тушеной - наелась до отвала%) Перед ней съела еще одно вареное яйцо с зеленым чаем. Теперь ужин в 18.30, блин, незнаю чтоб съесть полезного%) Схожу в магазин, мож йогурт обезжиреный какой, кефир не переношу:(

автор
мама
Москва

На ужин доела остатки капусты, чай пила с печеньками. Блин, почему вечером так хочется жрать??? Не есть а именно сметать все что попадется на глаза%)
Вот мои замеры на сегодняшний день:
Грудь - 97(-8)
талия - 75 (-5)
живот - 88 (-2)
бедра - 97 (-1)
нога - 57(-1)
Вес - 58 см. (-2 кг)
Грудь кормящая, поэтому так уменьшилась сильно наверное%) Вечером еще померяю...
Утром сегодня выпила чай без сахара, с двумя маааленькими бутербродами их хлеба с отрубями и докторской колбасой.

Тема закрыта
Причина:
";