Я Сделаю ЭТО ! =)

автор
мама
Екатеринбург

Присоединяюсь!:)
Лишний вес. Уж скока с ним борятся, вредный он, сразу не сдается
Но совладать то с ним можно! Главное не сдаваться ему, под предлогами -
У меня ниче не получается, такой организм
Я и такая себе (другим) нравлюсь
Лишнее можно замаскировать

Долой лень!Долой комплексы!Долой понедельники!Прощай неуверенность!:rtfm:

Есть ли плюсы в полноте?Подумала я , и не одного в голову не пришло
Разве что - Так теплее :D

Зато сколько плюсов в ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ!

Не стесняясь выкладываю свои обьемы :meet:
Грудь - 90
Бедра - 97
Талия - 75
Нога - 52
Рост - 165 см, Вес - 62 кг

ЦЕЛЬ: 50 кг (как раньше, до беременностей)

  1. СПОРТ (аэробика, силовые нагрузки) 2 раза в неделю. Потом увеличу посещение до 4х раз.
  2. Диета: кефир маложирный,творог, кто то вообще живет на одном только кефире, но я так не смогу. Овощи - капуста(цветная,брюссельская,савойская,белокочанная), морковка, шпинат.Все это тушить, варить на пару, витаминные салаты. Картоха ВРАГ.
    С утреца кашки на воде,туда можно яблочко покрошить.
    Мясо я не ем. Такой рацион меня полностью устраивает.
  3. Комплекс витаминов-минералов
  4. Баночный массаж
  5. Обертывания со спец косметическими средствами
  6. Дома: ПРЕСС,ОБРУЧ

Начало положено. Главное не сходить с пути!:dance2:
Все у нас получится! :)

автор
мама
Екатеринбург

Итак, 2 дня разгрузки-на кефире,чае,воде.
Сегодня - овощное рагу - кабачек, морковь, фасоль, лук, чеснок, томатная паста. Чай зеленый с медом. Кефир, вода.Много воды :)
Завтра утром взвешиваюсь, измеряюсь.
Сейчас пресс пойду качать - скручивания 5 подходов по 20 раз.
Спать ложусь поздно, могу и в 3 лечь. Так что стресса думаю не вызову физ нагрузками)

автор
мама
Екатеринбург

8 марта прошел удачно) Японские кушанья с наименьшим вредом для здоровья. Суши с угрем 1 порция, салат из каких то креветок,крабов,сырой рыбы,капусты,свежего огурчика.На десерт запеченное яблоко.Все это дело запитое 2-3 бокалами вина. И в течение дня вода, 100 мл ябл. сока,кефир - 300мл. Все :) Думаю я молодец)
Сегодня покачала пресс, вчера тоже кстати, сегодня болит все. Сьедено - капуста сырая(несколько листьев),вода минеральная 1 литр, кефир - 500 мл. Все.Чувствую себя комфортно. Пью витамины.
Ах, да, сегодня купила абонемент на Боди Флекс (3р. в неделю занятия).В понедельник пойду.
Вес на данный момент - 60.5 кг. Обьемы с утреца выложу,т.к выпила очень много жидкости :)

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, вчера был соблазн откушать земляничного торта,творожного, с нежным бисквитом.Я не поддалась)
Но мне вручили на пороге перед уходом сей торт и еще много всяких сладостей.
Стоит все это дело теперь на кухне в холодильнике. Муж потихоньку ест.Но еще много.
Я уже не знаю,может спрятать это дело,пакетиком хотя б прикрыть, ато хочется, да колется)

Пошла качать пресс. 40 раз хотя бы, ато очень болят мышцы

автор
мама
Екатеринбург

Эмм. Обмерилась тока что
итого получилось :
Грудь - 89 (-1)
Бедра - 94 (-3)
Талия - 71 (-3)
Нога - 51 (-1)
Рост - 165 см, Вес - 60.6 кг (-1.4)
Вот глядя на все эти циферки еще больше стимул на достижение цели:)
Планы на сегодня - дома на пресс, гуляние с коляской 1.5 часа, еще планирую вечером пробежаться по парку,с мужем в охапку(посмотрим что из этого получится, скользко наерн будет))
Вчера сделала дома генуборку, поэтому физ нагрузки на сегодня только такие.

Пока что выпила стакан минералки.
пс. в табличку как попасть?

автор
мама
Екатеринбург

Выпита витаминка утренняя, 200мл аква минерале.
100гр яблочного пюре без сахара
В холодильнике стоит мясо(соус: сметана,чесночек,перец,лук,приправа,морковь,сладко-острая томатная штукенция) ,замешанное со спагетти. Мммм, запах какой вкусный. Когда готовила, слопала пару ложек соуса от мяса-не удержалась. Но больше ни-ни. Муж пущай ест, он у меня спортивный,подтянутый по жизни, а я капуску пойду погрызу:)
Еще в холоде стоит торт:( доедается мужем. Я ему сама его сплавляю, чай сделала,торт отрезала,ешь-он-ты мне целый торт скормить хочешь? :D Ему уже плохо от него)
Купила банки для массажа, пилинги для душа,крема для ягоциц-бедер-живота, охлаждающую сыворотку против расяжек,целлюлита,жира. Будем пробовать :)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня хвалю себя :)
Днем: кефир,хлебец из отрубей,каша рисовая
Вечером: чай без сахара,капуста,морковка,лук порезанные,политые каплей уксуса и каплей оливкового масла
После 18.00 не ем. Вода,вода,вода :)
Днем позанималась на пресс.
Вечером ,в 19.00 намотала 3 круга по стадиону (30-40 минут в общем). Еле дыхалка выдержала)В первый раз все таки.Зато какой кайф!Муж контролировал, чтобы я не халтурила.Поэтому выложилась на всю катушку. Придя домой, сказал, чтобы шла в душ и 2 тазика холодной воды на себя,пока не остыла(это его ежедневный ритуал). Сказал-сделала) Визгу было) Но осталась довольна.
Сейчас пью чай без сахара.

автор
мама
Екатеринбург

выходной
погодка отличная ,настроение супер
Жду вечерней пробежки. Сегодня попробую увеличить круги и время)
Сегодня выпит сок яблочный без сахара 150 мл, стакан минералки. Пока все. Торт доеден мужем! Мясо со спагетти тоже) Я рада, но придется готовить что то еще.
Вчера в ванной делала массаж банками с гелем, минут 20. И осталось 1 пятно,синючее такое . На попе. И больше нигде,везде все норм. Растирала я его, сывороткой намазала. Сегодня утром дурачились в постели с любимым мужем, и он увидел это пятно - че это за засос у тебя на попе?говорит :D Я грю, ненаю, наткнулась на что то, вот видишь, какой синяк :vava: Причем он маленький такой, правда на засос похож :shock: Вощим муж промолчал. Не стану я говорить, что с банками возюсь, кремами всякими мажуся. Не хочу, чтобы он знал, что я до такой степени не идеальна:)

автор
мама
Екатеринбург

измерилась-взвесилась только что
обьемы все те же
а вот вес %O 58.5 %O Весы что ли глючат,это ж -1.9кг от последнего веса...
Текс, со взвешиванием пока повременю, через дня 3 посмотрю, что будет

автор
мама
Екатеринбург

Вот я не играю так. Были в гостях.Итого 1 бокал шампанского, салат из огурцов-помидоров грамм 80, маленький кусочек холодца, половинка запеченной рыбки. Причем угощали большими порциями, а я все по чуть-чуть)
Седня буду много бегать. Кстати, после вчерашнего голени так болят, посмотрим,что получится.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера побегать не удалось:( Ну, да ладно, сеня тренировка. Выпила в 21-00 кефира 500 мл 1%.Делала баночный массаж, обливалась холодной водой. В 4 утра только баиньки улеглась. Сидела за компом)
Сегодня витамина, минералка 100 мл, кефир 350 мл 2.5%, кашка из коричневого риса на воде.
Планы на ближайшее время : приборка, упражнения на пресс.

Сегодня взвесилась таки, с полным желудком выпитой жидкости, и вчерашний вес б/и

Вес - 58 кг
Грудь - 89
Бедра - 93 (-1)
Талия - 71
Нога - 50 (-1)

автор
мама
Екатеринбург

отмечаюсь :)
вес тот же, обьемы те же
диета примерно та же :)
сегодня иду на треньку, качаю дома пресс, делаю массаж

автор
мама
Екатеринбург

тренька выжала все силы :)
Приятная усталость такая! Стараюсь выкладываться на все 100
Сейчас налью стакан кефира 1%. Позже в ванну, там массаж,-эх, благодать!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечерочек
так все таки здорово, что появились эти дневнички, нас много, и все мы здесь с одной целью - привести себя в нормальную физичесую форму, обрести здоровье, так сказать ;)
Осознаешь, что ты не одна, словно мы одна команда Удачи нам, девочки!

И к дневнику.
Вчера ближе к ночи был проделан массаж,принят контрастный душ, затем поледовал тазик холодной(ледянючей даже ) воды. Випила воды 200 мл.
Сегодня в течение дня : сок яблочный без сахара (150 мл), 1 сырая морковка, кефир 2 стакана, вода 3 стакана, тушеная капуска с укропом,петрушкой,зеленым луком.
Миндальные орехи (источник белка) 6 штук.
Сейчас снова кефир - БиоБаланс 1% 200 мл.
Вес - 57.9, обьемы без изменений.

Муж готовит куру-гриль с картохой Пусть наслаждается) На ночь кушать вредно)

автор
мама
Екатеринбург

Страшно болят мышцы! Пошевелится не могу. Даже когда спала, переворачивалась с трудом. Позавчерашняя тренировка дает о себе знать. А сегодня о5 тренька
Прямо даже не знаю, идти ли с болящими мышцами Все таки наверно идти

Сегодняшние цыферки
Вес - 57.9
Грудь - 89
Бедра - 92 (-1)
Талия - 71
Нога - 50

автор
мама
Екатеринбург

А все таки я поняла,что дома заниматься не так эффективно,как в группе,с инструктором.
Там все таки стараешься,выкладываешься,если еще и инструктор тебя контролирует,то точно не схалтуришь. И тренировка длинною в час без отдыха,разве что на растяжку.Дома я так не смогу.
Вообще часто ленюсь дома)

автор
мама
Екатеринбург

Фуф, пришла с тренировки :) Поразительно, что после нее совсем не хочется есть. Зато как пить!
Перед занятием за 40 минут сьела
салат витаминный : капуста брокколи, морковь, перец, фасоль стручковая, с лимонным соком.
Стакан кефира 1%го
6 орешков миндальных.

Сейчас пью воду. Если хватит сил, загоню себя на массаж в ванну :)

скажу, дело это похудательное не только тербует сил, старания, выдержки, но и денюжек
За абонемент я отдала 3 тыщи с копейками. НО! Могла бы эти же 3 тыщи пустить на тортики, булочки, шоколадки, колбаски, пиццы и прочее. В легкую!
Так что я очень собой довольна) Есть стимул, есть мотивация, есть желание

автор
мама
Екатеринбург

Вчера доела салат витаминный(130г) в течение часа после треньки,еще выпила стакан кефира 1%.

Сегодня вода 300мл
капуста свежая несколько листьев
Каша овсяная на воде с кусочками кураги -масенькая тарелочка
Сок ябл. без сахара 150 мл

Сейчас 6 орехов миндальных
Вода
Попозже что нибудь еще закину:)
Скоро тренировка

автор
мама
Екатеринбург

Тренировка прошла на ура :)Я стараюсь, очень. Мышцы просто в восторге. Все болит. А когда занимаешься, боли этой совсем не чувствуешь.
впереди 2 дня отдыха от тренировок.
планирую качать пресс дома.
Еще,кстати обруч хочу. Не купила еще. Завтра надеюсь он у меня будет
В воскресенье побегаю по стадиону

Перед тренировкой закинула еще 5 орехов, выпила воды, витаминку вечернюю.
Сейчас выпила 2 стакана кефира 1% вприкуску 2 пшеничных хлебца(без дрожжей)

нашла в магазе творог 1%-120руб.-дорогой блин. Поди еще и не вкусный :) как нить попробую.
ато без мяса в плане белков очень тяжело

Щас ходила по магазину,

автор
мама
Екатеринбург

Вес - 57.7
Грудь - 90 (+1)
Бедра - 92
Талия - 70 (-1) уу еще 10 см до идеала :)

Сутра сьела: 3 пшеничных хлебца(бездрожжевых), большой стакан кефира(200мл), сок яблочный без сахара(200мл)

На вечер намечается поход в кафе.
Вообще, мой организм уже привык к маленьким и безвредным порциям. Поэтому в кафе "праздника живота" не планирую

автор
мама
Екатеринбург

Итак, вчера в кафе налопалась салатов (огурец, помидор, брынза, оливки, лук) с соусом, похожим на майонез, только по-моему еще жирнее %) Второй салат (блины, фасоль белая,красная, лук репч.,грибы) и тоже соус, не легкий. А, еще армянский лаваш - два штука.
Не обьедалась, но по калориям это много с такими заправками.
За компанию выпила 2 пива разливного по 0.5 и 1 пинакаладу (200мл)
Вощим, не хочу ниче считать, знаю что вредно)
Поэтому сеня иду таки за обручем. Дома приборка, покачаю пресс, вечером может побегаю

автор
мама
Екатеринбург

Вчера была тренировка. Ела в течение дня все только полезное.

Сегодня
Вес - 57(-700г)
Грудь - 90
Талия - 70
Бедра - 92

Выпила 2 стакана кефира 1%-го с 2мя пшеничн. хлебцами. Витаминка утренняя. 1 большое кислое зеленое яблоко.

Щас пойду кромсать салат. Вечером еще тренировка.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня была тренька. Перед ней заточила 3 ореха, салат витаминный(капуста-морковь-укроп-сок лимона),запила вечернюю витамину водой.
После тренировки минут через 40 стакан кефира 1%, полхлебца пшеничного.

Начинаю втягиваться в спорт. Ведь если заброшу, то смысл сейчас бороться за фигуру?
Темболее мне начинает нравиться. Тело кайфует просто. Хотя к спорту всегда была равнодушна, физру в школе терпеть не могла
Серьезно задумалась над тем, чтобы какую то часть своей жизни (и в дальнейшем) посвятить занятиям.
Смотрю девочки-стройняшки занимаются. Чего им убирать? Они так же получают от тренировок удовольствие и просто держат себя в тонусе:)

Щас приготовила мужу жареную картоху с мясом, и испекла блины с печенью и рисом штук 10
Еще мой милый накупил сегодня всяких булочек, кексов, коржиков, сметанников к чаю. Много. Бум чай говорит пить В итоге уплел за кинчиком 5 штук.
Мне все это пока вредно.
Хех, но пока я так вредничаю, боюсь мой станет таким :D

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня получился выходной. Муж не работал. Днем гуляли в парке с дитем. Ближе к вечеру посмотрели пару новых фильмов.
Так что седня я расслабилась, пресс не качала, не мерилась, не взвешивалась :) Но заметила одно! Мне стали велики мою любимые джинсы :shock: В талии, в попе. Почти болтаются. А они совсем новые и такие красявые
Еще топик, вечерний с бисером. Был итак свободный, чтоб скрывать недостатки, а стал длиньше(это то что пузо наверно немного убралось, и с боков), висит на мне так не красиво.
С таким раскладом виима придется в дальнейшем менять гардероб) Посмотрим.

Сегодня сьела 1 большое зеленое яблоко, 2 пшеничн. хлебца, кефир 1% в течение дня 3-4 стакана, вода 2-3 стакана.
130 г творога нежирного без сахара, салат из огурцов-капусты-кукурузы-укропа 100г.
Тренировки не было.

автор
мама
Екатеринбург

Употелась седня на треньке
Щас пришла, сьела мандаринку, выпила воды 200 мл.
За день : сок яблочный без сахара 500 мл, 2 пшеничных хлебца, 3 ореха, творог на фруктозе низкокалорийный 100г, кофе без сахара 100мл, вода 200 мл.
Вес с утра был 56.8, но эти минус 200 грамм я не считаю. В конце недели если закрепится, то можно в табличку :)

автор
мама
Екатеринбург

Обед : зеленый чай без сахара, мандарин, 10 крупных виноградин.
Сейчас выпила кефира 1% вприкуску с пшеничным хлебцем.
Да, забыла - утром была 2х часовая приборка дома)

Тема закрыта
Причина:
";