Последний бой - он трудный самый)))))

автор
мама
Екатеринбург

Итак, вот и я решила поотчитываться))))) Вроде всегда была худой, но потом неизвестно откуда взялись лишние килограммы.... Привесил их мне какой-то злодей, наверное)))) Срочно надо худеть - поняла я. И начала это делать - в основном..... теоретически(((( Что это значит? Изучала диеты и примеряла их на себя - ой, вот эту я выдержу, эту тоже.... Собственно ни на одной больше 1,5-2 недель я не выдержала.... А я все сидела и мечтала о том, как я выдержу это и то, как я похудею.... Мечтала со стабильным весом 58 кг (для меня это уже катастрофично). Сейчас я понимаю - значит, не так сильно мне это было нужно.... Нажрав в новогодние праздники еще 2 кг (т.е. до 60) - я ужаснулась.... Стало ясно одно - надо брать себя в руки! На удивление мне это удалось относительно успешно - сейчас мой вес 53 кг.... Но что-то я опять расслабилась - стоят они.... В общем. в идеале мне нужны 48-49 кг.... ну и см поубирать)))) В общем, всем удачки - буду отчитываться каждый день (ну постараюсь)))))

автор
мама
Екатеринбург

Вчера день был неправильный - поедено энное количество вредностей.... Ну и ладно - вес не прибавился, значит все нормально)))))

автор
мама
Екатеринбург

С едой опять нелады - выходные не способствуют диетическому питанию)))) Ела все вредное - правдо мало - следовательно, калории не пугают.... И велотренажер от меня вчера отдыхал((((( Надеюсь, приборка хоть немного это компенсировала... Зато сделала массаж баночный вчера..... Сегодня купила таблетки расторопши от эвалара - интересно, они хорошие? Или с нормальной травой ничего не сравниться? Ну и вдохновившись Ведьминым примером хвощ купила.... Сижу и маюсь - на диету какую-нибудь что ли краткосрочную сесть, дабы дать встряску организму...... А еще обруч хочу купить...... теоретически пока хочу - вот такой)))))

автор
мама
Екатеринбург

Все-таки выходные расслабляют - поспать подольше, поесть побольше(((( ну да ничего- сегодня разгрузка....

автор
мама
Екатеринбург

Все-таки как тяжело втягиваться в правильное питание и спорт после расслабляющих выходных..... Но мы сильные - мы справимся)))))

автор
мама
Екатеринбург

Морально готовлюсь выложить параметры - чувствую себя голой)))))

автор
мама
Екатеринбург

За вчерашний день похвастаться особо нечем - никак не могу вогнать свое питание в правильное русло, чтоб его(((( Ну зато баночный массаж был сделан полноценно.... Решилась - кладу параметры: Рост - 162 Вес - стоит как влитой - 53 Талия (катастрофа!!!) - 67 Грудь (ну тут пофигу, я огромными объемами никогда похвастаться не могла) - 81 Бедра - 91 Живот (фиг знает, там где надо мерила или нет) - 77 Нога в самом толстом ее месте - 48. Замерялась веревочкой, а потом ее прикладывало к рулетке - так что вполне возможны погрешности... но все равно
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываться было не о чем - поэтому филонила)))) Вчера наконец-то взяла себя в руки. Итак - на завтрак - 2 бутерброда с вареной курицей, маринованными огурцами и каплей майонеза. Ага, вот так я завтракаю - а потом целый день нифига не ем практически. Вчера например далее попивала йогурт и усе.... На велотренажере ездила. Массаж антицеллюлитный сделан. В общем - красота)))) Еще пью расторопшу, правда до хвоща не дошла.... Вопрос еще раз продублирую - про яблочный уксус в таблетках никто не слыхал?

Тема закрыта
Причина:
";