И я - туда же, вместе со всеми. Обновляться, легчать и улучшаться!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мантра, вложенная мне в мозг ехидным и жестким тренером Сашей - "Я есть - легкая, уверенная, любящая женщина!"
А разве не так? Так.
То что вываливается из штанов - это категорически мне не подходит. Также не подходят под мой зачудительный характер предплечья как у Шварцнеггера. Тока у железного Арнольда там - мускулы. А у меня - жирок...
И - попа. Разве мой любимый достоин того, чтобы хватать такую обвисшую гузку? Неее. он достоин, чтоб у его девушки была попа как минимум у Лопез.
ну что ж - задачи ясны. Ибо - какой же я нафиг сцуко очень хороший менеджер и тренер - если не могу сама себя подтянуть до должного уровня????
Я! Хочу! Легкости, тонких рук, подтянутой попы и стройной талии.
Но! Маленькое но... Я принципиально не встаю на весы уже 5 с лишним лет. Ну, считайте, что это мой такой тараканчег. Имею право хотя бы на такого тараканчега.
Поэтому моими измерительными рулетками (которая естественно все врет - по версии Бельдыева!) будет простой портновский сантиметр и визуальная оценка - вываливается ли из штанов жир или нет.
Как худеть?
все просто. меньше жрать, больше бегать и заниматься физнагрузками.
Самое простое - первое наверное... Потому что жрать я могу и не жрать.
А вот бегать... мммм... я же автомобильно-зависимый маниак. Я ж даже мусор езжу на машине выносить, не говоря уж о том, чтобы в булочную на такси поехать...
Ну и что - ставить машину на самую дальнюю и глухую стоянку Уралмаша? Нее.. на это я пойтить не могу... А вот ежедневные прогулки надо бы запланировать...Тем более погода начинает шептать все громче и громче.
Физнагрузки.... Мдааа... третий год в компе на видном месте болтаются файлики с комплексом упражнений от Умы.. и диск с музыкой танца живота пылится на полочке...
В общем, понедельник уже прошел. За понедельник спортом заняться не получилось.
Удалось за понедельник - не нажраться булок. Вввиду финкризиса в магазин хожу крайне редко и за строго намеченными продуктами.
Зато на работе кормили конфетами и дома одиноко скучал на кухне зефир.. Пришлось спасти зефирки от одиночества, слившись с ними в экстазе наслаждения сладким и тянучим вкусом...
Зато вечером - три яблока и стакан кефиру с приником. двумя пряниками.
Питание - не шедевр... Ну зато есть к чему стремиться!
Завтра у меня целый день - для занятий собой, разгребания накопившейся жопы и составления целей и планов на ближайшие полгода. Комплекс от Умы ждет своего часа.

Замеряем объемы на сегодня
грудь - 103
под титьками - 93
талия - 82
попа - 108
бедро - 63
голень - 44

Поехали!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вчера еще забыла предплечье замерить - 34 см, однако. хм.

ну, диеты, спорт - это все коненчо замечательно. Но я же - сам себе психолог. Неуж я не смогу настроить свой организм так, чтобы он меня слушался и принимал нужную мне форму.
Вспомнила фишку - минимум 5 минут в день разглядывать себя в зеркале в полный рост. Рассматривала.
Порадовало, что после убойного тренинга прошлым летом, где я танцевала танец живота - живот почему то остается в своих берегах и не вываливается...
Талия - вываливается, а живот - нет.
Значит - прием работает! Суть приема - не прятать те части тела, которые мы считаем некрасивыми. Думаешь что у тебя кривые, худые или наоборот - толстые ноги - носи юбки (кстати, не обязательно мини-юбки)
не надо прятать грудь, живот, бедра под бесформенными свитерами. Что есть - то есть. ТЕло это тело. И его надо принимать и любить таким какое оно есть.
Стакан воды с утра. Завтракать так и не могу научиться... не тянет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

на обед 2 яблока. и стакан кипятка. сколько это калорий ,интересно.
(думала еще настрогать морковный салатег, но не успеваю никак... встреча ...)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я не помню что ела вчера.. помню что до зарядки руки так и не дошли...(( потому что напряги и стрессы кругом
лишь в полночь набуровила тазик салата из свеклы и с удовольствием его лопала )) удовольствие было вдвойне от осознания что салат почти безвредный по калориям.
ТЕперь у меня ощущение что я вся состою из свеклы... и она у меня вылезает изо всех щелей.. маммааа...
зато седни если успею - то опять в полночь сделаю окрошку.
И - супирь новость!
Ума согласилась быть моим личным тренером!!!!!
Ура ура! на след неделе она начнет меня истязать!
Посмотрим что получится.
Грызу яблоко и думаю где бы купить прикольную форму для тренировок...

Объемы мерить пока не буду - не могли они уйти за эти дни.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пока спортом и ходьбой тольком не занимаюсь - результатов особых нет...
зато работает само-НЛП-программирование
как результат - ходила в монетку - взялась за пачку зефира и положила обратно. СОвершенно без сожалений...
Вчера ездила в Ашан - у купила только фрукты, овощи и никаких опять же сыров, колбас и т.д.
делаю активно салаты... и в холодильнике ждет своего часа 2 килограмма свеклы..
если я через месяц стану бордового цвета - не пугайтесь...

Правда, седни, пока варилась свекла, сымпровизировала салатец:
делюсь рецептом - мелко тертая сырая морковь, кусочки отварной курицы, вареное яйцо, чеснок. Я конечно пошла супротив диетных принципов и заправила его майонезом, хотя логичнее было бы заправить сметаной. Вкус получился необычный, но не хватает какой то финальной ноты во вкусовом букете. Возможно нужно добавить изюм или орехи.
В общем, довольно не калорийно...
На завтра думаю сделать тазик винегрета - не пропадать же этим 2 килограммам вареной свеклы...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

блин.. седни праздник жывота случился..
утром варила куриный суп - а получился лагман!!!
днем ели шашлы с милым
Вечером пришла - попробовала этот свой лагман.. и пока не прикончила все остатки - не остановилась..
ну лады, зато завтра можно будет весь день гонять и не жрать...
все-таки планирую хотя бы полдня передвигаться без машины...

Тема закрыта
Причина:
";