Стройность и лёгкость - моя мечта. Вперёд!

мама
Екатеринбург

В общем, за последние три месяца тупого сидения дома поправилась почти на 10 кг...с трудом влезаю в одежу...тяжко. Перед Новым 2006 годом похудела за две недели на 8 кг, использовала диету Ангела, она достаточно строгая, но действенная! Сейчас решила капельку её подкорректировав, снова начать активно худеть. Цель - похудеть ко дню рождения (9 апреля) на 8 (а лучше 10 кг). Диета рассчитана на 13 дней строгого режима питания. После этого, думаю, просто исключу из рациона всё жирное, сладкое и мучное. Впрочем, это по результатам! Обмериваться не буду. Исходный вес - 69-70. Взвешусь снова через неделю. Итак, сегодня: Завтрак в 7:00 - кружка чая Липтон с ароматами индийских трав (мм...мой любимый) без сахара, йогурт Активия со злаками.

Обед в 13:30 - два яйца вкрутую плюс большой помидор (каюсь, чуть-чуть подсолила).

Ужин в 22: 00 - большой говяжий бифштекс на пару, с луком, чуть-чуть соли плюс сухарик.

Пью минералку без газа, когда сильно есть хочется (особенно вечером) и за полчаса до каждого приёма пищи выпиваю большую кружку.

Физ. нагрузки пока не распланировала. Думаю, завтра начну качать пресс и приседания 25 раз утром и 25 вечером - хорошо подкачивает попу. Завтра коньки. В субботу, надеюсь попасть в бассейн. В воскресенье конная прогулка. Это всё пока планы, доживём - увидим. Иду спать.

мама
Екатеринбург

Блин, после некоторых.ммм..ситуаций в жизни ну, сам бог велел поесть, но я держусь, поэтому 2:00 - кружка чая Липтон с двумя ложками мёда. :blush:

мама
Екатеринбург

Всем доброго денёчка! Пришла тока с коньков, ноги болят - жуть! Еле дотащилась от "Айсберга" до дома. Итак, отчёт: Завтрак случился в 7:15 - кружка чая Липтон без сахара, бутылочка питьевой Активии со злаками плюс сухарик. Щас будет обед, пью стакан воды. Обед в 16:30 - большой бифштекс из говядины с луком, большая помидорка плюс сухарик. Пообедаю, потом отдохну полчасика и ужин готовить, а то муж ругается, что я его плохо кормлю, а он не на диете :)

мама
Екатеринбург

Итак, ужин в 21:00 - тарелка куриного супа ( марковка, лук, картошка, немного овсянки, зелёный горошек) плюс сухарик. Вчера делала приседания и пресс, сегодня уже вряд ли. Устала, пойду спать.

мама
Екатеринбург

Сегодня короткий день, всего две пары, так что будет время собой впллотную заняться. Завтракала в 7:00 - кружкая чая Липтон без сахара, йогурт Активия со злаками плюс сухарик. Дала слабину и решила пополдничать в 12:00 - выпила бутылочку питьевой Активии кефирной. Обед планирую на два часа. Пошла заниматься и готовить бифштекс.

мама
Екатеринбург

Обед был ужасный...решила заменить салат по диете на морскую капусту...затошнило мгновенно, как только банку открыла..беее - теперь я понимаю, почему не ем морскую капусту. В общем обед в 14:20 - большой бифштекс из говядины с луком и две вилки морской капусты (еле впихнула, так и просится наружу). Пойду полежу, что-то нехорошо мне... %)

мама
Екатеринбург

Вчера столько дел было, что поужинала лишь в 22:30 - съела 2 яйца вкрутую и три сухарика с куриной ветчиной (100 г - 200 Ккал)

А сегодня завтрак в 7:20 - кружка чая Липтон без сахара, йогурт Активия со злаками плюс сухарик Обеда ещё не было, щас вот соображаю, что бы схомячить такое. Блин, занятия сегодня прогуляла, так как давление утром было 170 :(

мама
Екатеринбург

Пообедала в 16:00 - 1 яйцо вкрутую, 1 большая сырая морковка и плавленый сырок Хохланд сливочный 100 грамовый (180 Ккал)...не удержалась и съела ещё мармеладку (1 штуку), муж подло купил :treaten:

мама
Екатеринбург

Так, ужин в 21:00 - тарелка фруктового салата (груша, яблоко, апельсин), заправленного йогуртом Активия с абрикосом и стакан маложирного кефира (2,5). Бассейн у меня обломался опять на этой неделе. В понедельник настроена серьёзно пойти, без всяких неохота (надо лень от себя отгонять) :yes: Физ. нагрузок у меня, кроме коньков и очень редких физ. упражнений в виде пресса и приседаний, никаких нет, за это мне два. Будем думать, как исправиться. ;)

мама
Екатеринбург

Сегодня завтрак как всегда в 7:00 - кружка чая Липтон без сахара, йогурт Активия с черносливом плюс сухарик. Полдник в 14:00 - бутылочка питьевой активии с ананасом. Обедать собираюсь в четыре.

Тема закрыта
Причина:
";