Вперед к былым формам!!

автор
мама

Трудно поверить но еще каких-то 2 года назад мои параметры были: ОГ - 88, ОТ - 62(!), ОБ - 92. Ну а сейчас? Страшно смотреть: ОГ - 111, ОТ - 92 (как ОБ раньше!), ОБ - 112. С меня хватит! Начинаю худеть! А то интерес мужа стал пропадать, любимые джинсы не могу натянуть, даже обувь с трудом надеваю - шнурки завязать нагнувшись тяжело.
Начала с того, что подсчитала калории в своем завтраке: 1485,2 (!) :megashock: До конца дня попробую питаться только зеленым чаем. Боюсь не получиться, но попробую.

автор
мама

Устанавливаю ограничения. Нельзя: 1.Орехи (например, фундук 704 ккал) 2.Хлебо-булочные изделия 3.Сахар (сплошные углеводы) 4.Черный чай. 5.Кофе 6.Алкоголь 7.Майонез (>600 ккал!) Это только начало.
Можно: 1. Овощи (кроме картошки, крахмал мне ни к чему) 2. Фрукты (кроме банана, по той же причине) 3. Рис ( Вы много толстых китайцев видели?) 4. Говядина 5. Не жирные творог и кефир 6. Соки

автор
мама

Наелась на ночь. Позор мне!!! Дневное голодание коту под хвост.

автор
мама

Выпила перед едой стакан воды. Не понимаю в чем смысл, но все-равно выпила. За завтраком употребила 750 ккал. Итог: надо меньше жрать!!!

автор
мама

Что ж я, дура, за завтраком булку кировскую срубала. уууууууу

автор
мама

ела не мало, но с лялей на прогулке тоже не мало прошла....

автор
мама

Вчера приобрела весы. Буду вес теперь контролировать. Сейчас 85 кг., посмотрим через неделю.
Завтрак: Филе курочки грамм 150, зеленый чай с мелиссой.

автор
мама

В обед капустка жареная, на ужин свининка вареная (совсем чуть-чуть)

автор
мама

Завтрак: колбаска ок.300 ккал
Обед: Салат (морская капуста 102ккал, краб. палочки 96 ккал, кукуруза 97 ккал, сметана 206 ккал, огурец 15 ккал) - ок.300 ккал
Ужин: кефир -104 ккал (больше ничего есть не буду!)
Итого: ок. 704 ккал

автор
мама

Сначала объемы уменьшились (-2см), а теперь дошло и до веса. Сбросила первый килограмм. Кто-нибудь скажет: всего лишь килограмм......НЕТ, ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ!!!

автор
мама

Ну вот поела на ночь. Устоять было невозможно. Муж приготовил обалденные пельмешки с мясом и китайским зеленым чесноком на пару!!! м-м-м, пальчики оближешь!

автор
мама

Муж уехал в командировку 20 дней назад, а я за это время потеряла 5 кг.(+-1 кг.)
Единственное, что делала, а точнее, не делала, это не ела после 18-00 и завтракать старалась попозже.

Тема закрыта
Причина:
";