Таинственное превращение из пышки в стройняшку.

автор
мама

Всем привет!
Не совсем у меня вчера разгруз получился,хотя было вкусно Ну и привес+300 г,вес 76.5 кг.С ним и начинаю опять Английскую диету :)
От души позанималась вчера,опять настрой появился.
Вчера:
100 г чёрного шоколада,250 г жар.кабачков,200 г банана,510 г цв.капусты,550 г яблок,235 г апельсинов,60 г лука,170 г дюк.хлеба,70 г сыра,несколько карамелек,300 мл берёзового сока,очищ.чай,мятный отвар,1.5 л воды,1 л зел.чая,280 г манго.
Вот это я вчера сточила Как-то беспорядочно всё,обычно по часам питаюсь.Вот поэтому мне и лучше на диетке какой сидеть,чтоб дисциплинировать себя в плане еды.
Сегодня на воде,чае и кефире Удачи мне и новых отвесов! :clap: :clap: :clap:

автор
мама

Всем привет!
Что-то утром забыла отписаться.
Вес после вчерашнего кефира на месте,хоть я и не нарушала :) Спорта не было.
Сегодня тоже разгруз,весь день в беготне.Уже завтра утром нормально отпишусь.

автор
мама

Всем привет!
Приболела я тут немного.Вчера температура была высокая,есть естественно не хотелось.Сегодня уже намного лучше.
Вес75.7кг(-800 г) :dance2: :dance2:
Не смотря на отсутствие аппетита вчера съела:
2 яблока,2 апельсина,1.5 бутерброда с сыром,гр 150 батона с чесноком и море чая с малиновым вареньем,300 мл куриного бульона.
Сегодня продолжаю по диете питаться :popcorn: ,спорт пока отдыхает
Пойду дневнички почитаю,как у кого дела продвигаются интересно. :)

автор
мама

Всем привет!
Ела вчера ну очень мало,больное горло да и блуждающие остатки простуды в организме,не давали особого желания поесть.И результат не заставил себя ждать.Вес сегодня74.5 кг(-1.2 кг) :dance2: :dance2: :dance2: Не хорошо конечно же так много сразу сбрасывать ,но не виноватая я,они сами ушли .
Я последний раз цифру 74 на весах видела года 3 назад,как-раз до неё дохудела.Потом расслабилась и стала жрать по новой до своих 90 с чем-то.А ведь уже давно могла бы стройняшкой быть .Эх,мозги в тот момент видно отдыхали где-то далеко!И пенделя волшебного некому было дать :boom: !Ну да ладно,хватит ныть!Уж в этот раз такой ошибки не совершу !
Вчера съела:
У-стакан воды и мёд с ламинарией
З-кофе с молоком,100 г дюк.хлеба и 15 г слив.масла
О-110 г запечён.в рукаве трески,50 г консерв.горошка
П-проспала
У-140 г творога с ч.л. мёда
1 л воды,1 л зел.чая,очищ.чай,150 г яблока,120 г цветн.капусты
Вот такое скромное меню у меня получилось :D .Спорт ещё на отдыхе .Не люблю начинать что-то с понедельника,но в этот раз начну с него заниматся .На сегодня по плану естественно не нарушать диету и печь куличи.
Всем желаю хорошего дня!

автор
мама

Совсем забыла, сегодня же день отчёта по мини цели.Так вот,до неё не хватило 500 г скинуть %) .
Ставлю новую,до 28-ого апреля весить 72 кг.Удачи мне и всем худеющим! ;)

автор
мама

[/Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!!!Христос воскрес!b]Всех с праздником!

Доброе утро!
У нас сегодня солнечно.С утра уже куличика с чайком умяла
Вес с утра был74.7(+200 г).Пусть поскачет малёха да и опять вниз пойдёт.
Съедено вчера:
У-вода и мёд с ламинарией
З-240 г киви,140 г яблока,175 г цв.капусты
О-120 г дюк.хлеба,265 г баклаж.икры
П-360 г апельсинов
У-280 г бел.редиса,200 г помидоров в собств.соку,15 г лука,30 г вар.куры
250 г яблока,50 г кулича,очищ.чай,1.5 л зел.чая,1 л воды.
Спорт,как и говорила,завтра.
Всем хорошего дня и не особо зажорного!

автор
мама

Криминальная хроника:
-СОРВАВШАЯСЯ С ДИЕТЫ ДЕВУШКА, НА СМЕРТЬ ЗАГРЫЗЛА ТОРТ! ))

Всем привет! :)
Несмотря на небольшие нарушения,вес тот же74.7 кг :dance2: Чему я очень рада! Но всё равно,как и собиралась,посижу сегодня на кефире.И пора заниматся,хватит сачковать !
Вчера:
З-115 г кулича,чай
2-ой З-кофе с молоком
О-320 г цветн.капусты
Перекус-кофе,80 г кулича
П-100 г салата с кальмарами,120 г мясного салата,50 г копч.мяса с салом
У-260 г яблок
75 кулича,очищ.чай,80 г вар.яйца,210 г белого редиса

Вроде немного схомячила,спиртного вообще не было :molodec: Хожу на протяжении дня много раз мимо зеркала,любуюсь собой,результат очень даже заметен.До желаемой конечной цели надо 9.7 кг сбросить.Мало осталось,справлюсь обязательно .

автор
мама

Доброго всем дня!
Вес и сегодня порадовал74.2 кг(-500 г) :dance2: :dance2: :dance2: Хорошо разгрузилась,несмотря на то,что не только кефир в рационе был До спорта правда дело не дошло ,чёт слабость и сонливость вчера на меня накатили.Погода дождливая была.В общем очередная отмазка
Вчера:
У-вода и мёд с ламинарией
З-210 г яблока,300 мл 1% кефира
2-ой З-165 г кулича,цирокиевый напиток
О-300 мл кефира,220 г яблока
П-чай
У-50 г хлеба,70 г курин.колбасы,чай
500 мл кефира,110 г яблока,очищ.чай
Сегодня уже находилась,ноги гудят.Это у нас с сестрой шопинг с утра по-раньше был,только пришли.Купила красивую летнюю обувь.
Пойду обедом займусь,его никто не отменял Потом может позанимаюсь Должна по крайней мере.

автор
мама

Доброе утро всем стройняшкам!
Вес тот же сегодня74.2 кгЯ,признаться,уже размечталась 73.9 увидеть Спорта опять не было Ну блин,как опять заставить себя?Период застоя затянулся,неделю уже не занималась
Вчера:
У-вода и мёд с ламинарией
З-40 г сырка
О-105 г запеч.трески,150 г консерв.горошка,180 г свеж.огурцов
П-чай,60 г кулича
У-200 г омлета,200 г помидоров в собств.соку,30 г лука
430 г апельсина,очищ.чай,1 л воды,1 л зел.чая
Жидкости малова то что-то выпила.
Погода сегодня отличная,солнечно и нет ветра.Надо обязательно погулять.

автор
мама

Всем добрейшего утра!
Вчера благополучно наела ровно+1 кг,вес 75.2 кг. Это у меня в предверии кд такая фигня Живот опять крутит,аж до тошноты доходит.Наелась вечером ,и колбасы,и мороженого,и суш.бананов .Удовольствия не испытала,только тяжесть в желудке.Ну и спрашивается,на хрена трескала ?А потому,что вода-чай мне лично не помогают справлятся с приступами голода :dontknow: .Яблоки поперёк горла уже,хотя я сегодня на них А завтра опять строго диеты буду придерживаться :molodec: .
Вчера:
У-вода и мёд с ламинарией
З-200 г йогурта с мюсли,чай,130 г кулича(слава богу,они закончились )
О-110 г марин.огурцов,400 г овощного салата,2.5 рыбные палочки
Цикориевый напиток,120 г кулича
П-270 г яблок
У-200 г овощн.салата,110 г вар.яйца,30 г лука,80 г огурца,120 г помидора
130 г вар.колбасы,100 г суш.бананов,150 г мороженого,2 очищ.чая,270 г белого редиса,120 г вар.яиц,1.5 л воды,1 л зел.чая.
Спорта опять не было ,как нажралась вчера,совесть было взыграла,что надо позаниматься Но птом быстро успокоилась
В общем в планах пойти поменять в магазин обувь или вернуть деньги,ибо покупала без ребёнка и две пары ей оказались малы.Обед,ПОЗАНИМАТЬСЯ НАКОНЕЦ-ТО и НЕ ЖРАТЬ! Сообщение было изменено пользователем 19-04-2012 в 12:30

автор
мама

Добрейшего утра!
Вес сегодня ну очень порадовал,ровно 74 кг(-1.2 кг) :dance2: :dance2: :dance2: .Разгруз на яблочках удался.Правда,были не только они Всё намеченное вчера выполнила,кроме.......спорта Хотя спортом у меня вчера был шопинг,еле живая пришла.Всё везде пешком Подружка затащила в бар перекусить,заказала только салат с тунцом.Невкусно поела ,тунец солёный слишком был %)
И так вчера:
У-вода и мёд с ламинарией
З-350 г яблок,чай,200 г йогурта с мюсли
Перекус-чай,25 г чёрн.шоколада
О-100 г салата с тунцом
П-250 г яблок
У-360 г яблок
70 г белого редиса,2 л воды,1.5 л зел.чая,кофе,очищ.чай
Очень скромное меню :molodec: ,сегодня белковый день :clap: .У нас пасмурно,дождливо,только спать :lazy3: при такой погоде.Ребёнка в школу проводила,наверно часик-другой кемарну

автор
мама

Доброго всем утра!
Вес сегодня чуть поднялся74.3(+300 г)Вчера не нарушала,это без посещения утром белого друга Ничего уменьшится,никуда не денется.Погодка сегодня солнечная,надо пойти погулять :)
Есть несколько пар джинс,куда попу я свою втискиваю,но вот застегнуть проблема Так что сегодня железно занятия ,круг
Вчера:
У-стакан воды
З-кофе с молоком,115г курин.ветчины,150 г дюк.хлеба,15 г слив.масла
О-140 г вар.куры,260 г помидоров
П-чай
У-175 г вар.яиц,30 г лука,145 г вар.колбасы,160 г помидоров
1.5 л воды,800 мл зел.чая,35 г хлеба с семечками,очищ.чай,мятный отвар,20 г шоколада

Что-то спать я стала плохо,уже наверно неделю просыпаюсь в 2-4 ночи и всё,лежу или телик смотрю.При этом днём чувствую себя отлично,никакого недосыпа.И ложусь поздно в 12-час ночи.Это у меня от безделья видно :hihiks:
Пойду мыться-бриться и гулять с киндером.Всем удачного дня!

автор
мама

Всем привет!
Вес тот же
74.3 кг,кд на горизонте.Вчера как ненормальная есть вечером стала,благо огурцы-помидоры
У нас вчера уже жарко было,люди в майках ходили.Пора вытаскивать платья,шорты,купальник.Такими темпами скоро и на пляжу поваляюсь Ещё в магазине вчера видела классный сарафанчик и блузку хб.Так что никаких зажоров больше!
Вчера:
З-кофе с молоком,100 г курин.ветчины,130 г дюк.хлеба,25 г лука
О-130 г вар.куры,75 г консерв.горошка,25 г лука,2 ч.л.ткемали
П-200 г яблока,390 г мандарин,360 г св.огурцов
У-7 сушек,250 г творога,125 г йогурта
110 г помидора,200 г яблока,330 г огурцов,2 очищ.чая,1 л воды,500 мл зел.чая
Что-то мало стала жидкости пить и спорт ещё не подключила.Ну уже больше не буду обещать,что сегодня начну.Когда начну,тогда начну,нечего себя насиловать.
Погода сегодня хорошая,попозже пойду опять погулять с ребёнком.Всем отличного дня!

автор
мама

Всем привет! :)
Вчера очень плохо себя вела,жевала целый день ,поэтому вес писать сегодняшний даже не хочется.
Устрою 2 молочных разгруза.
Зато вчера опять занималась с Джиллиан,постепенно втягиваюсь обратно в занятия ;)
Сегодня надо по дому пошуршать,до адвоката прогуляться.Хожу теперь по делам только пешком.Накачать на велике колесо и возобновить мои дальние поездки.

автор
мама

Всем добрейшего утра!
Вес сегодня порадовал74.6кг Свеженажранное почти ушло ;) Сегодня второй молочный разгруз
От души вчера позанималась с Джиллиан.Обожаю :love: её занятия.Больше года назад попробовала и ничуть не жалею
Вчера:
У-вода
З-300 мл молока
2-ой З-300 мл молока
О-300 мл молока,85 г дюк.хлеба
П-очищ.чай
У-180 мл молока,250 г творога,150 г йогурта(всё обезжиренное)
2 л воды,1.5 л зел.чая,мятный отвар,очищ.чай.
На молоке разгружаться больше не буду,печень вчера побаливала от него.Я молоко пью конечно же,но не в таких количествах.Так что сегодня кефир :dada: и море воды с зелёным чаем.
И занятия .Вот круг что-то опять не начну крутить.Настрой видно нужен или пендель какой :hihiks:

автор
мама

Доброе утро стройняшкам!
Смотрю все спят ещё :lazy3: ,отчитаюсь первая.
Несмотря на кд я сегодня с отвесиком-400 г,74.2 кг. :dance2: :dance2:
Вчера опять разгружалась,вот поэтому и результат есть и даже позволила себе кусочек вкусняшки

У-вода
З-440 г холодного борща
О-85 г дюк.хлеба,400 г помидоров в собств.соку
Через час-25 г чёрного шоколада
П-200 г яблока,кофе с молоком
У-300 г творога,125 г йогурта
очищ.чай,100 г огурца,1 л кефира 1%,1 л красн.чая,500 мл зел.чая,800 мл воды

Спорт отсутствовал :dontknow: .Незнаю какой день сегодня устроить,овощной или белковый Надо подумать.

автор
мама

Всем добрейшего утра!
Пребываю в отличном настроении ибо вес сегодня порадовал73.5 кг(-700 г)
Давненько я такой цифры на весах не видела :dontknow: Ещё больше желание ни в коем случае не останавливаться,а продолжать свой путь к стройности
Интересно,достигну ли свой мини-цели к понедельнику,весить 72 кг :dontknow: ?По крайней мере,буду стараться

У-вода
З-215 г грейпфрута
О-350 г туш.овощей,30 г лука,100 г св.капусты
П-165 г грейпфрута
У-370 г туш.овощей,30 г лука,1 вар.яйцо
45 г шоколада ,25 г шок.булочки ,очищ.чай,3 л воды,1.3 л зел.чая,2 ч.л.мёда
Даааа,шоколадного до фига получилось .И это при том,что сладкое я не люблю Что-то не хватает организму моему видимо
Сегодня в планах нарушать как можно меньше,много ходить и занятия

автор
мама

Всем привет!
Я сегодня мягко говоря офигела ,привес900 г,вес 74.4 кг.И ведь только 2 конфетки шоколадные вечером сточила ,не от них же столько? :dontknow: Вчера тоже ошибиться не могла,я 10 раз пересталяю весы,если показания одинаковы,то их и фиксирую.
Ладно,сопли в сторону,победим и этот привес :hihiks: .

У-вода
З-300 г туш.овощей
О-285 г туш.овощей,60 г батона ,30 г индюш.котлеты
Через 1.5 часа-250 г яблока,80 г банана,20 г сосиски :hihiks:
П-340 г яблок
О-200 г овощн.салата,100 г апельсина
2 очищ.чая,120 г яблока,4 шок.конфеты ,1 печенка :boom: ,1.8 л воды,1 л зел.чая,500 мл травян.чая

Короче,хватит сачковать,прямо сейчас иду заниматься Завтрак у меня уже правда прошёл совсем не по диете,но ещё не вечер,всё исправлю Объявляю лени войну! Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 11:50

автор
мама

Доброе утро!
Что-то я ни свет,ни заря проснулась,выспалась ;)
Вес тот же74.4 кг,но это,пардоньте,без туалета Вчера,как и собиралась,позанималась,круг покрутила
Кроме завтрака неправильного,нарушений не было.

З-450 г маринов.огурцов,цикориев.напиток,75 г батона,30 г творожно.массы,3 шокол.конфеты
О-170 г вар.филе куры,150 г консерв.горошка,270 г маринов.огурцов
П-150 г яблока
У-250 г творога,125 г йогурта
200 г яблока,100 г апельсина,очищ.чай,мятн.отвар с имбирём,2.5 л воды,1.5 л зел.чая

Сегодня рот на замок :w_0018: и всё строго по диете.Прямо сейчас пойду круг покручу :w_0020: и прессик покачаю.
Погода вроде неплохая,пойду с киндером погуляю.

автор
мама

Доброго солнечного утра!
У меня никаких изменений в плане веса74.4 кг,видно устаканивается Был всплеск до 73.5 кг,но видно мираж это был %)
Со своей мини целью я в этот раз не справилась,но это и не страшно.Вес закрепится и пойдёт дальше вниз :)
А ещё второй день не хожу в туалет ,хоть и пью чай очищающий и вообще много жидкости потребляю.Сегодня и завтра на кефире,а со вторника 6 лепестков попробую.
У нас вчера уже такая жара стояла,открыли купально-пляжный сезон Народу на море было очень много,многие купались уже.
Так что теперь ни в коем случае не отхожу от диеты,занятия обязательны,надо выглядеть отлично

У-вода
З-цикориев.напиток,100 г марин.огурцов,165 г дюк.хлеба,30 г твор.массы,40 г лука
2-ой З-150 г марин.перца,50 г сыра
О-250 г творога,ч.л.мёда
П-вода
У-250 г жарен.корюшки,200 г марин.перца
очищ.чай,мятный отвар,1.8 л воды,1 л зел.чая

Надо круг по-больше крутить,он меня стимулирует на поход к белому другу.

Ещё вчера успела капитально убраться,еле мешок с мусором выволокла.Не подумайте,что такие мы грязнули ,просто накопилось всякой фигни,а как всегда жалко было выкинуть.Ну а вчера всё летело безжалостно в мусорку.

Сегодня опять отличная погода,так что собиремся опять на море.Всем удачного дня!

автор
мама

Всем доброго утра!
Удался мой разгруз кефирный,вес73.4 кг(-1 кг) Кефирчик рулит! :dance2: :dance2: :dance2:
Сегодня опять на нём
Вчера опять загорала на море ,такими темпами к лету шоколадкой буду
В прошлом году,по закону подлости,как была погода-я работала,как выходные-так дождь.Пришлось в солярии загорать.Извращение,жить у моря и в солярий ходить :megashock:
Настроение отличное,самочувствие тоже.Отвес окрыляет Буду продолжать,никаких срывов!

У-вода,90 г чернослива
З-300 мл 1% кефира
2-ой З-цикориев.напиток,130г дюк.хлеба,40 г вар.колбасы,35 г творожн.массы
О-300 мл кефира
П-чай
У-400 мл кефира
очищ.чай,2.1 л воды,ч.л.мёда,1 л зел.чая.
Почистило меня хорошо вчера.Несло,как Ноев ковчег %) Про спорт молчу,так как кроме ходьбы,ничего не было вчера.Да и в такую жару не хочется,ни заниматься,ни тем более есть.Пью только ,как лошадь
Всем удачного дня!И никаких зажоров!

автор
мама

Всем доброго утра!С праздничком !
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/guzel68/_blogs/i-5390.jpg[/img]

Вес сегодня тот же73.4 кг,несмотря на то,что бутик съела вечером и пару помидоров

У-вода,130 г киви
З-цикориев.напиток,70 г хлеба,115 г вар.колбасы,ч.л.мёда
Перекус-300 мл пахты
Обеда не было
П-300 мл пахты
У-400 мл пахты,140 г киви
очищ.чай,мятный отвар,2.1 л воды,1 л зел.чая,кофе с молоком,70 г хлеба,20 г творож.массы,15 г лука,350 г помидоров,1 шокол.конфета

Сегодня начинаю"6 лепестков",читала,что и Маковка тоже.Удачи нам!И не только нам,а всем худеющим девушкам!
Сварила ухи из лосося,вечером рыбку запеку.День обещает быть вкусным.
Погода хорошая,буду загорать дальше!
Всем хорошего дня! Сообщение было изменено пользователем 01-05-2012 в 11:32

автор
мама

Всем привет!
Первый лепесток улетел и унёс-700 г,вес 72.7 кг Кроме кусочка хлеба с помидорами утром,
нарушений не было :molodec:
День прошёл хорошо,не голодно Так что продолжаю в том же духе.

У-вода
З-180 г тунца,70 г хлеба,250 г помидор,30 г лука
И потом каждые 2 часа по тарелке ухи.Рыбу не запекала,доехала уху,чтоб не оставалась.А то доедать некому,выливать жалко
Всего 2.1 литра ухи получилось %)
Очищ.чай,мятный отвар,1 л зел.чая,800 мл воды

Прошло 2 месяца,как я завела дневничок.За это время сброшенно 9.5 кг :dance2: :dance2: .Незнаю,что этому способствовало,моё дикое желание или дневничок? :dontknow: Скорее всё вместе.А ещё хочется выглядеть не заплывшей бабищей,а красивой,молодой женщиной :rose:
Хотелось бы на лепестках снизить вес до 70 кг.Это и будет моей новой мини-целью
Приятно ото всюду получать комплименты,приеду к любимому,так вообще не узнает.Он меня видел пышечкой,а сейчас я гораздо стройнее :)
Хотя и в том весе он мне говорил,что любит и я устраиваю его такой,какая есть.Что надо любить своё тело.Но я искренне не могу понять,как можно любить эти жировые складки :dontknow: ?Теперь они гораздо уменьшились и пока живот остаётся главной проблемкой.Качать,качать,качать !

Вот так сейчас обстоят дела.Двигаюсь дальше.И вам девочки желаю дойти до своей цели!Не опускать руки,мы сильные,всё у нас получится! :love: :love: :love: :love:

автор
мама

Всем привет!
2-ой овощной день принёс+400 г,вес 73.1 кг.Но я не переживаю,от овощей так бывает.Углеводы,мать их!
В целом день прошёл хорошо,не голодно.Дорвалась я до овощей.Это как-раз пища по мне.

У-вода
З-540 г овощн.салата с ч.л.льняного масла
2-ой З-450 г овощного супа
О-440 г овощного супа
П-470 г овощн.супа
У-400 г овощн.супа
520 г помидор,460 г красного перца,100 г св.капусты,ещё 400 г супа доела,2 очищ.чая,800 мл воды,1.8 л зел.чая
Что-то воды мало выпила,иногда просто забываю про неё.
Сегодня у меня курочка Голодной не останусь.Полетела стройнеть дальше :molodec: !

автор
мама

Добрейшего утра!
3-ий лепесток унесло-500 г,вес 72.6 кг. :dance2: :dance2:
Вчера вечером чуть нарушила,съела 100г мандарина,200 г киви,мюсли батончик,но к счастью,на отвес это не повлияло

У-вода
З-170 г запечён.куры,30 г ткемали
О-225 г запечён.куры,чуть кетчупа
П-265 г той же куры с кетчупом
У-отдала врагу,полдника хватило
2.2 л воды,1 л зел.чая,1 л травян.чая,очищ.чай(хлебала как лошадь)

Позанималась,круг покрутила ,практически не нарушала :molodec: :clap: :clap: Продолжаю с большим настроем и настроением!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";