Таинственное превращение из пышки в стройняшку.

автор
мама

Всем привет! Вес мой стоит на месте,видимо привык к однообразному питанию. Ещё недельку на этой посижу и буду что-то другое выбирать.

автор
мама

Всем привет! Вес мой69.3 кг :) Пока стоит на месте,очень много хожу,даже писать нет времени.

автор
мама

Всем привет! Погода вроде установилась,второй день жара не реальная.Есть не хочется,пью,как лошадь :coffee: Вчера целый день на море провела :beach: ,из моря не вылазила :gy: Русалка,блин :lol: Вес колеблется,сегодня с утра был69.5 кгПока разгружаюсь кефиром,овощами.Завтра на день рождения,а в понедельник(хоть и не люблю с него что-то начинать)опять на диетку :blush: Всем хороших,не зажорных выходных! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

автор
мама

Всем привет! Что-то ленюсь писать в дневничок :blush: В воскресенье была на дне рождения,наела там лишнего.Вчера начать разгружаться не получилось,начну сегодня.3 денька на кефире,проверенное средство :good: Девочки,я открыла свою группу с диетами в одноклассниках [a url=http://odnoklassniki.ru/group/54326644899866]Стройные,красивые,здоровые[/a] Заходите в гости,буду рада познакомиться! :ugu: :ugu:

автор
мама

Доброе утро! Вчера кефир пролетел,как фанера над Парижем :gy: :gy: Зато сегодня настроенна решительно,да и жарко у нас . В жару я только пью.

автор
мама

[img]http://dsm.odnoklassniki.ru/getImage?smileId=4266da1bef[/img]

Как вы думаете, русалка это рыба или женщина?

  • Ну-у, батенька, смотря какой голод вас мучает! Всем привет! Чего-то я начудила с компом,сбила программу Проводник,теперь мучаюсь :gy: Но это мелочи,теперь о главном. После 4-х дней объедания сегодня взялась за ум,то есть за кефир :lol: Вес пока не пишу,набралось совсем немного.Вот пока наеденное не скину,буду кефириться.
автор
мама

И снова я возвращаюсь в строй.2 года вес более менее держался,но к зиме начал расти+праздники и вес мой на сегодня 81.6 кг при росте 161 см. Начинаю свой путь опять с Английской диеты.2 дня буду пить 1% пахту.

автор
мама

За 1-ый день ушло-300г.Грешу на то,что много воды на ночь выпила :coffee: ,но ничего.Главное,начало положенно. За день выпила 1 л пахты 1%,750 мл йогурта(не по диете,но и выкидывать жалко).Вместо томатного сока свежих 3 помидора,2 кусочка хлеба.И целый огурец,это у меня ещё с Магги осталось,при чувстве голода огурцом или морковкой перекусывать. На сегодня по плану 1,5 л пахты, 2свежих помидора,2 хлебца и литра 1,5 воды.

автор
мама

Как же быстро летит время.5 лет назад я дошла до 66-ти кг и выглядела супер. А к сегодняшнему дню весы показывают трёхзначное число. :dash: Во многом виноват гормональный сбой+мало движения. Завтра опять начинаю борьбу с кг,а именно с Английской диеты.

автор
мама

Со вздохом полезла на весы и ......101,8 кг :help: Столько я никогда не весила. Так что берусь за себя,конечно сначала не так стремительно,Надо привыкнуть к новому образу жизни.Хотя я и не питалась особо вредно в последние годы,гормоны сделали своё дело.Воды пью мало,это да.Бывает и через силу.На телефоне установила программу ,буду считать сколько выпиваю :coffee: Ещё в планах конечно хоть какой то спорт :ugu: ,хотя я по прежнему тот ещё лодырь.Дочка обещала контролировать. Ну и начинаю сегодня с Английской диеты.Очень мне понравились результаты и состояние от неё. У кого появится желание,присоединяйтесь.Да и просто можно пообщаться. Всем удачного дня! :give_rose:

автор
мама

За 1-ый день -900 г.Без косяков не обошлось :pozdr1: Ох и тяжело опять настроиться :omg: И так,схомяченно: 500 мл ряженки 10 небольших помидоров 300 г кольраби 400 г винограда 2 кусочка хлеба с творожным сыром 600 мл кофе около 1,5 л воды

5200 шагов пройденно.Мой телефон считает шаги и количество выпитого,очень удобно. Спорт........пока глухо.Ну может круг сегодня начну крутить.А вообще,как купила машину,намного меньше стала ходить и ездить на велосипеде. Сегодня продолжаю,надеюсь с минимумом косчков :please: Всем удачного дня!

автор
мама

За 2-ой день -800 г.С нарушениями.Видно в этот раз строго не получится выдержать :pozdr1: Тяжело сидеть на чём-то одном. Шагов пройденно 5440 и это только на работе.Воды выпито 2 л. Кофе 400 мл. 500 мл ряженки 2 кусочка хлеба с творожным кремом 8 помидоров 2 кольраби 4 шок.конфеты большой огурец Вроде всё :heat: Сегодня белковый день,будет посытнее. На перекусы,когда уж очень есть хочется,покупаю кольраби.И вкусно,и малокалорийно.

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу.

Вернулась и рассказывает:

  • Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.

  • Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?

  • Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.

  • Мань, тут до Тулы рукой подать...

автор
мама

За 3-ий день -500 г :boast: Шагов пройденно 5517 и это только на работе.Воды выпито 2 л На обед съела отварную рыбку,вода в которой она варилась пошла бульоном.Добавила зел.лук.Съедобно получилось. На ужин-2 яйца.А после работы-чай.кольраби. В общем таких косяков.как первые два дня не было. Сегодня овощи.Хотела потушить молодые кабачки с баклажанами,но у меня сегодня подработка.наверно не успею приготовить. Или салат сделаю.или просто овощи порежу. Спорт пока отдыхает от меня,никак себя не настрою.

автор
мама

За 4-ий день -700 г урряяя урряяя урряяя урряяя урряяя урряяя урряяя Съеденно: кольраби 3 банана 3 киви яблоко 2 кусочка хлеба с авокадо 2 л воды Как потеплеет,начну на велосипеде ездить.Тут как то попробовала упражнения с Джиллиан Майклс,так кошмар,как бревно.На работе ноги очень устают.не до спорта совсем. Но начну обязательно.У нас тут все на великах ездят,чуть ли не основной транспорт.

автор
мама

Сегодня+700 г
Ну это я сама виновата.Вчера после работы(а эту неделю я после обеда работала,прихожу домой в 22.30) съела дыни и кусочек пиццы :please: абсолютно не переживаю ,за выходные всё сгоню. Сегодня потушу кабачки.баклажаны,морковь,помидоры+винегрет и будет мне счастье
Воды вчера выпила 2 л,шагов на работе 5550. Сегодня в планах уборка и занятия с ДМ+круг

автор
мама

За 6-ой день +500 г ой.Но тоже не смертельно,от овощей бывают привесы. Овощи потушить не получилось.Вчера закупались почти до вечера.Съела только салат из огурцов-помидоров,несколько кольраби. Воды .мало выпила,1,1 л.Шагов 4340,но это не за весь день. Сегодня буду с телефоном целый день ходить,чтоб зафиксировать шаги за целый день. А ещё я купила новое платье и конечно же размером меньше так что стимулов худеть море.

автор
мама

Я эту неделю работаю с утра,встаю аж в 3.30.Так что незнаю насчёт взвешивания,будут ли весы реальный вес показывать? Воду пью по 2 л,это уже радует. Вот правда всё никак упражнениями не займусь
Но 8-минутные упражнения на пресс сегодня настроенна сделать. Питание тоже нужно усовершенствовать.Чередую как надо,но всё какими то перекусами,а не полноценными блюдами. Шагов больше 6000,но норму 10000 давно уже не делала.Всё на машине да на машине.

автор
мама

Вес на сегодня 99,2 Начался ПМС,это на неделю стабильно.Я вечно наливаюсь как шарик,по крайней мере по ощущениям. Шагов делаю маловато,всё больше дома и на работе. По питанию срывов нет,но......спорт до сих пор нервно курит в сторонке. Ну вот почему я никак не начну?Неужели лень такая сильная? Очень много знакомых делают себе операции на желудке,чтоб похудеть.Я бы ни за что не подписалась на такое,буду худеть как умею. Воды пью много,но на выходных вечно забываю. В общем какая-то я апатичная,энергии ноль.До врача бы ещё дойти.

автор
мама

Вес на месте.Даже удивительно,обычно при большом весе несколько первых кг улетают со свистом. Эту неделю работаю во 2-ую смену,воды получается мало пить,где-то 1,2 л Кофе уменьшила,вместо трёх одну кружку утром пью. Сегодня возьму термин у врача,может гемоглобин упал или опять гормоны,что-то я вся вялая.Сама себе не нравлюсь.

автор
мама

Это мои 66 кг

И увы,суровая реальность сейчас

автор
мама

Вес на месте,питаюсь по диете.Двигаюсь только мало. Какая-то я неправильная худеющая. Просматриваю свои старые фотки для стимула. И ещё,раньше я занималась с подругой,а сейчас я одна и никак себя не заставлю начать.Это конечно глупая отговорка,но увы так.

автор
мама

Всем доброго времени суток! Вес мой на сегодняшний день составляет 93,4 кг.За последний месяц сбросила 5,6 кг. А всего лишь исключила по совету врача продукты с большой жирностью.И вообще стараюсь правильно питаться.Несколько раз в неделю поездки на велосипеде по 25 км.И дома на тренажёре немного занимаюсь. В общем настроенна решительно,как никогда.Просматриваю свои похудевшие фото и это добавляет мне стимула,азарта вернуть свой вес. Ставлю себе мини цель до своего дня рождения(через почти 2 месяца)скинуть8,4 кг и весить 85 кг. Каждое утро буду выкладывать фото своего взвешивания. Питание себе подобрала отличное,самое главное,не голодно.

Приблизительное меню для первого этапа Завтрак: порция гречневой или овсяной каши, приготовленной на воде; стакан йогурта домашнего приготовления или кефира (1% жирности или обезжиренного); груша. Второй завтрак: 100 г обезжиренного творога и небольшое яблоко. Обед: овощной суп (рекомендуется не зажаривать); куриная котлета, приготовленная на пару, или просто небольшой кусок куриного филе; несколько ложек пустого отварного коричневого риса или гречневой крупы. Полдник: несколько штучек кураги плюс йогурт домашнего приготовления (или 2-3 ст. л. обезжиренного творога). Ужин: порция запеченной или тушеной рыбы; овощной салат, заправленный несколькими каплями растительного масла и свежевыжатым лимонным соком

Приблизительное меню для второго этапа Завтрак: коктейль доктор Слим; чашка кофе без сахара, в который можно добавить немного обезжиренного молока. Второй завтрак: 50 г нежирного творога и несколькими ломтиками любимого разрешенного фрукта Обед: примерно 150 г куриной грудки, приготовленной на пару; овощной суп без зажарки. Полдник: 50 г нежирного творога и несколькими ломтиками любимого разрешенного фрукта Ужин: порция нежирной рыбы, приготовленной без добавления масла, либо немного морепродуктов; до 300 г овощей в любом виде.

автор
мама

Всем доброго утра! Отвес 200 г,несмотря на начавшийся пмс. Утро начинаю со стакана тёплой воды.Почему тёплой?А её не так противно пить утром,как холодную .Потом кофе с молоком и каша овсяная и даже на молоке.После завтрака предстоит велопоездка на 25 км,так как машина в ремонте.Такой вот вынужденный спорт. На обед овощной суп-пюре с мясом индейки. Перекусы-фрукты/овощи Ужин-доем остатки рыбного жаркого с овощами+рис

Эту неделю я ещё в отпуске,а погода дождливая.Хотела позагорать.

Всем удачного дня и добра!

автор
мама

Доброе утро! Отвес-200 г По питанию почти всё так,как и писала. Утром-каша освяная на молоке,360 г Перекус-яблоко Обед-470 г супа-пюре овощного с индейкой Перекус-огурцы/помидоры Ужин-рис+рыба тушённая с овощами Воды уже пью побольше,чем раньше.2-2,5 литра стабильно. Велопоездка вчерашняя прошла на ура,начинаю привыкать.Перед этим ездила,так часто останавливалась,всё болело. На сегодня меню такое: С пробуждения уже выпила стакан воды Сейчас пью кофе с молоком и 2-мя хлебцами с семечками и творожным сыром Через часик-каша с сушёной клюквой Перекус-2 запечённых яблока Обед-салат(огурцы,помидоры,зел.салат)+диетический гуляш из индейки Перекус-яблоки или кефир с бананом взобью Ужин-что-нибудь рыбно-мясное+салат

Порции у меня примерно такие: Завтрак 300-400 г Обед 400 и может до 800 доходить,люблю много овощей Ужин 300-400

А то мне тут в одной похудательной группе на фейсбуке доказывали,что нельзя так много кушать,а уж худеть так вообще не реально. Но от порций 100-200 г я всегда голодная,от такого и до зажора недалеко.Пока питаюсь так как написала. Пока вроде всё,всем удачного дня!!! :please:

автор
мама

Всем привет! сегодня я в плюсе 700 г. Ну что сказать?Вечером чуть согрешила малосольными огурчиками :fool: :pozdr1: По питанию всё как и планировала кроме ужина.На него просто порезала огурцы-помидоры и со сметаной всё это умяла. Сегодня. Пробуждение-стакан воды Кофе с двумя хлебцами с сыром маложирным Завтрак-400 г овсяной каши с сушёной клюквой Перекус-яблоко Обед-овощной салат+запечённое куриное филе Перекус-черешня Ужин-то же,что и в обед или творог с бананом или кефир с отрубями

Воды вчера выпила мало,сегодня постараюсь наверстать.

И вот такая красота у меня распустилась

В этой теме создавать сообщения может только автор
";