Стану стойняшкой

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем худеющим!!! :) Меня зовут Лена мне 32 года.На момент начала сбрасывания жиров была 81кг.
Прошёл ровно месяц как я начала питаться по системе -60.На сегодня мой вес 72.5. Всю дорогу читала ваши дннвники сегодня вот решила начать свой.Надеюсь примити в свои ряды ;)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет! !! :-) Вес сегодня с утра был 72.2. Вчера была тренировка и ночной шопинг по, ,Роднику "там вчера была ночная распродажа. Намерилась платюшков, была довольна -хоть вочто-то влажу. Ходили там часа 3. Сегодня проспала по делам, позавтракать толком не успела,только попила йогурт био -баланс, по этому решила уже весь день питаться им, вообще я им только ужинаю. Из активности сегодня будет много ходьбы. Со вторника хочу попробовать яичную диету, если кто пробовал -напишите,почитала вроде она соответствует всем принципам"-60".

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет вес сегодня утром был 71.8 но и питалась я сегодня очень плотненько. Вот такой вот вышел день обжираловки. С утра был суп с лапшой, я вообще почти не ем супы, а тут так захотелось, потом один блинчик, и все завершилось шашлыком -съела грам 300,да ещё с кетчупом,луком,укропом и огурцом и запивала то все это пепси. Вобщем объелась по полной :(:(:(,так что завтра я думаю на весах ни чего хорошего не будет. Одно радует весь пир был до 18.Вот на такой грустной ноте пошла спать. Всем пока и хороших отвесов! :-)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем стройнеющим! Хорошего всем воскресенья! У меня оно началось с кошмара в виде 72.5кг (вот они шашлычки ),хотя может ещё и водичка не вся ушла, глазки утром были как у китайца :-) хотя конечно я себя утешаю, жрать меньше надо. Ладно будем худеть дальше

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Ну вот, сегодня обратно шашлыки, блин лето я вообще люблю диетиться зимой, так как основной мой соблазн -шашлык, но в этом году не вышло, одни сплошные юбилеи, дни рождения и празники а сила воли не хотела работать. Теперь и шашлыкам табу минимум на 3 недели, побаловалась -хватит.
Завтра молокочай, после завтра яичная диета.
Пошла за молоком.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

УРА! !!Всем доброго утра! Вешу сегодня 72.3(-200) а это значит мяско не отложилось. Сегодня пробую первый раз на молокочае день провести посмотрим что получится, уже попила малеха ничего пить можно хотя я молоко не пью, не люблю его. Удачного всем дня и желанной стройности! :-D

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго вечера.
Вчера весь день пропила м--чай и очень много воды, плюс спортзал и сауна, сегодня утром 71.9, выходныне дают о себе знать.
Сегодня 1ый день яичной диеты но мне кажется что она какаето сытная сегодня я объелась ;
З. 1 яйцо 1/2апельсина
О. 1 яблоко
У. грамм 150 запеченного в фольге мяса
очень много воды
Много ходила
Всем хороших отвесов и веры что все получится! !!;-);-);-)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Или вес у меня встал или диета эта очень всетаки сытная. Утро -71.7. ...мммннда,но уже раз начала недельку отсижу а там посмотрю что получится.
Меню на сегодня;
З. 1 яйцо. 1/2 апельсина
О. 150гр запеченной в рукаве кур.грудки
У. 1яйцо 1апельсин 200гр салата (помидор, огурец, морковь, сладкий перец )сбрызнотого лимоном
Вечером тренировка. Хорошего всем дня

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки всем утра доброго! !!
А у меня оно действительно доброе 71.00,а главное ведь объевшаяся вчера весь день была и в тренажорку не успела, помидоры маме в сад отвозила, может это свежий воздух так подействовал. Меню на сегодня :
З. 1яйцо 1/2апельсина
О. 3-4ст.ложки творога 2процентного, 1помидор.
У. 200гр мяса.
Зеленый чай, вода.
Короче яйца рулят. Пошла на тренировку.
Всем хороших отвесов! !!:-):-):-)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Доброго утра всем!!!
У меня вчера получилось всё таки вставить линеечку :dance2: пол вечера просидела : :boom:
Весы меня вообще несказанно порадовали 70.2 и это при том что вчера я опять весь день была с чувством "переела" ужином даже с котами поделилась .Если сегодня всё будет также хорошо то может завтра я увижу 6.... вот это будет радость.Ровно год её не видела да и в том году видела 2дня.
Сегодня мой корм:
З.1 яйцо 1/2 апельсина
О.250 граммовая груша
У. 160гр. мяса и китайская капуста.
Вечером спортзал.
Погода у нас стоит прекрасная так что пойду гулять :) Всем удачного дня!!!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем хороших выходных! Вес сегодня 69.5ур,а наконец то шестерочка. Сегодня много работы, яйцо,2.5апельсина, 150гр мяса салат из капусты. Вечером тренажорка. Худею дальше. Пока.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем худеющим!
Вес сегодня 69.100.Довооольна. Надела сарафанчик в который месяц назад даже не влазила. Меню на сегодня :
З. 1 яйцо 1/2апельсина
О. кура варенные овощи помидор апельсин
У. варенные овощи
Вечером тренажорка
Всем хорошего дня!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет. Второй день вес стоит на месте,сочту это как подтяжку кожи и мышц, т к ем по диете и физнагрузки присутствуют. А вообще я заметила такую фигню что только до 69 похудею и все или вес стоит или начинаю жрать. В этот раз не жру и диета можно сказать в начале пути так что думаю я сдвину эту мертую точку.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Сегодня всё было плану:
З.1 яйцо 0.5 апельсина
О. 120гр отварной говядины пикинская капуста
У. 1яйцо 1апельсин
Тренажорку проспала,поэтому прошла 6км пёхом,можт ещё обруч покручу.
Всем доброй ночи и лёгкого утра!!!!! ;)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем!
Вес сегодня 68.5,сдвинулись с мертвой точки :)
Еда на сегодня:
З. 1яйцо 1/2 апельсина
О.100гр мяса варёного и огурец
У.1яйцо 1 апельсин
Вечером тренажорка(если опять не просплю)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго утра!
Результат на сегодня 68.3!!!Процесс идет.
Ем сегодня :
З. как всега
О. кабачки под сыром 1 яйцо
У. 1 яйцо
Вместо выходного пришлось выйти на работу,так что насчёт спортзала не знаю.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Доброго утра всем! !!
68 ровно ещё чуть чуть и заколдованная точка будет пройденна. 67 я не видила с 2006 года. Вот такой вот коровушкой ходила столько лет, жуть просто.Вчера вечером похоже солнышко по башке стукнуло, так плохо было и температурка и тошночик словила,отаспалась сегодня вроде лучше.Из еды апельсин и вода. Больше не чего всеровно не полезет. Всем хорошего дня и прячтесь от солнышка!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Ура 67.5!!!Всем доброго воскресного утра!
На сегодня :
З. как всегда
О. мясо помидор укроп лук зеленый (все салатом сделала )
У. персик апельсин черешня.
Вечером тренажорка.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Доброго всем утра!
Вес сегодня 67.2.
З. как всегда
О. Рагу с курой
У. Рагу с курой
Сейчас сижу в поликлиники, глазик надуло в маршрутке, два дня думала сам пройдет, не прошел сегодня вообще весь загноился, пришлось идти к врачу. Сижу уже третий час пипец какой то, песплатная медицина блин!
Вот такой вот выходной.
Спорта сегодня наверно не будет.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем!
Встала утром на весы -67.5 (+300) емое думаю, что за фигня, а оказалось КД начались, обломалась моя сегодняшняя тренировка. Одна странность перед кд всегда жор нападает, а в этот раз вообще ни каких позывов не было. Сейчас мало глазик болит так ещё и живот -хоть на стенку лезь. Пойду прогуляюсь км 6,вместо тренажорки, просто когда двигаюсь живот перестает болеть. Ем сегодня одни фрукты (апельсин,яблоко, абрикос, 400г черешни ).Всем удачного выходного.;-)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки, привет. Я чегото наковыряла, у меня сейчас сообщения не отправляются.
Вес сегодня 66.5.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Ура кажись получилось! !!!:-):-):-)
Вчера, "сюрпризом ",приехали родственники, так что диете моей похоже пришел пипец,хотя вчера я держалась молодцом, сегодня тоже знаю, что смогу противостоять маминым пельменям, а вот дальше дача, озеро, природа и везде шашлык :-(:-(:-(.Еще сама себе на 3 недели запрет на шашлыки давала, они эти недели как раз и прошли. Вот такая я слабовольная.Буду конечно есть совсем по чуть -чуть, но это сейчас мне так кажется, а процесс пойдет -кто его знает как забрасываться будет. Желаю вам девченки держаться и не быть такой тряпкой как я.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет! !!
Диета моя ушла в отпуск а я ещё на 2 дня в зажорск. На весы не встаю, пугаться буду в понедельник. Зато настроение просто прекрасное. Стараюсь не объедаться, но конфеты сами запрыгивают в рот, с ними явно попер перебор. Спортзал тоже отправился отдыхать (на него просто времени не хватает ),но я честно прохожу пехом км.6-7. Всем хороших выходных! !!!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";