Стану стойняшкой

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго дня!
Вот и закончилась моя диета, далась она мне в этот раз очень легко и без напряга, сегодня с утра поела каши овсянной -красота! Всего за октябрь я похудела на 9.4кг, и в первые с 2003года я увидела на весах первой цифрой "5". Вес на сегодня -59.2.
Сейчас неделю поем по -60,а с 5ноября на второй, закрепительный круг. Сейчас уже к новому году хочется быть 55.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем худеющим! :)
Сегодня у меня начался второй круг моей диеты!первый день пройден,ура :)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Взвеситься сегодня не удалось,сделаю это завтра!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Сегодня опять не получилось взвеситься, надо дома ночевать, не зная веса у меня сразу пропадает мотивация, но диету сегодня ничем не нарушила. Сходила на фитнес, после недельного перерыва, прокачала ноги и. .опу, мышцы сейчас так приятно болят, завтра думаю уже будет не очень приятно. Взвеситься сумею уже только в четверг,надеюсь весы меня удивят. Всем удачного похудения.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет, вес сегодня 61кг, вчера в офисе взвесилась 62.9 но это одежка и завтрак во мне и на мне уже были, я очень рада что у меня получилось отметься в офисе ю-мамы, тк для меня это будет действительно стимулом не расслабляться,я конечно понимаю, что на победу мне расчитывать нечего, так как там мне показали других участниц (и большинство там с оч.большим весом ) а ведь как минимум половина из них настроенна очень серьезно и будет стараться по полной, и разумеется результаты у них будут лучше, так что девочки я искренне желаю вам победы, одну маленькую победу вы уже сделали, вы начали, а для меня это всегда самое трудное.
В принципе свой план максимум на этот год я уже выполнила, в апреле я мечтала весить к новому году 63-60,все что ниже 60 мне казалось просто не реальным, поэтому я боялась что сейчас успокоюсь, для меня устанока в голове оч.много значит, и тут этот конкурс оказался как раз в тему, я очень азартный человек. Так что в переди у меня 1.5 месяца интенсивных тренировок, правильное. питание и 5.... с чемто килограмм к новому году.
Постараюсь каждый день отчитываться о проделанной работе.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

И так сегодня ;
завтрак -яйцо и апельсина, обед -250г. вареной морковки с зеленым горошком и яйцо, ужин -130г.зернистого творога и апельсина. 2 литра воды и зеленый чай, кофе прилагаются. Часовая тренировка.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет!
Сегодня ;
Завтрак -1яйцо и апельсина, обед -700гр.хурмы, ужин -170гр. мяса.Выпито 2.5литра воды плюс зеленый чай и кофе. Тренировки сегодня не было, по субботам у меня выходной, не успеваю с работы.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Вес на сегодня 59.4, еда на сегодня -свекла тушенная грамм 400,сыр 17процентный 130г. ,помидор, огурец, апельсин. В тренажорку наверно с работы не успею.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Доброе утро!
Вес сегодня -58.8кг.
Поглощать за день буду ;
2 яйца, огурец, 2помидоры, апельсин.
Часовая тренировка в 18.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Добрый вечер!
Сегодня захомячила 170г.творога, 200г.простокваши, 1огурец, 1помидор, 1кусочек хлеба, 1варенную куринную грудку, апельсин.
40 минут на беговой дорожке.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет!
Вес сегодня 58.5кг.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет, вес сегодня 58.2кг, день прошел кошмарно, оказывается подать документы на загранник, это такой геморой, пипец, весь день этим занималась, но всетаки здала, сил правда на тренировку не осталось, просто не смогла себя заставить встать и пойти. Съела за день ;1.5 апельсина, 2яйца, 170г.курицы, салат гр.-300.,1сухарик. Весь день все вокруг меня угощали шоколадом и конфетами, но я ни-ни.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет, вчерашнии мои мытырства и здоровый двенадцати часовой сон после, дали свои плоды -отличное самочуствие и 57.8 кг весу.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет!
Вес такой же. На треньки не ходила 3дня, закончился абонемент, сегодня куплю новый.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девочки, добрый вечер!
До понидельника питаюсь в обычном, человечиском режиме, вес встал 57.8,и ещё приблежение КД, состояние хуже некуда-апатия,усталость и безразличие ко всему вокруг. Хорошо что период когда хочется сожрать все, что не приколоченно уже пройден, сейчас наоборот уже ничего не хочется. Купила себе орешек и витамины, буду поднимать тонус.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет, всем кто меня читает.
С сегодняшнего дня беру себя снова в руки, правильное питание, физнагрузки теперь только 2 раза в неделю, когда у меня выходные, на работе сделали дурацкий график, УРОДЫ.Может дома буду заниматься, но дома это у меня как то плохо получается. Ещё в салоне, где делаю маникюр, мне подарили абонимент на 10 сеанов пресотерапии, хорошо хоть туда до работы успеваю, была там вчера, по ощущениям фигня какая то. На весы до вторника решила не вставать.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем, привет!
Похудение мое идет полным ходом. Вес 57кг.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Поивет, всем худеющим!
Вот и я вернулась на тропу войны со своими килограмми. Новый год я встречала в весе 55кг, ну а потом сплошные праздники и дни рождения, как закономерный итог сегодня -63кг.
Хочется до дня рождения , оно у меня 9 февраля, весить 59-60,вообще идеально 57.
Сегодня разгруз, а с завтрешнего дня "6 лепистков "плюс спорт.Попробую вот както так.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем, кто меня читает -огромнийший привет!
Началась весна и Лена чухнулась, что пора худеть. Это у меня каждую весну. За два месяца отъелась до 66 кг, конечно сейчас бороться с кгшками будет легче, чем в том году, 66 это не 87, из физнагрузки я уже знаю от чего мне лучше худеется, какие упражнения лучше подтягивают. Как же хочется чтобы скорей сошел снег и можно было много ходить, от прогулок жирок у меня хорошо уходит.
Сегодня разгруз на молокочае.
План на неделю - меньше жрать и не жрать по вечерам, больше двигаться, начать систематически крутить обручь.
С 11 марта на свою любимую яичку и спортзал.
Надеюсь к лету я СТАНУ СТРОЙНЯШКОЙ.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет!
Разгруз на молокочае прошел на ура и растянулся аж на два дня, вот натура такая дурацкая у меня, в голод вхожу вообще легко, день перетерпеть и все, дальше дней на 10 как по маслу, но понятно так нельзя, убивать метаболизма вообще не охота, тем более перед диетой, и зная, что 8го всеровно и наемся и напьюся.
Так что с завтрешнего дня буду есть, постараюсь день начать с завтрака, опять отвыкла завтракать, обед на работу уже сложила в баночку.
Взвешиваться принципиально сегодня не стала, но думаю завтра утром все равно не утерплю и встану на весы.
Всем доброй ночи и отвесного утра!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет, ой девочки, говно я,а не похудальщица,пртвизли нам сегодня новую мебель, и понеслась. ... по кочкам; все после 21ого вечера ;
-паштет
-колбаса
-хлеб, кетчуп
-шоколад
-балык
-мармелад
-зато водку я запивала биобалансом нулевкой, очень диетически.
Как я себя ненавижу. .....

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем, привет!
Опять понедельник, опять 55я попытка взять себя в руки. Не ну сегодня я продержалась, молодец, завтра тоже я думаю все окей будет, в среду и четверг я работаю, будет легко, а потом пятница и выходной, вот тут -засада. Если переживу ее без косяков, то дальше конечно уже будет намного легче держаться.Попробовала сегодня поскакать с Джил, разгоняем метаболизма, в принципе понравилось, блинннн ну нет денег на зал, будем сами заниматься.
Да, вес сегодня с утра 68.9кг. Расту не по дням, а по часам.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет, ну чего могу сказать, я молодец, вес в четверг с утра 66.2.Движемся дальше. ....

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет, вес сегодня 64.3,легко влезла в январские джинсы, в феврали я в них совсем не влазила. Победой считаю то, что за это время сумела обуздать вечерний жор, движемся дальше.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет! !!
Вчера вес-63.9,сегодня -64.9,но я не переживаю, утром КД начались, уйдет вода.
Что удивительно вчера не было жора, а он перед ними у меня ух какой обычно. Сейчас буду 3 дня умирать, зато есть совсем хотеть не будут, тож своеобразный плюс.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";