Стану стойняшкой

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет, живот болит третий день, выпита куча табл еток, от них видимо утром сегодня проснулась как китаец после недельного запоя, глаз вообще ненаблюдается,скорее бы уже закончились эти КД. Вес сегодня 63.7.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

И так, всем кто меня читает, огромный привет! Вес сегодня утром -63 кг ровно. Началась третья неделя моей магги. Уже полностью втянулась, тепла на улице вот только хочется очень.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем огромный привет! Вес сегодня с утра 61.7кг, считаю это очень даже не плохим результатом за две с половиной недели. Ну вот натура такая у меня, в этом весе я уже не выгляжу жирной бочкой, нравлюсь себе в зеркале и на камере, на работе видеонаблюдение, которое я же и просматриваю, оно меня устраевает. И все я довольна, вчера "Трактор "забывает победный гол и у Лены душа от счастья несется в рай, так что с диеты я слезла, так как в переди финал и у сестры 10ого день рождение, очень постараюсь придерживаться пп, ну и тренажорку ни кто не отменял.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Извините за ошибки, пишу с телефонки.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем огромный привет! Вот и бегемотик вернулся к своему дневнику, за лето нажрано дофига, спорт забыт, жирок свисает. Вес 72.5кг.Можно сказать, что начинаю худеть с начала.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девочки, всем огромный привет! Бигимотик вернулся в ряды стройнеющих. Сегодня была в офисе, итог -75.8кг. ,килограммы набраны за последние два месяца, и это было заедание стресса, да заодно и запивание ( я вообще заметила, что от алкоголя сильно набираю ),но с головой я вроди боле мение разобралась, сейчас начну разбираться с жирком. Буду надееться, что он как быстро пришел, так же и уйдет. Конечно предстоит огромная работа, есть желание, мотивация, а альтернативная группа для меня вообще просто подарок, ну азартный я человек. Всем удачи на нашем пути к стройности.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем огромный привет. Ели нашла свой дневник. Вот уже месяца полтора как я вернулась в свои 85кг, ненавижу этот вес, ненавижу себя, что опять довела себя до этого. В декабре 12г.,когда весила 54 думала, что уже точно ни когда не будет этих 80...,ну нет опять тоже самое. Одно радует, сейчас я хоть знаю как с этим бороться, и мативашка у меня есть. Дневник реально не дает мне халтурничать, поэтому постараюсь вести его ежедневно. Завтра будет неделя как ограничила питание, начала больше ходить, но пятничный снегопад прервал мои прогулки, надеюсь вскоре все растает, начала пить воду (вот это мне не в напряг ).Весы покажут завтра точку начала моего очередного похудательного марафона. Всем удачи!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Весы показали 82.9, тоже минус конечно, если взять во внимание то, что я вообще не напрягалась. За сегодняшний день полносттю свормировала себе план своего стройнения. До конца праздников буду придерживаться питания как сейчас, из физнагрузок - ходьба. Когда приближусь к семидесяти пойду в спортзал. Сегодня записалась к Мороз или Морозовой, которая делает анализ по крови и слюне на переносимость продуктов, пойду 13мая. Хотя в душе понимаю что это бред наверное, но есть живой пример, моя близкая подруга, которая пухудела у нее лет пять назад и наверно мне всегда надо кудато вбухать деньги, чтобы потом их отрабатывать перед самой собой. Так же у меня лежит абонимент на 5 неиспользовнных сеансов массажа LPG-позже применим. Вот пока все как -то так. Впереди выходные, где надо будет бороться с шашлыком, благо со спиртным не придется, я все праздники за рулем. Всем огроиных отвесов.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем! Накатала целую поэму а она пропала! Итак, сходила к Мороз, уже неделю стройнею по их диете, стартанула с 83кг,сегодня 78.8. Диетой очень довольна, чувства голода нет вообще, до вкусняшках вообще ровно. Вот так все у меня как то.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девочки, привет! Вес сегодня 78.00кг, за две недели ушло ровно 5кг. За прошедшую неделю отвес составил 800гр. ,но были КД, так что я довольна. Завтра разгрузочный день отвар шиповника и творог, так что надеюсь на минус.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девочки, доброго вечера! Вес сегодня 76.7кг, за неделю минус 1.3кг. Очень хорошо уходят объемы. Настрой пока ещё боевой.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго утра! Вес стоит на месте, за неделю ни граммулички не ушло, зато объемы очень хорошо ушли, джинсы слетают. Вес сегодня 76.7.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем огромный привет! С 28 января решилась снова взяться за себя. Начала с 87 кг, ну а что, от этой цифры я всегда махом начинаю шевелиться, видимо для меня это уже совсем предел -предел. До 26фераля без особых диет, 9 мой юбилей, с 16 Египет неделя. Пока что ем кашки на воде, курогрудь, творог, яйца. Сократила порции. Со вторника включу овощи-фрукты, пока вообще не хочу их,но знаю, что надо. Вес сегодня с утра 82.6кг (вода ушла ).

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Доброй ночи! Вес сегодня утром 82.4, я уже грешным делом стала думать, что уже совсем старая стала, за три дня минус 200гр и это при таком весе и 1200калл..А вечером -сюрприз,К Д, и все встало на свое место. Сегодня попрбовала кашу геркулесовую с медом и ягодами, дрянь несусветная, вот с лучком и морковкой вкусняшка. План на завтра : з.5 знаков яйцо п.яблоко о.овянка курогрудь вареная п.курогрудь вареная у.творог Вот как то так. Овощей за 2дня наелась, больше не хочу пока.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет!!! Я опять веду борьбу со своим жиром. Начала с проекта Трансформация который проходит у нас в сети клубов "Колизей". Это 3 персоанальных тренировки в неделю плюс безлимитный абонимент, стараюсь ещё ходить на групповые. И так начала ходить с 10 марта и с 99.4 кг. Сегодня было 92 кг. Дневник хочу вести , что бы дисциплинировать себя, ну и как напоминание себе, что я умею и могу бороться с жиром.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";